Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    ребят, ни ты ни утка в раше не имеют ничего уже давно... не факт, что заимеют с новой ситуацией вообще.
    ну все прально, об том и речь. я думаю вот утк например врятли будет принимать решение о том валить ему назад в рашу или нет на основании средних зарплат уборщиц и охранников в калининграде. я какбе тоже. и не тольео про рашу если говорить.

    все так же работает и в обратную сторону.

    пысы. на самом деле любой человек знает что кризис - это всегда возможности. вот прикинь например ща все экспаты сбегуть из кровавой, а тут утк как раз в тему и приехал на контракт с $ зряплатой и прочими ништяками. выплатил свою пердовскую сарайку и купил еще одну на кутозовском. заинжоил лайфстаил даже без попугаев. а бедный имигрант порвет себе шаблон сидя в австралии...

    Comment


    • Пркол в том, што сведения о средних зарплатах зачем-то калининградских уборщиц и охранников черпаются из весьма, кхм, специфических источников.

      С другой стороны, как верно Утко заметил, если мегранты ассоциириуют себя с уборщицами и охранниками, то...

      Comment


      • Аффстралия - место где анжанеры и булгахтеры могут выпустить на свободу своего иннер сторожа и уборщика, запрессованного внутрь Путеном и бсссрскими порядками!!!

        Comment


        • Блин а я б щас посидел в какой-нибудь сторожке за книжкой

          Comment


          • В сторошке за книшкой? Така лафа законьчилась - за четырнатцать баков туда-сюда ходить пока можно.

            Comment


            • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
              ну все прально, об том и речь. я думаю вот утк например врятли будет принимать решение о том валить ему назад в рашу или нет на основании средних зарплат уборщиц и охранников в калининграде. я какбе тоже. и не тольео про рашу если говорить.

              все так же работает и в обратную сторону.

              пысы. на самом деле любой человек знает что кризис - это всегда возможности. вот прикинь например ща все экспаты сбегуть из кровавой, а тут утк как раз в тему и приехал на контракт с $ зряплатой и прочими ништяками. выплатил свою пердовскую сарайку и купил еще одну на кутозовском. заинжоил лайфстаил даже без попугаев. а бедный имигрант порвет себе шаблон сидя в австралии...
              Ну флаг тебе в руки..мечтатель
              Езжай в РФ и стоолкнись с реальностью...ты никто и тебя звать никак..
              Какой тебе контракт в РФ(когда там сокращают) на что ты купить скворечник на кутузовском собрался выкупать?....инджой в Москве? да ты попутал уже в австралии
              Блин каких только фагтазеров нет на Гдее

              Comment


              • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                Пркол в том, што сведения о средних зарплатах зачем-то калининградских уборщиц и охранников черпаются из весьма, кхм, специфических источников.

                С другой стороны, как верно Утко заметил, если мегранты ассоциириуют себя с уборщицами и охранниками, то...
                А давай о тебе поговорим? тебя то че занисло в Австралию? Обманули или насильно свезли?

                Comment


                • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                  Ну флаг тебе в руки..мечтатель
                  Езжай в РФ и стоолкнись с реальностью...ты никто и тебя звать никак..
                  Какой тебе контракт в РФ(когда там сокращают) на что ты купить скворечник на кутузовском собрался выкупать?....инджой в Москве? да ты попутал уже в австралии
                  Блин каких только фагтазеров нет на Гдее
                  Ну все лучше чем как ты по течению плыть

                  Comment


                  • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                    А давай о тебе поговорим? тебя то че занисло в Австралию? Обманули или насильно свезли?
                    Заради интересу же, океану и климату...

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      Ну все лучше чем как ты по течению плыть
                      Есть пословица...заставь дурака молиться..так он и лоб расшибет..
                      Ну ты понял

                      Comment


                      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Заради интересу же, океану и климату...
                        Базара нет..сам такой...еще и медленный лайстал

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          лять.. страна под санкциями и на пути к самоизоляции
                          голактеко опасносте
                          борщ вари тебе говорят

                          Comment


                          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                            пысы. на самом деле любой человек знает что кризис - это всегда возможности. вот прикинь например ща все экспаты сбегуть из кровавой, а тут утк как раз в тему и приехал на контракт с $ зряплатой и прочими ништяками. выплатил свою пердовскую сарайку и купил еще одну на кутозовском. заинжоил лайфстаил даже без попугаев. а бедный имигрант порвет себе шаблон сидя в австралии...
                            все возможно, но ваще если експатов не будет, то значимость английского с иностранным опытом резко уменьшается.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              голактеко опасносте
                              борщ вари тебе говорят
                              Утка а ты мог сейчас в России переподготовку военную проходить..и копать транщеи....

                              Comment


                              • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                                Утка а ты мог сейчас в России переподготовку военную проходить..и копать транщеи....
                                мне не слабо есличо

                                позовут копать - пойду копать

                                Comment

                                Working...
                                X