Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    я по поддержке манитобы иду
    по ексресс ентри едете или до етой программы подавались?
    Last edited by february; 29.06.2015, 22:13.

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Почему выгоню? Подожду, когда захочет.

      Воспитывать надо своих детей, и с детства им прививать навыки критического мышления. Поэтому я не беспокоюсь за пропаганду хоть гейства, хоть православия, хоть копрофилии из телевизора и окружающего мира, потому что мои дети будут понимать, что к чему и будут уметь отделять зёрна от плевел.

      Ну, а если не будут, то это значит сам виноват, не воспитал правильно и не общался с детьми как надо.
      может и не захотеть, ваш выбор - иметь, его/ее - не иметь.
      всякие идеи фикс лучше сразу выкидавать из головы, можно ребенку только навредить, сами того не понимания.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        ГлазаЦветаМоря, A n d y, Kolibri, а что бы вы сделали, если ваш взрослый уже ребенок привел в дом существо одного и того же с ним пола и признался бы вам, что он/а вот любит когда вот так вот, нетрадиционно?
        для меня это трагедия будет, но я слишком люблю своих детей, поэтому придется как-то учиться жить с этой новой правдой, но не дай Бог.

        хуже, если пол сменить захочет, вот тут совсем дело худо
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Давайте все же о жратве и Родине. Че то гейская тема как то не але...

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Давайте все же о жратве и Родине. Че то гейская тема как то не але...
            Да чо-та все гомофобы какие-то, хотя пишут, что всем всё равно.

            Было бы всё равно - никто бы так не напрягался. Вот мне всё равно, и я не напрягаюсь.

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              можно подкласс визы почитать? по ексресс ентри едете?
              да там нет подкласа. просто получаеш поддержку провинции и за нее тебе на федеральном этапе дают 600 балов. тоесть с поддержкой просто невозможно не набрать необходимое количество балов для экспресс энтри.
              но я подавался еще до ээ.по старой програме.

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                можно подкласс визы почитать? по ексресс ентри едете?
                это не подкласс, идете на оф. сайт Манитобы и там все написано, раньше надо было пройти интервью с офицером или в Канаде или на выездной сессии, я так понимаю агроном успел по этим правилам.

                щас правила поменялись судя по всему
                Manitoba Immigration and Economic Opportunities | Immigrate to Manitoba, Canada
                агроном, извините, что за вас ответила.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Да чо-та все гомофобы какие-то, хотя пишут, что всем всё равно.

                  Было бы всё равно - никто бы так не напрягался. Вот мне всё равно, и я не напрягаюсь.
                  все равно как это у других...а гомофобам как раз ни все равно
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    это не подкласс, идете на оф. сайт Манитобы и там все написано, раньше надо было пройти интервью с офицером или в Канаде или на выездной сессии, я так понимаю агроном успел по этим правилам.

                    щас правила поменялись судя по всему
                    Manitoba Immigration and Economic Opportunities | Immigrate to Manitoba, Canada
                    агроном, извините, что за вас ответила.
                    спасибо, щас вроде получается что все идут по експресс ентри. судя по форуму гооворимпро.ус щас надо >400 по експресс ентри, если получаешь провинциальную номинацию (или джоб оффер фор зат маттер), то проходишь гарантированно. я ток не понимаю конкретно каим образом получаешь провинциальную номинацию, нужно подавацца на нее отдельно или они сами находят в общем пуле кто им нужен?

                    Comment


                    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                      спасибо, щас вроде получается что все идут по експресс ентри. судя по форуму гооворимпро.ус щас надо >400 по експресс ентри, если получаешь провинциальную номинацию (или джоб оффер фор зат маттер), то проходишь гарантированно. я ток не понимаю конкретно каим образом получаешь провинциальную номинацию, нужно подавацца на нее отдельно или они сами находят в общем пуле кто им нужен?
                      это надо, как и в ау на сайтах каждой провинции смотреть их условия, посмотрите по ссылке которую вам дала, там должно быть написано.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Skilled Worker applicants eligible for a federal economic immigration program can enter the Express Entry pool. Manitoba may select candidates from the this pool;

                        Skilled Worker applicants are also encouraged to apply directly to MPNP. MPNP
                        may then select candidates and instruct them to enter the federal Express Entry pool, if they have not already done so; or

                        MPNP will continue to nominate applicants directly through the existing skilled worker and business categories. Provincial nominees will not need to apply through Express Entry, but will instead submit a separate and complete application for PR to CIC after they have been approved as a MPN.

                        фик знает. можно и через експресс ентри и не через.

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          спасибо, щас вроде получается что все идут по експресс ентри. судя по форуму гооворимпро.ус щас надо >400 по експресс ентри, если получаешь провинциальную номинацию (или джоб оффер фор зат маттер), то проходишь гарантированно. я ток не понимаю конкретно каим образом получаешь провинциальную номинацию, нужно подавацца на нее отдельно или они сами находят в общем пуле кто им нужен?
                          Думаете валить в Канаду?

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Думаете валить в Канаду?
                            да не, прикидываю как подацца пока, а там видно будет.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Ну так всё таки, гипотетически: ваш повзрослевший и возмужавший сын приводит домой после колледжа другого юношу и выясняется, что они не просто друзья. Что вы будете делать и как реагировать?
                              Ну давайте вы лучше гипотетически все-таки своих детей будете в геи записывать, а не моего)))
                              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                              Comment


                              • мне в общем не понятен етот момент с провинциальными номинациями. как конкретно они добываются.

                                Comment

                                Working...
                                X