Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Утка не пробегал?
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Утка не пробегал?
      я чото подумал седня, Даффи расписывал как это классно уехать в пятницу в епеня австралийские бухать на закат, потом ночевать в мотеле и прочая.

      у него прав ведь нету еще, он на автобусе штоле так ездил?

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        я чото подумал седня, Даффи расписывал как это классно уехать в пятницу в епеня австралийские бухать на закат, потом ночевать в мотеле и прочая.

        у него прав ведь нету еще, он на автобусе штоле так ездил?
        Он вроде сдал недавно
        Блог

        Comment


        • Ну, севастопольцы, велкам!


          Сдадим Севастополь — недорого
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
            Ибо вбито в мозги десятилетиями:
            - Совок - дерьмо.
            - Русская культура - дерьмо.
            - русская история - дерьмо.
            - русские - пьяные идиоты.
            И т.д. по списку
            Почти половина россиян готовы отказаться от свободы слова и возможности ездить за границу, если государство гарантирует им «нормальную» зарплату и «приличную» пенсию.

            Подробнее на РБК:
            http://top.rbc.ru/society/07/07/2015...79470af4cb3b78

            Уезжают те, кто с такими желаниями не согласен.
            Last edited by Abysmo; 07.07.2015, 22:16.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Почти половина россиян готовы отказаться от свободы слова и возможности ездить за границу, если государство гарантирует им «нормальную» зарплату и «приличную» пенсию.

              Подробнее на РБК:
              Россияне откажутся от поездок за рубеж в пользу гарантированной зарплаты :: Общество :: РБК

              Уезжают те, кто с такими желаниями не согласен.
              как можно отказаться от свободы слова сейчас?

              я имею ввиду технически, с учетом интернетов

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                Кстати если подумать я наверное тож так думала по молодости пока не стала зарабатывать и много ездить по миру, пожила за границей пару лет и тд. с другой стороны тогда как раз ситуация в стране улучшилась.

                Люди сидят какие то схемы обсуждают как по студенческим остаться в какой то италии, однажды читала рассказ как мужик в 90-ые что ли поехал в чехию перебивался работами там на стройках и через 10 лет получил гражданство и язык знал, там такие комменты мол молодец упорство дает результаты, там кто то пытался сказать что за бредятина, его там быстро заклевали. Да даже просто в мск переехать и то смысла больше чем в каких то чехиях тусить на стройках. Но с другой стороны это все на первый взгляд, может если присмотреться смысл таки есть какой то. Но ваще ехать в неэмигрантские страны и /или с высокой безработицей с непонятным статусом на последние, чет не знаю.
                а как же челенж?
                ктото в Москву/Киев переезжает, ктото учит языки и едет дальше, в Чехию/Австралию.
                ктото тупо продолжает бухать на кухне и ныть как все плохо

                по теме, мужику респект.. в 90е свалить и легализоваться...
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • это сейчас вам- и стрит вью, и отчеты понаехов, и аелтс тесты беринехачу....
                  а, вот "Ластаны", когда валили в 90е.. вот это круто было...
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Почти половина россиян готовы отказаться от свободы слова и возможности ездить за границу, если государство гарантирует им «нормальную» зарплату и «приличную» пенсию.

                    Подробнее на РБК:
                    Россияне откажутся от поездок за рубеж в пользу гарантированной зарплаты :: Общество :: РБК

                    Уезжают те, кто с такими желаниями не согласен.
                    это идейные, а большинство, тупо потому, что нестабильно все и куча проблем в главных сферах, обеспечивающих здоровье и безопасность.
                    если б не это то всем было бы глубоко наплевать на всякие свободы слова.

                    п.с. ты бы лучше свои мысли писал, а не копипастил с предисловием
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                      Правда. Лишь бы отрубей сыпали ))
                      Что, клоун, договора тю-тю? Бесценные финансовые консультации не нужны стали?
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        это сейчас вам- и стрит вью, и отчеты понаехов, и аелтс тесты беринехачу....
                        а, вот "Ластаны", когда валили в 90е.. вот это круто было...
                        Да и тестов им сдавать особо не надо было. Ну а невесты, так отдельная тема.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          Да даже просто в мск переехать и то смысла больше чем в каких то чехиях тусить на стройках.
                          february, в Чехии тебе не позвонят из полиции, чтобы пришла забирать своё чадо и прихватила 50 тыщщ, а то почки лечить дороже станет. А всё, что чадо сделало- сидело во дворе с ребятами часов в 10 вечера. И даже пиво не пило. Патруль вышел на подработку.
                          Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          Вопрос про учебные визы, непонятный статус, работа на стройках и тп. Атас какой то.
                          Дааа, девушка, Вы к трудной жизни не склонны. Детям будет уже лучше. У меня четверо внуков. Пусть я сторожу, а они юни закончат, будут нейтивы. Это стоит того?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Ну а невесты, так отдельная тема.
                            Что ты имеешь против невест?!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Ну как по учебной, например, люди с деньгами но возрастные поехали по учебной в канаду, закончили, добрали баллов, получили ПР. Ну там у людей план, follow through и тд. это осмысленные телодвижения. Это все ОК.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                это сейчас вам- и стрит вью, и отчеты понаехов, и аелтс тесты беринехачу....
                                а, вот "Ластаны", когда валили в 90е.. вот это круто было...
                                это так кажеться. в 90-е, особенно в начале, было очень просто. образно говоря, поиграл на ложках в посольстве и тебя подруки вносили в самолет, потом встречали, осторожно трогали, типа у него такие же пальцы и уши, и натурализовали.
                                в начале 90-х наших брали на ура в лучшие бизнс школы, особенно европейские, грантов и беспроцентых кредитов было море, если ты из россии. в общем просто очень было. самая большая проблема была информация.
                                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                                Comment

                                Working...
                                X