Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Кроки, так в этом уверен?
    Абсолютно.нектушка и даже не начинай спорить

    Comment


    • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
      чесно сказать мне все равно измениться ли россия или Российский народ в целом..у меня нет такой цели
      Я в австралии живу..мне Россия как бы фиолетово..но знаю точно..жить тут гораздо гораздей во всех смыслах..а именно как в питании так в медленном течении жизни..как в размерах коррупции...так и..да многое многое..многое..
      охотно верю

      Comment


      • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
        Абсолютно.нектушка и даже не начинай спорить
        А чо тады сельхозуправленцы в Афстралии так в прошлом годе плакали, а потом куда самый большой скотовоз за историю отправляли?

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          я не пью, а мясо у нас всегда отличнейшее, в независимости от санкций
          В мск?)))))))
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            Мусор вывозят регулярно. 31-го декабря вышел на балкон салют смотреть и увидел мусоровоз, очищающий баки во дворе. Это никак не мешает бросать пакеты мимо бака или даже вообще на лестничных клетках. Вокруг дом полно стоянок (платных, да), машины все бросают на газонах и на тротуарах. Стоимость автомобилей зачастую превышает 1 млн. Стоимость стоянки - 70 рублей в сутки. Елка пилится ножовкой за 2 минуты и пакуется в мусорный пакет, если уж лень донести до мусорки.
            Про борьбу за свои права я Вам уже говорил. Вы не пробовали даже, но уверены что ничего не получится. Я эти разговоры слышал мильен раз, а потом шел и делал. И все получалось. Всегда. Недавно на работе восстановили сотрудника (гнида, кстати, редкостная) по суду. При чем весь процесс шел больше года - его полностью восстановили в должности и выплатили з/п за полтора года. Работает сейчас и хрен его вообще уволишь, потому что по законодательству РФ это практически невозможно.
            А насчет того, что никто не считает что ему все должны... Вы меня, пожалуйста, извините, но Вы ведь сами такой пример демонстрируете, разве нет? Вы ведь не пошли в суд? Не стали никак бороться? Решили работать по субботам за бесплатно? В том, что вы не готовы бороться тоже Путин виноват? Вот пока все не готовы ничерта и не изменится. Об этом я и говорю

            ЗЫ: прошу меня извинить, я не пытаюсь Вас судить, это просто наглядный пример. Тут можно Вас на любого другого гражданина поменять. Ни чего личного
            я в данном контексте я совершенно не показатель. у меня свои договоренности с шефом. он меня баблом не обижает и я понимаю ситуацию вокруг. был бы он человеком херовым-судился бы с ним до потери пульса

            Comment


            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              А чо тады сельхозуправленцы в Афстралии так в прошлом годе плакали, а потом куда самый большой скотовоз за историю отправляли?
              не в курсах кто тут плакал...а вот скандал был что с австралийскими буренками плохо за границей обращались-это помню

              Comment


              • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                Это вы другого мяса не видели и не едали?..че сказать....говядина австралийская или баранина..это не в Москве свинину есть
                Ну а если серьезно....не поев халву не поймешь что она вкусная
                еще раз, мясо у меня прекрасное, не магазинное, родственники в деревне
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  В мск?)))))))
                  нет, конечно, мясо в Москве магазинное, как правило, отвратное. родственники в деревне живут.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                    Awerty, не стремайся, но ты пока рановато тему затянул о коррупции - оно есть и крайне густо. Поднатаскайся для начяла, штобы предметно говноедов говном кормить - оне тупые и не учятся, так што проблем у тебя не возникнет.
                    тут дело не в размерах. И не в том, "в теме или не в теме". Гражданин выделил проблему коррупции так, как будто оно только в РФ.

                    коррупция есть везде, где существуют крупные проекты и деньги, исключением может быть Сингапур, но он им стал как исключение. Наивно думать, что коррупции нет в Австралии.

                    Comment


                    • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                      не в курсах кто тут плакал...а вот скандал был что с австралийскими буренками плохо за границей обращались-это помню
                      Во как так, про раздутый раздутый спецом скандал по удавливанию на северах неудобных фермеров и отжыманию земли ты слышал, но то, што должен был слышать по замыслу, а про то, што в Аделаиде было - нет?

                      Кста про коровков, хочет кто што гавкнуть про этих этих коровков для Индонезии и про "нет коррупции"(tm)? А то у меня уже руки чешуться стокмяну в глотку борзые слова его забить.

                      Comment


                      • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                        Мда...молодежь совсем не знает теории
                        Г. В. Плеханов

                        К вопросу о роли личности в истории..
                        Вот изучи...вопросы у тебя отпадут
                        что изучить то?

                        Comment


                        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                          Лучше не надо потому что ты либо не представляешь уровни коррупции в этих странах и в России, либо твой ответ из области "а у них вон негров линчуют".

                          Хотя постой, стало интересно, можно несколько коррупционных скандалов в Австралии нам озвучить, с должностью чиновника и суммой. Мы сравним, может ты и разбираешься.
                          блин, точно, я ошибся. В Австралии коррупции нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            тут дело не в размерах. И не в том, "в теме или не в теме". Гражданин выделил проблему коррупции так, как будто оно только в РФ.

                            коррупция есть везде, где существуют крупные проекты и деньги, исключением может быть Сингапур, но он им стал как исключение. Наивно думать, что коррупции нет в Австралии.
                            Про "нет коррупции" тока полный дебил или врун сказать мог. Ну, или мегращьке без языка - оне знания об Аффстралии полностью из своих фантазий черпают.

                            Comment


                            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Во как так, про раздутый раздутый спецом скандал по удавливанию на северах неудобных фермеров и отжыманию земли ты слышал, но то, што должен был слышать по замыслу, а про то, што в Аделаиде было - нет?

                              Кста про коровков, хочет кто што гавкнуть про этих этих коровков для Индонезии и про "нет коррупции"(tm)? А то у меня уже руки чешуться стокмяну в глотку борзые слова его забить.
                              ты это..пустое это все...без ссылок
                              Ну давай дерзай..начинай..квда Австралия отправляла буренок? В Россию также....и целую строчку в бюджете РФ про подьем сельского хозяйства было прописано.. как же счас без бюренок в РФ?
                              Ты это..не пиши о чем не знаешь....
                              я тебе могу рассказать что там дальше было с буренками в ПК

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                что изучить то?
                                Ты прочти..подумай и вопросы отпадут у тебя..
                                Ишь привык..все тебе разжевать

                                Comment

                                Working...
                                X