Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Abysmo, прибыли уже? Как первые очучения?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      А что агент в офисе делает? В полях же быть должен, не?
      завтра и после завтра) а сегодня на гдее
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Ну я охренел, в сРашке то свеклы в меню нет.
        А я всегда говорил - в поганой рашке в сэндвичи не докладывают свеклу!!!! Проклятый путлерский режим тому причиной!

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          А я всегда говорил - в поганой рашке в сэндвичи не докладывают свеклу!!!! Проклятый путлерский режим тому причиной!
          " Я и тут молчать не буду! Товарищи! В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!! "(с)
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Порадую Йохана с утра:

            В Ростове с начала года уровень преступности вырос на 25% :: РОСТОВ-НА-ДОНУ :: РосБизнесКонсалтинг

            Общее число регистрируемых преступлений в Ростове в 1 кв. 2015г. выросло по сравнению с тем же периодом 2014г. на 25% ...
            ...
            При этом, по мнению Денисенко ... причины роста преступности он объяснил более качественной работой правоохранителей



            Почти как у Задорного: "Чо это у вас за квартал всего 4 изнасилования? Вы же молодые, здоровые ребята - сделайте мне план в 15"

            Comment


            • Предлагаю подвести промежуточные итоги на 1000 странице - ехать или нет.
              А то развели тут демагогию, понимаешь...
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                А я всегда говорил - в поганой рашке в сэндвичи не докладывают свеклу!!!! Проклятый путлерский режим тому причиной!
                Я недавно узнал откуда взялось слово сэндвич.

                Британский политик (Earl of Sandwich) был завзятый игрок в азартные игры, не мог заставить себя прерваться даже на еду.

                Прислуга игровых клубов готовила ему бутерброды, вот оттуда и пошел "сэндвич"

                Sandwich Kent England UK: Origin of the Sandwich
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Предлагаю подвести промежуточные итоги на 1000 странице - ехать или нет.
                  А то развели тут демагогию, понимаешь...
                  устроим референдум?
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Abysmo, прибыли уже? Как первые очучения?
                    Да как в прошлый раз - похеру. Сижу на попе ровно на горе, катаюсь на велике, получаю бумажки потихоньку, учусь онлайн. Как все закончу сдристываю отсюда.

                    Comment


                    • Дед Мороз, у Вас борода отклеилась
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Сижу на попе ровно на горе
                        Кстати, а никто не задается вопросом: почему Абисьмо каждый день рассказывает, что сидит на горе? Я вот думаю это как-то связано с его желанием взять в австралию палатку и примус?

                        Comment


                        • Сообщение от Дед Мороз
                          На будущее всем - поосторожней будьте с "социально близкими". Доносят. В общем, сразу лучше в игнор. Хотя и скучно без клоунов.
                          Кому?
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                            Кому?
                            "Кому следует", я полагаю.
                            Если у Вас нет паранойи - это еще не значит, что за Вами не следят!

                            Comment


                            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                              "Кому следует", я полагаю.
                              Если у Вас нет паранойи - это еще не значит, что за Вами не следят!
                              хорошо сказал. жизненно

                              Comment


                              • кстате-мне сегодня какая то голиматья приснилась. будто професор приехал в крым и мы встретились с ним поболтать. приезжает такой на тиане. моложавый весь такой-но уууууумный блин. загружаемся ко мне в машину-и тут еще куча прихлебателей отку да то взялась.
                                к чему бы это?

                                Comment

                                Working...
                                X