Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не могу остановиться. Понесло.

    К примеру пузырь стоит 64, а у меня бабла 32. По ихнему выходит что у меня есть половина до стоимости, и мне до стоимости пузыря не хватает половины (50%)суммы.
    Но я то вижу что мне нужно у сельпо насшибать столько-же, т.е. 100%.
    Мой расклад практичнее, но ихняя путанка имеет право жить.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      Но в России материально на пенсии многие бы лучше жили, так как там оба работали с молодости те кто из образованных смогли б на Инвестмент 1-2 квартиры купить.
      Это ща про ГМО шахтеров?
      Блог

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Не могу остановиться. Понесло.

        К примеру пузырь стоит 64, а у меня бабла 32. По ихнему выходит что у меня есть половина до стоимости, и мне до стоимости пузыря не хватает половины (50%)суммы.
        Но я то вижу что мне нужно у сельпо насшибать столько-же, т.е. 100%.
        Мой расклад практичнее, но ихняя путанка имеет право жить.
        на то она и статистика
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Это ща про ГМО шахтеров?
          Ну ок.

          Comment


          • Вы просто не забывайте многие еще получат квартирки от бабушек.

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              Если вам за 40 и жена не знает английского, то тогда вы на очень хорошую зарплату рассчитываете. Я не знаю чего в Австралии может средний иммигрант из стран 2 или 3 мира расчитывать на пенсии при раскладе выше. Хаузинг коммишн?я не знаю наскок там хорошо живется и вроде туда очереди.
              мне за 40 и жена английский знает. и я надеюсь купить дом там(возможно и не один) и получать удовольствие сидя с удочкой на берегу озера по выходным и после работы. ну и конечно на пенсии
              и не пытайтесь разбить мои розовые мечты
              благо я и сам поездил позаграницам и друзья есть там

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                Вы просто не забывайте многие еще получат квартирки от бабушек.
                Нормальный посыл, что уж
                Надо оставаться.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Я короче считаю что за сорок и прочих у человека больше вариантов не сидеть на одной картошке в старости в рф из за Бабушиных квартир, двойного инкама и т д. В Австралии при этом отличная медицина и климат получше, но госпенсия это нищета как я понимаю.

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    А это при чем здесь?
                    к хорошей пенсии по сравнению с аушной. вы же писали про аушную пенсию если нет жилья. я вам написал про российскую"хорошую" если нет жилья.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Нормальный посыл, что уж
                      Надо оставаться.
                      Я не говорю чтг-надо оставацца, я говорю я не думаю что на пенсии здесь все так радужно.

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        к хорошей пенсии по сравнению с аушной. вы же писали про аушную пенсию если нет жилья. я вам написал про российскую"хорошую" если нет жилья.
                        Отсутствие жилья это будет фича приехавшего в зрелом возрасте а не нормального местного австралийца, точно также это не фича нормального россиянина в России.

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          Вы просто не забывайте многие еще получат квартирки от бабушек.
                          бабушки их правда зачастую всю жизнь ждали после того, как гос-во и могучий сбербанк их всех опрокинули
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            и тыкать своими колбасками в чужие успехи выдавая их за свои
                            В эфире шоу "Кто хочет стать миллионером в Австралии". Сегодня у нас в гостях Йохан и вот мой первый вопрос к нему:

                            Каким успехом России на мировой арене будучи в Австралии можно гордиться?

                            1. Метким выстрелом командира взвода БУК-М.
                            2. #КрымНаш.
                            3. Самой дорогой в мире Олимпиадой с одним неработающим кольцом.

                            У Вас есть один бесплатный звонок другу в Россию, если Вы затрудняетесь с ответом

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              бабушки их правда зачастую всю жизнь ждали после того, как гос-во и могучий сбербанк их всех опрокинули
                              Бабушек опрокинули, да. А наследники получает эту квартиру за просто так. В австралии же у понаеха бабушек не будет.

                              Comment


                              • я ща кончу с этого
                                Статьи: Lenta.ru: Россия: Политика: Удержаться на плаву

                                Последних мер им было мало и теперь, приготовились?
                                Правительство готово к принятию мер, которые помогут смягчить возможные последствия кризиса для населения. Об этом 14 января говорил премьер-министр Дмитрий Медведев на пленарной дискуссии Гайдаровского форума в РАНХиГС.

                                ну и как же?
                                В первую очередь, по словам Медведева, речь идет о предупреждении бедности. «Нужно стимулировать потребительский спрос, индексировать пенсии, пособия. Нами уже поддержана идея индексации пенсий по фактической инфляции — это произойдет с 1 февраля». Инфляция, по предварительным данным Росстата, в 2014 году разогналась до 11,4 процента, а средний размер пенсии по старости теперь вырастет до 13 тысяч рублей.

                                Ипаный случай, а вернуть ставочку и позволить людям получать кредиты в голову не пришло. Зато надо теперь напечатать денег.

                                вообщем алес...
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X