Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    зато капотни нет под боком, а клубы есть.
    и труба с котельной прям в окно - дом обогревается щетай бесплатно

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      чо, ехон, вы тоже туфли на ваучер купили?

      Comment


      • здесь, вроде кто-то 90-е вспоминает, как лучшие годы
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • А еще мне нравится, когда Паша говорит о боганах и о районах.. типа мосман парк - негры, а в армадейле вас съедят..
          давайте же глянем на соседние к развилке районы

          Бирюлево, Капотня и другие: топ-5 депрессивных районов Москвы | РИА Новости
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            и труба с котельной прям в окно - дом обогревается щетай бесплатно
            Капо́тня — район и соответствующее ему одноимённое внутригородское муниципальное образование в Москве. Район расположен в Юго-Восточном административном округе. На территории района расположен Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ).

            Капотня считается одним из наименее привлекательных для жизни районов Москвы, в первую очередь, из-за экологической неблагополучности и плохой транспортной доступности. Здесь находится общежитие, куда раньше выселяли злостных должников по коммунальным платежам[4][5] [6].

            https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BA%D0%B2%D1%8B)
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              может даже бассеин и джим..
              ага, пальмы, ананасы, и ночной клуб комильфо

              лайфстайл в канингтоне

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Капо́тня — район и соответствующее ему одноимённое внутригородское муниципальное образование в Москве. Район расположен в Юго-Восточном административном округе. На территории района расположен Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ).

                Капотня считается одним из наименее привлекательных для жизни районов Москвы, в первую очередь, из-за экологической неблагополучности и плохой транспортной доступности. Здесь находится общежитие, куда раньше выселяли злостных должников по коммунальным платежам[4][5] [6].

                https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BA%D0%B2%D1%8B)
                все так, тока при чем тут капотня?
                развилка этож не братеево и не марьино

                Comment


                • Lenta.ru: Россия: Политика: Большая пресс-конференция Владимира Путина все, перерыв
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    здесь, вроде кто-то 90-е вспоминает, как лучшие годы
                    Память человека избирательная штука. Негатив и тяжести быстрее забываются

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      все так, тока при чем тут капотня?
                      развилка этож не братеево и не марьино
                      завод воняет сильнее, чем ты думаешь))) 6 км по прямой до развилки

                      хосподя, развилка бирюлево 2 км.. паша.. боганы в 20 минутах пешком
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Мать купила себе туфли на ваучер, а батя долго умничал и в итоге подтерся им.
                        А так да, Леня Голубков, куплю жене сапоги
                        Для многих было тогда откровением века, что по телевизору могут врать
                        Я с МММ начинал, в плане работал на них. Видно плохо и выгнали, хотя ни копейки не потерял, брат вот влетел по глупости. Ваучеры я честно говоря скидывал на бирже, мне иногда ими зарплату давали. Глуп был на самом деле потому что мог бы в ваучерный аукцион вложить. Наша компания и на Газпром принимала и на Ростелеком. Мой други коллега умней был и скупил несколько ваучеров за копейки и купил Газпром на них на аукционе, потом у него в какой то момент на пике там около $90 000 получалось в акциях и это еще где то в 2000-2002-м. Когда в 2004-ом уезжал он их продавать даже не собирался.

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          завод воняет сильнее, чем ты думаешь))) 6 км по прямой до развилки
                          так тогда все орехово борисово по твоему воняет, включая царицынский парк
                          что мягко говоря не так
                          опять придумываеш негатив там где его нету

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            так тогда все орехово борисово по твоему воняет, включая царицынский парк
                            что мягко говоря не так
                            опять придумываеш негатив там где его нету
                            ога, конечно)) в этом году капотня уже отличилась

                            Статьи: Lenta.ru: Россия: Москва: «В Москве открылся портал в ад!»

                            Выброс сероводорода в Москве

                            http://www.moscowmap.ru/imap_eco.shtml


                            Юго-Восточный округ — один из самых загрязненных в Москве. На качество атмосферного воздуха в основном влияют Капотненский нефтеперерабатывающий комбинат и Люблинский сталелитейный завод, а также множество предприятий, расположенных вдоль Москвы-реки. Предприятия-загрязнители имеются практически на всей территории округа. В этом округе практически все районы сильно загрязнены, особенно — Марьино, Люблино, Капотня.

                            Южный округ. На качество атмосферного воздуха в основном влияют Капотненский нефтеперерабатывающий комбинат и Люблинский сталелитейный завод. Наименее загрязненные муниципальные округа (в порядке возрастания загрязненности), Чертаново(исключая Варшавское ш.), Бирюлево. Следует обратить внимание на микрорайоны Братеево и Орехово-Борисово, в которых несмотря на небольшое количество выбросов, рельеф местности способствует накоплению вредных веществ в воздухе, что делает эти микрорайоны одними из самых загрязненных в Москве, в дни, когда метеоусловия способствуют накоплению вредных примесей в атмосфере, именно из этих районов поступает наибольшее количество жалоб от населения.
                            Last edited by Йохан; 18.12.2014, 17:13.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                              Я с МММ начинал, в плане работал на них. Видно плохо и выгнали, хотя ни копейки не потерял, брат вот влетел по глупости. Ваучеры я честно говоря скидывал на бирже, мне иногда ими зарплату давали. Глуп был на самом деле потому что мог бы в ваучерный аукцион вложить. Наша компания и на Газпром принимала и на Ростелеком. Мой други коллега умней был и скупил несколько ваучеров за копейки и купил Газпром на них на аукционе, потом у него в какой то момент на пике там около $90 000 получалось в акциях и это еще где то в 2000-2002-м. Когда в 2004-ом уезжал он их продавать даже не собирался.
                              щас на ваучерный пакет акций газпрома можно квартиру купить
                              но родители тони выбрали туфли

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Память человека избирательная штука. Негатив и тяжести быстрее забываются
                                ну не знаю, я в 90 в школе училась, именно, как жили вспоминаю с ужасом, денег хватало только на еду. щас, при всех минусах (а их много) на порядок лучше. но, мне, кажется безопасней было, щас, конечно, страшно...
                                Last edited by Kolibri; 18.12.2014, 17:20.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X