Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    по причине бедности-согласен.
    но эти 80% читают интернет и общаются с 20% которые были и имеют информацию довольно обширную. я уже молчу про молодеж-там % намного выше
    Какой процент твоих знакомых эмигрировал? Не смеши кому она нужна твоя эмиграция?

    Comment


    • да нормальное сознание у россиян, вполне они готвы к демократии.

      я короче понимаю рэльно что те кто за путина они просто с/читают народ России быдлом каким то - типа да куда нам, какая демокртаия, рано нам ишо. дорасти б

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        вы не о том-в сознании людей уже давно многое поменялось. отсюда и растущая иммиграция и вывод капитала зарубеж и..... многие ездили и знают как оно может быть по другому.
        это именно власть имущие менятся нехотят и деребанят все постаринке.
        Когда я увижу, что мусорные пакеты выбрасываются точно в мусорный бак, что в мусоропроводы перестали выбрасывать елки, что автомобили паркуются так, что остается место на тротуаре для детской коляски, когда увижу, что люди хотя бы будут знать свои права и бороться за них, а не просто плыть по течению и уважительно относиться к обязанностям, перестанут считать, что им как в совке "все должны дать и положить на тарелочку", вот тогда я, наверное, скажу что да, сознание изменилось. А сейчас эти изменения хоть и есть, но минимальны. Но они все же есть. Быстро этого не происходит. Тут поколение (или поколения) должны смениться. Те, кто сейчас в школе уже будут с другим сознанием, думаю/надеюсь.

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          коррупция есть в США, коррупция есть в Австралии, коррупция есть в Канаде, коррупция есть в Италии. Список продолжать?
          Лучше не надо потому что ты либо не представляешь уровни коррупции в этих странах и в России, либо твой ответ из области "а у них вон негров линчуют".

          Хотя постой, стало интересно, можно несколько коррупционных скандалов в Австралии нам озвучить, с должностью чиновника и суммой. Мы сравним, может ты и разбираешься.

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            я просто все время недоумеваю, почему последнее время все как зомби твердят "Путин виноват, Путин виноват, Путин виноват"... причем это не только здесь. Это по всей видимости тренд.

            еще берут в руки федеральный закон и торжествуя начинают им размахивать "вот, смотри пункт д!"

            ну вот по простому, ты серьезно думаешь, что один человек во всем виноват, и что любой другой на его месте (ты, к примеру) очень правильно бы все разрулил?
            Мда...молодежь совсем не знает теории
            Г. В. Плеханов

            К вопросу о роли личности в истории..
            Вот изучи...вопросы у тебя отпадут

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              а, что кто-то серьезно верит, что убрав Путина в России, что-то кардинально измениться...неее, ну, если такого как Ельцин...то да....так и бум из состояния плохо переходить в состоянии очень плохо
              Ну агрессия против Украины точно закончиться....потом санкции уберут...будите опять пить австралийское вино и есть баранину

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                коррупция есть в США, коррупция есть в Австралии, коррупция есть в Канаде, коррупция есть в Италии. Список продолжать?

                провал внешней политики. Это кто так считает? Твое мнение? Или мнение Лаврова?
                Размеры коррупции бы ты еще уточнил
                кстати мое мнение то же такое..полный провал внешеней политики..
                тебе обьяснить в чем провал?

                Comment


                • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                  Какой процент твоих знакомых эмигрировал? Не смеши кому она нужна твоя эмиграция?
                  эмигрировали-примерно 10%
                  остальные 90% хотят но не могут по разным причинам.
                  что еще интересует?

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    эмигрировали-примерно 10%
                    остальные 90% хотят но не могут по разным причинам.
                    что еще интересует?
                    Проценты то не завышай. Как же хотят они.

                    Comment


                    • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                      Проценты то не завышай. Как же хотят они.
                      Среди моих знакомых эмигрировали процентов 40..остальные тоже хотели..да..не нужны они за рубежом...вот остались...и каждый день борются за свое соществование в РФ...
                      че там..ежу понятно..никто в РФ не знает что будет через неделю

                      Comment


                      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                        Когда я увижу, что мусорные пакеты выбрасываются точно в мусорный бак, что в мусоропроводы перестали выбрасывать елки, что автомобили паркуются так, что остается место на тротуаре для детской коляски, когда увижу, что люди хотя бы будут знать свои права и бороться за них, а не просто плыть по течению и уважительно относиться к обязанностям, перестанут считать, что им как в совке "все должны дать и положить на тарелочку", вот тогда я, наверное, скажу что да, сознание изменилось. А сейчас эти изменения хоть и есть, но минимальны. Но они все же есть. Быстро этого не происходит. Тут поколение (или поколения) должны смениться. Те, кто сейчас в школе уже будут с другим сознанием, думаю/надеюсь.
                        мусорные пакеты будут выбрасывать в мусорные баки тогда-когда этих мусорных баков будет достаточно и они не будут неделями стоять полные(читай не воровать бабло а покупать мусорные баки). елки перестанут выбрасывать когда...... стоп.... а кудаже нам сейчас выбрасывать елки? ..... кто в курсе?....... знать и бороться за права имеет смысл там где суды не частная продажная лавочка. автомобили будут парковать на парковках нормально когда эти самые перковки появятся( читай что уже было в скобках) и уже давно никто не считает что им все должны. народ трудится и варует самостоятельно

                        Comment


                        • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                          Среди моих знакомых эмигрировали процентов 40..остальные тоже хотели..да..не нужны они за рубежом...вот остались...и каждый день борются за свое соществование в РФ...
                          че там..ежу понятно..никто в РФ не знает что будет через неделю
                          знакомые которые в австралии? пиши подробней, что за знакомые куда эмигрировали? и что в твоем понятии эмиграция

                          Comment


                          • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                            знакомые которые в австралии? пиши подробней, что за знакомые куда эмигрировали? и что в твоем понятии эмиграция
                            блин..ты че...такой?
                            эмиграция взял вещи и переехал жить на новое место
                            Да и потом..тебе многое знать не положено..допуска у тебя нет..молодой еще

                            Comment


                            • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                              блин..ты че...такой?
                              эмиграция взял вещи и переехал жить на новое место
                              Да и потом..тебе многое знать не положено..допуска у тебя нет..молодой еще
                              Понятно, сейчас многие в Московскую область эмигрируют, есть такое. Эмигрироали , куда там, переехали из одной области в другую, аж 40 процентов.

                              Comment


                              • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                                Понятно, сейчас многие в Московскую область эмигрируют, есть такое. Эмигрироали , куда там, переехали из одной области в другую, аж 40 процентов.
                                Это понятно..всегда так бывает сначала в Москву потом за границу..
                                Трамплин понимашь

                                Comment

                                Working...
                                X