Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Современник да здесь такого нет и не будет. Кловаш, мухи то у вас в мааскве у нас их нет ))
    пришла и говорю )

    Comment


    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
      Если под муравейниками имеются в виду мегаполисы , то да. Где ж еще им быть. Абрамович и тот в Лондоне, а не в перде
      Его туда взяли в противовес арабской диаспоре
      пришла и говорю )

      Comment


      • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
        Современник да здесь такого нет и не будет. Кловаш, мухи то у вас в мааскве у нас их нет ))
        Да есть есть... Лезли в рот, глаза, нос... Говорю же даже по ТВ про них говорили

        Comment


        • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
          Современник да здесь такого нет и не будет. Кловаш, мухи то у вас в мааскве у нас их нет ))
          https://en.m.wikipedia.org/wiki/Musca_vetustissima

          Comment


          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
            Да есть есть... Лезли в рот, глаза, нос... Говорю же даже по ТВ про них говорили
            Зима у нас, Новый год каникулы ) по радуйтесь штоль )
            пришла и говорю )

            Comment


            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
              Я не знаю что значит нормально или не нормальное. Я не строитель.
              Но факт в том что нигде в России в помещениях я на мерз так как в кенгуряшке. Опс.
              Нипаверите! Но моя первая зима в АУ была самой холодной в моей жизни ибо прилетела я в Канберру 23 июня.
              Думала шо самалёт завёз меня на чужой глобус.
              Как потом оказалось вся беда была в избушке нафнафа!
              Теперь даже в Канберре тепло и уютно и не надо сматреть скока нада платить за этот комфорт.

              Comment


              • Маршрутки это была жесть, точно.
                Брали штурмом, на корточки присаживались завидя ментов.
                Но древние икарусы с выхлопом в салон тоже не айс...
                А маршруты до моря - это квест... 40 мин стоя в духоте.

                Здесь школьные автобусные маршруты весьма удобные. Моя ездит иногда. Не до двери дома, конечно, но остановка недалеко.

                Водители - душки. Помню она в первый раз ехала, я попросила водилу удостовериться, что выйдет где надо. Все сделал, как и обещал.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  В Краснодаре в жару адыгейцы в маршрутке любят раздеться до пояса.
                  Жарко же.
                  ахахаха

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Нипаверите! Но моя первая зима в АУ была самой холодной в моей жизни ибо прилетела я в Канберру 23 июня.
                    Думала шо самалёт завёз меня на чужой глобус.
                    Как потом оказалось вся беда была в избушке нафнафа!
                    Теперь даже в Канберре тепло и уютно и не надо сматреть скока нада платить за этот комфорт.
                    Я не знаю что там за наф-нафы... Я потребитель. И не обязан знать как строить теплые дома/квартиры. По мне так они по определению должны быть теплыми. Вот в России умеют делать

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Маршрутки это была жесть, точно.
                      Брали штурмом, на корточки присаживались завидя ментов.
                      Но древние икарусы с выхлопом в салон тоже не айс...
                      А маршруты до моря - это квест... 40 мин стоя в духоте.

                      Здесь школьные автобусные маршруты весьма удобные. Моя ездит иногда. Не до двери дома, конечно, но остановка недалеко.

                      Водители - душки. Помню она в первый раз ехала, я попросила водилу удостовериться, что выйдет где надо. Все сделал, как и обещал.
                      А потом в сводках про педофилов промелькнет где-нибудь

                      Comment


                      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                        Утку с работы попросили, у него вынужденная ситуация
                        Хароших людей Ц работы не просят , а просят НА работы.
                        Плохим танцорам тапки всегда жмут в раёне гландов.

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Хароших людей Ц работы не просят , а просят НА работы.
                          Плохим танцорам тапки всегда жмут в раёне гландов.
                          Так смотря какая индустрия. В кенгуряшке с докторами вот полный ахтунг- любой сойдет

                          Comment


                          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                            А потом в сводках про педофилов промелькнет где-нибудь
                            Вы Клоун?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • ну че нормально и с работой еще хреново!

                              Perth has some of the world’s highest day-to-day living costs, with even a bottle of water pricier than in Paris.

                              As the business community urges the State and Federal governments to take sweeping reforms to boost confidence and lower costs, new figures reveal Perth residents are still stung at cash registers even after the mining boom.

                              Only isolated Darwin is more expensive, and Perth edges cities such as Washington, Singapore, Boston and Paris in the cost of living.

                              The Numbeo website takes prices for goods and services from hundreds of cities. Its mid-year update found Perth expensive in everything from soft drink to utilities and cars.

                              Perth joined other major Australian cities as the most expensive in the world for cigarettes and cinema tickets.

                              It was sixth most expensive globally for a minute of pre-paid mobile phone use (excluding discounts or plans) and was in the top 10 for internet access.

                              Perth also retained its position as the most expensive in Australia and in the top 20 worldwide for a three-course dinner for two.

                              Comment


                              • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                                То ли дело в трамвае с индусами ...
                                А то, что в твоей перди и общественного транспорта нет это о многом говорит
                                А шо еще и транваи бывают?
                                У нас вроде где то его тут пустили!

                                Голубщик!
                                Гляньте на АУшный глобус!

                                Тут в дворянских гнёздах нет обшхественного транспорта по определению, бо возить не кого!
                                На каждую задницу по 2 машины.
                                Еще у наших дворян ни магазов ни школ нет!

                                Comment

                                Working...
                                X