Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И дело не в деньгах, некоторым из-за денег можно и из России не уезжать.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Баннер сменился, теперь Russian wives are the best wives. С чем в принципе согласен

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Баннер сменился, теперь Russian wives are the best wives. С чем в принципе согласен
        а мне порой сверху показывае баннер красного цвета с желтыми китайскими иероглифами... непонятно что к чему, и зачем... видимо google ad сбоит, или принимает меня за китайского инвестора в австралии

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Если бы можно без головняка в Европу Испания или Велкобритания. Но скорее Испания.
          Климат в Великобритании не фонтан, ИМХО.
          К тому же тут немало уехавших оттуда вследствие безработицы.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Баннер сменился, теперь Russian wives are the best wives. С чем в принципе согласен

            "Win free gas for winter."
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              а мне порой сверху показывае баннер красного цвета с желтыми китайскими иероглифами... непонятно что к чему, и зачем... видимо google ad сбоит, или принимает меня за китайского инвестора в австралии
              Гугл не ошибается

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение

                "Win free gas for winter."
                У меня реально невесты со всех концов света разве что Нигерии не было пока. Ну и машинок немного.

                Comment


                • А у меня нет никаких баннеров. Абыдна
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    А у меня нет никаких баннеров. Абыдна
                    А вы не отключайте их

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      У меня реально невесты со всех концов света разве что Нигерии не было пока. Ну и машинок немного.
                      Невесты - это никогда не поздно.
                      Хотя бы помечтать.
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • Скучаю по дому сегодня. Посмотрела стрит вью, расстроилась немного.
                        Водичка в Балтике, пишут, теплая, лето...
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Скучаю по дому сегодня. Посмотрела стрит вью, расстроилась немного.
                          Водичка в Балтике, пишут, теплая, лето...
                          Инджой попугаев ))

                          Comment


                          • The RBA announced this afternoon they have decided to leave the official RBA cash rate unchanged at 2.0 per cent.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Vladfx, Stasik, да не, не, я сериалы смотрю урывками и комиксы читаю как попало. Сон получается урывками, по пять-шесть часов в сутки, в разное время дня и ночи. Но как я писал раньше, из-за работы суровыми шифтами мой организм тренирован спать когда попало. Другое дело в том, насколько долго получится оставаться бодрым. Плюс к тому отпуск, вот когда выйду на работу, будет интереснее.

                              Вообще, когда ребятёнок среди ночи разорется, не спит и никак не унять, бывает тяжко. Зато когда я думаю о своих родителях, которые имели все те же прелести взращивания меня, только без цифровых технологий, без памперсов, и разных модных детских прибамбасов, сразу становится легче и бодрее на душе. К тому же в интернете можно много чего прочитать и на ютубе посмотреть, на тему что делать с детьми. Оно всё работает, правда, наполовину, зато всё равно легче что-то делать имея план и какое-то представление о том, что нормально, а что нет.

                              Так что хватит драматизировать, вполне хватает времени и сериалы позырить

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Если бы можно без головняка в Европу Испания или Велкобритания. Но скорее Испания.
                                Там же с работой наверное еще труднее чем в Австралии. На пенсии наверное ок.

                                Comment

                                Working...
                                X