Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Дык понятно что азиаты жучат детей поболя чем русские, но русские в свою очередь занимаются детьми на порядок больше чем оззики, так что кой-кого в сей гонке можно и обогнать.
    ненаю, их тупо больше, так что не знаю не знаю

    Comment


    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
      ненаю, их тупо больше, так что не знаю не знаю
      Русские таки не китайцы. У китайцев с воображением и изобретательностью совсем швах - вытравили за поколения. Потому кстати они все больше по бухгалтериям, потому что там это без надобности. Хотя усидчивости им не занимать, да.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Русские таки не китайцы. У китайцев с воображением и изобретательностью совсем швах - вытравили за поколения. Потому кстати они все больше по бухгалтериям, потому что там это без надобности. Хотя усидчивости им не занимать, да.
        ога, а русские пьют водку и едят медведей из той же серии

        Comment


        • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
          ога, а русские пьют водку и едят медведей из той же серии
          Это из опыта учебы в местном универе.

          Comment


          • кстате да
            кетайцы усидчивые, но шаг влево или вправо от того что они учили у них вызывает ступор. т.е. тупо взять и туже концепцию применить к другому сценарию если на эту тему не было отдельного тьюториал они никогда не догадаются. ибо партия расстреляет за самодеятельность.

            Comment


            • а я думал только в сраной рашке задымления в метро происходят.
              оказывается в оплоте демократии тоже коррупция, рас%%%%яйство и беспредел:
              Lenta.ru: Мир: Происшествия: Из-за задымления в метро Вашингтона погиб человек

              Comment


              • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                ты с местными азиатскими родителями похоже не сталкивался пока
                Он еще и своего не вырастил это у него новогодняя резолюшн такая
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  блин, а я думал скажешь: "ладно, Йохан, по дружбе тебе разрешаю оставить борд, так и быть"
                  хера я на его улицу сунусь не надо мне всех денег мира
                  Блог

                  Comment


                  • Мы прошлый год занимались по программе Primary Extension and Challenge, в хай скул ходили. Отобрали по 2 детей из каждой праймери. около 30 детей собралось.

                    Вот состав: одна русская, одна негритянка, двое азиатов, остальные оззи, в т.ч. и наш одноклассник, один из умнейших детей в классе.

                    Такшта нинада про генетическое превосходство русских нефтегазовиков в третьем поколении.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                      Пускай ребёнка родит, может его обратно ещё и увидим. Или еще раньше - зависит от курса рубля. Перспективы они суко такие переменчивые.
                      все будет зависить от возможностей его дедушки
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Мы прошлый год занимались по программе Primary Extension and Challenge, в хай скул ходили. Отобрали по 2 детей из каждой праймери. около 30 детей собралось.

                        Вот состав: одна русская, одна негритянка, двое азиатов, остальные оззи, в т.ч. и наш одноклассник, один из умнейших детей в классе.

                        Такшта нинада про генетическое превосходство русских нефтегазовиков в третьем поколении.
                        да да.. вся замкадная россия про москвичей то ж самое говорит, москвичи в свою очередь тож крутят у виска об остальных... ну а если барин из развилки в австралию приехал, то тут васче писец конечно
                        Блог

                        Comment


                        • а тем временем, в россии начались рабочие будни - пора радости и веселья
                          Курсы валют ЦБ РФ :: Доллар США :: EOD
                          Курсы валют ЦБ РФ :: ЕВРО :: EOD
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Мы прошлый год занимались по программе Primary Extension and Challenge, в хай скул ходили. Отобрали по 2 детей из каждой праймери. около 30 детей собралось.

                            Вот состав: одна русская, одна негритянка, двое азиатов, остальные оззи, в т.ч. и наш одноклассник, один из умнейших детей в классе.

                            Такшта нинада про генетическое превосходство русских нефтегазовиков в третьем поколении.
                            до вашего села еще просто не доехали подождите и туда доберуться
                            посмотрите кто максимальный атар набрал в нашем штате в последний год, статейка в газете совсем недавно была, я на фоточках не то что нефтяников, вообще ни одного белого лица не заметила но там типо часть была в отьезде, их не успели сфотографировать

                            Comment


                            • вот кстати - https://au.news.yahoo.com/thewest/a/...-for-top-trio/

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Мы прошлый год занимались по программе Primary Extension and Challenge, в хай скул ходили. Отобрали по 2 детей из каждой праймери. около 30 детей собралось.

                                Вот состав: одна русская, одна негритянка, двое азиатов, остальные оззи, в т.ч. и наш одноклассник, один из умнейших детей в классе.

                                Такшта нинада про генетическое превосходство русских нефтегазовиков в третьем поколении.
                                сколько всего было русских кетаек и негритянок среди тех из которых отбирали?
                                если из 1 русской отобрали 1 русскую, из 2 кетаек отобрали двух кетаек, и из 1 негритенка отобрали 1 негритенка а из 50 озиков отобрали остальных 25 то по моему все и так понятно даже несмотря на то что озиков будет абсолютное большинство.
                                понятно почему или разжевать?

                                Comment

                                Working...
                                X