Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • просмотры устраиваются в субботу
    мне с работы не надо в субботу бежать

    если интерстейт инвсетор то конечно да, придется выложить лаве агентишкам

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      просмотры устраиваются в субботу
      мне с работы не надо в субботу бежать

      если интерстейт инвсетор то конечно да, придется выложить лаве агентишкам
      Расскажи это покупателям) многие работают посменно и я делаю для них просмотры. В любом случае, Паш, ты клиентский кошмар. Гордись этим и все дела. К тебе никто не пристает.
      Блог

      Comment


      • Один раз продавал полторы тыщ ПК в одну компанию.. Там был такой же клиентский кошмар... Он ради экономии заказал это все комплектухой) принципиальный идиот, что мог на откат со сборки купить себе новый мустанг.... С тех пор я не парюсь о подобных людях)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck
          кстате в продаже с агентом я не вижу никаких плюсов вобще. ну если сам туп и ленив как пробка то конечно отвали такомуже тупому и ленивому агенту 10К чтоб он хоум оупен тебе устроил. да еще и по мозгам поездил чтоб ты согласился на цену пониже и он получил быстрее свои комиссионные.

          а так та же реклама на реалестейт дот ком дот ау, те же таблички - все можно организовать самому в 10 раз дешевле и с большей отдачей.

          For Sale By Owner | Sell On Realestate.com.au & Domain.com.au - 700 баксов и 10К есть разница? +200 баксов за фотоборд если нужен.

          ____________________________________
          Сам-то купил с агентишкой или как?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • если я получаю за свои деньги адекватный сервис, то я им всегда доволен

            но в австралии часто и очень часто с сревисом все наоборот. реалестейт - как перфект экзампл.

            ну не стоит 10К сделать пару тройку, да даже десяток просмотров по 45 минут, хоть ты тресни
            и все больше людей это начинают понимать.
            что хорошо, потомучто компетишн (снижение доходов агенств) будет порождать луцший сервис для клиентов.

            Comment


            • На 13/01 рубль предположительно еще -10%
              http://www.audit-it.ru/currency/

              Russia Credit Risk Soars to Six-Year High as Ruble Slides on Oil - Bloomberg

              Новое для меня слово в комментах: Putinomics
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Сам-то купил с агентишкой или как?
                [/I]
                купил то я с агентишкой, но не значит что я с ним и продам если надо будет
                причем оунер жила в том же сабебе
                и заняло это 1 просмотр

                если она считает что получила велью фо мани ну я за нее рад.

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  С тех пор я не парюсь о подобных людях)
                  поэтому бизнес в рашке у тебя и накрылься половым органом, так что 3 года у батареи сидел

                  клиента ехон надо любить и облизывать, и на все прихоти отвечать - сию минуту сэр.
                  иначе он тебя кормить перестанет

                  но ты сам же себе такую профессию выбрал, значит нравится

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    а я тебе скажу зачем.. вот я продаю сейчас хату, что сдают, )
                    Вообщем поставил в известность что карьера пошла в гору?

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      если я получаю за свои деньги адекватный сервис, то я им всегда доволен

                      но в австралии часто и очень часто с сревисом все наоборот. реалестейт - как перфект экзампл.

                      ну не стоит 10К сделать пару тройку, да даже десяток просмотров по 45 минут, хоть ты тресни
                      и все больше людей это начинают понимать.
                      что хорошо, потомучто компетишн (снижение доходов агенств) будет порождать луцший сервис для клиентов.
                      Ты просто жмот. Люди такие же, как и раньше. Жмоты были и будут.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        поэтому бизнес в рашке у тебя и накрылься половым органом, так что 3 года у батареи сидел

                        клиента ехон надо любить и облизывать, и на все прихоти отвечать - сию минуту сэр.
                        иначе он тебя кормить перестанет

                        но ты сам же себе такую профессию выбрал, значит нравится
                        Да Йохан прав, иногда проще вежливо и с улыбкой послать ведь если уж сильно мозги делает. Зачем время то тратить, ну разве что если поиграть не хочется?
                        Не, я вот как покупатель часто разговариваю, но ведь все люди и все делают свою работу. Гораздо проще и эффективнее весь переговоры с взаимным уважением и выгодой. Истина где то рядом.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          поэтому бизнес в рашке у тебя и накрылься половым органом, так что 3 года у батареи сидел

                          клиента ехон надо любить и облизывать, и на все прихоти отвечать - сию минуту сэр.
                          иначе он тебя кормить перестанет

                          но ты сам же себе такую профессию выбрал, значит нравится
                          Бугага .. На некоторых клиентов надо класть Х - закон парето это явно отражает. Пришел ворчливый клиент? Профессиональный долг обслужить и забыть. Никаких "приходите к нам еще". 20% дают 80% результата. В эти 20% не входят клиенты-головняки.
                          Last edited by Йохан; 12.01.2015, 19:16.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Бугага .. На некоторых клиентов надо класть Х - закон парето это явно отражает. Пришел ворчливый клиент? Профессиональный долг обслужить и забыть. Никаких "приходите к нам еще".
                            Одно дело ворчливый, другое дело вы носящий мозги из принципа " потому что я так считаю". Пару дней назад с другом беседовал, машины продает. Вот он тоже про таких нарассказывал, что самые умные и просчитавшие все маржи и прочее, типа давайте нам ниже кост прайс и все такое. В общем и коротко, директива от босса - выставляй их за дверь, ибо сильно много времени на них ушло. А друг - милейший и вежливейший человек на планете наверное
                            Last edited by Vladfx; 12.01.2015, 19:19.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Одно дело ворчливый, другое дело вы носящий мозги из принципа " потому что я так считаю"
                              Твой вариант самый жесткий конечно)
                              Блог

                              Comment


                              • Больше всего в этих "клиентах" убивает их желание преследовать продавцов или ненавистные компании и срать им везде типа "накуя пользоваться их сервисами"))) ну кто ж тебе мешает не пользоваться.. есть один чел - он срет в каждом моем сообщении на фейсбуке.. Хотя в жизни ни слова плохого друг другу не сказали.. Паша вон тоже носится из темы в тему свои 5 копеек вставить) а ведь лично я ему ничего плохого не делал.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X