Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Губернатор Челябинской области Борис Дубровский недавно сообщил, что цены на продукты за прошедший год выросли на 30%. Однако по результатам недавнего мониторинга прокуратуры оказалось, что за последние полгода огурцы, например,подорожали почти на 480%, томаты почти на 340%, сладкий перец – на 273%.
    А ви знаете, как скакнули цены на йолки перед новым годом!!!

    Comment


    • Работяга,чо тебе надо лично от меня? Губернатор написал вот с ним и общайся, я написал на 30 значит на 30

      Comment


      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        А ви знаете, как скакнули цены на йолки перед новым годом!!!
        не знаю..не знаю..давай инфу..небось Вовкин дружок в теме?

        Comment


        • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
          через неделю привыкнете, процентов на 30 скакануло все, или мне показалось
          Подорожало конечно. Но жена говорит - спасибо Абамке, на ее кошелек работает.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            А ви знаете, как скакнули цены на йолки перед новым годом!!!
            если что в данный момент с елками действительно проблемы, ни одной в продаже не видел

            Comment


            • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
              Работяга,чо тебе надо лично от меня? Губернатор написал вот с ним и общайся, я написал на 30 значит на 30
              Как сообщил депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский, хуже всего дела обстоят в камчатской глубинке. К примеру, в поселке Оссора десяток куриных яиц стоит 130 рублей, килограмм куриных окорочков – 260 рублей, а местная оленина в магазинах – 500 рублей. Фрукты и овощи там, как утверждает камчатский депутат, многим просто не по карману. Рис, гречка и сахар на севере полуострова достигли сторублевой отметки.

              Comment


              • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                Ты реально нездоров, мегрант.
                ты видел здоровых мигрантов?
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  а почему два?
                  Первый, когда сюда с ёханскими завываниями от путена бежал, второй - щя, когда родина опасносте.

                  Нибаись - не ты один, у поцреотов поцреотник резко так опал, как с харчями на родине грустно стало.

                  Comment


                  • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                    Как сообщил депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский, хуже всего дела обстоят в камчатской глубинке. К примеру, в поселке Оссора десяток куриных яиц стоит 130 рублей, килограмм куриных окорочков – 260 рублей, а местная оленина в магазинах – 500 рублей. Фрукты и овощи там, как утверждает камчатский депутат, многим просто не по карману. Рис, гречка и сахар на севере полуострова достигли сторублевой отметки.
                    брысь, мелочный еще оказывается, чужую прибыль подсчитываешься

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Подорожало конечно. Но жена говорит - спасибо Абамке, на ее кошелек работает.
                      https://www.youtube.com/watch?v=MPoN...yt-cl=85114404

                      Китаец тоже страдает...Обамка говорит виноват..
                      Но мы то знаем что виноват то Путин

                      Comment


                      • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                        Эко как тебя то.... найди девченку и согрейся..как вариант
                        Кстате, Утко, у тя щя такой шанс наконец мечту о кетайках былью сделать.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          не, чет я так подумал - перд всетаки роднее москвы стал
                          там тепло, уютно, там океан после работы, дом и мои помидоры
                          Путин вам не простит, срочно снимите его портрет
                          Я-то думала, вы настоящий патриот, а вы так "поболтать"
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                            Первый, когда сюда с ёханскими завываниями от путена бежал, второй - щя, когда родина опасносте.

                            Нибаись - не ты один, у поцреотов поцреотник резко так опал, как с харчями на родине грустно стало.
                            да все нормально, с голоду не мрем)))))))))))) и консервами тоже не питаемся

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              блеа, заберите меня отсюда а?
                              хочу домой, в теплый и уютный перд

                              нихачу березки и московский климат
                              хочу теплый океан после работы и +35 на выходных
                              а как же культура?!
                              пысы, хорваты научились делать сок из своих арбузов и винограда

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                приезжай как нибудь в брисбен, будешь приятно удивлен... и климатом, и чистотой на улицах, и красивым центром, и морем... и возможностью дешево улететь отсюда в мир
                                Вот чувствую что я не дурак, присосался к Брисбану!!!
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X