Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я кстати даже не знаю сколько у меня на еду уходит, но я в общем беру в магазине то что хочу. Ну то есть если понравившееся что то будет на скидке я возьму именно его, но глобально ценой продуктов и повседневки не заморачиваюсь. Скока стоит - стока стоит. Наплевать.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Champix

      Рекомендую.
      У меня сын с ним бросил за два курса. Тоже рекомендует.
      Но мне седьмой десяток, и бросать - менять образ жизни. То мне надо? остаток лет себя в узде держать. А гори все ясным пламенем! Лучше раз напиться свежей крови чем всю жизнь питаться падалью. Не хочу в 90 лет с трясущейся головой срать в памперс.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Не хочу в 90 лет с трясущейся головой срать в памперс.
        Не дадут, не дадут проедать пенсионный фонд, украсть будет нечего.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Не дадут, не дадут проедать пенсионный фонд, украсть будет нечего.
          Они и щас не дают. Уже больше года на могут получить подтверждение о зарплате и спокойненько платят минималку 7.5К. Сцуки! Ну я хрен с ним, они ведь и с порядочными людьми так себя ведут.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            У меня сын с ним бросил за два курса. Тоже рекомендует.
            Но мне седьмой десяток, и бросать - менять образ жизни. То мне надо? остаток лет себя в узде держать. А гори все ясным пламенем! Лучше раз напиться свежей крови чем всю жизнь питаться падалью. Не хочу в 90 лет с трясущейся головой срать в памперс.
            Ну как сказать. Образ жизни это не меняет. Оказывается можно делать все тоже но без сигарет. Я сам курил больше 20 лет пачку с лишним в день.

            А вот до 80 дожить не задыхаясь как бельдыев это вполне реальная пропозиция. В какой то момент легким наступит не медленный %%%%ец который проходит у тебя в данный момент, а стремительный домкрат. И тогда резерва не будет и жизнь перестанет улыбаться. Ну и с отсутствием резерва любой бронхит становится критичным хоть в австралийских, хоть, а точнее тем более в российских реалиях.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              А вот до 80 дожить не задыхаясь как бельдыев это вполне реальная пропозиция. В какой то момент легким наступит не медленный %%%%ец который проходит у тебя в данный момент, а стремительный домкрат. И тогда резерва не будет и жизнь перестанет улыбаться. Ну и с отсутствием резерва любой бронхит становится критичным хоть в австралийских, хоть, а точнее тем более в российских реалиях.
              Трындец поджидает за каждым углом! И всего лишь один из них - курение.

              Зато я не бухаю и веду активный образ жизни на свежем воздухе. И никаких стрессов.
              Городской смрад и езду в трафике приравнивают к курению.

              Я ни в коем случае не агитирую за курение.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Оказывается можно делать все тоже но без сигарет
                Говорят можно и мертвечину не жрать и в вегетарианца выродиться - так и до зожа можно договориться
                А кстати, как в ау зожникам живется? Здесь даже в Москве не то чтобы легко, а за мкадом их вообще не слыхат.

                Comment


                • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Ну и с отсутствием резерва любой бронхит становится критичным хоть в австралийских, хоть, а точнее тем более в российских реалиях.
                  Как стал жить на природе, даже грипповать по серьезному прекратил. Хроника конечно никуда не делась, но не прогрессирует.
                  Всетаки стиль жизни немаловажен.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                    Вот тут самый лучший повод вспомнить про доходы в Австралии которые выше российских. Самому правда пришлось бросить, мозг отказывается понимать даже чуть более дешевый вариант с табаком фильтром и бумагой. Правда я заядлым курильщиком никогда не был и мне наверно полегче чем тем кто со стажем.
                    Не так уж и дешевле с RYO Так пачка в день за $20 минимум, а с RYO самый дешевый табак сейчас $30 за 25г плюс бумага и фильтры и получается где то $31 за два дня.

                    Правда с таким вариантом проще сократить кол-во, хотя у меня пока с самокрутками хуже получается чем с сигаретами. С сигаретами было проще, я если выкурил пачку до 4-5 вечера(а так почти всегда и было) то пипец-все, терпишь до утра. Хотя я только утром сильно хочу курить, потом это уже по инерции и от безделья. Во-второй половине дня уже и дети дома, и если сигарет/табака нет и еще и занят чем то, то я про курение даже не вспоминаю.

                    Comment


                    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Champix

                      Рекомендую.

                      Помереть от сигарет может и не помрешь, а вот жить будешь херово. Это гарантированно.
                      Champix не надо. Он помогает бросить и я с ним бросил на 4 месяца что для меня просто невиданно, но у него побочек много. Zyban получше, результат тот же.

                      Я с электронной тоже бросал на несколько недель, а сейчас как то пофиг на нее.

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Говорят можно и мертвечину не жрать и в вегетарианца выродиться - так и до зожа можно договориться
                        А кстати, как в ау зожникам живется? Здесь даже в Москве не то чтобы легко, а за мкадом их вообще не слыхат.
                        Меня вегетарианцы немного в ступор вгоняют идеей не есть мясо потому что животных жалко.

                        Так эти животные живы и их плодят чтобы потом на мясо отправить. Народ перестанет мясо есть и не будет этих животных в принципе. Т.е. в этом плане как раз вегетарианцы грозят истреблению коров, овец и свиней, а те кто их ест получается делают все с точности наоборот.

                        Comment


                        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                          Не так уж и дешевле с RYO Так пачка в день за $20 минимум, а с RYO самый дешевый табак сейчас $30 за 25г плюс бумага и фильтры и получается где то $31 за два дня.
                          С роллами штука такая. Если считать цену по граммам то может быть и так что цена одинаковая я просто не считал. Однако заметил что психологически мне одна сигарета приносила одинаковое количество никотинового удовлетворения что и самокрутка. Однако в пачке всего 25 сигарет а к пачке табака я обычно покупал 2 пачки бумаги. Поэтому пачка табака мне хватала на большее время чем пачка сигарет. К тому же я заметил что те что я курил JPS Endless Blue в виде сигарет отличались в худшую сторону чем в виде табака.
                          Продавец мохнатого золота.

                          Comment


                          • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                            С роллами штука такая. Если считать цену по граммам то может быть и так что цена одинаковая я просто не считал. Однако заметил что психологически мне одна сигарета приносила одинаковое количество никотинового удовлетворения что и самокрутка. Однако в пачке всего 25 сигарет а к пачке табака я обычно покупал 2 пачки бумаги. Поэтому пачка табака мне хватала на большее время чем пачка сигарет. К тому же я заметил что те что я курил JPS Endless Blue в виде сигарет отличались в худшую сторону чем в виде табака.
                            ну вот я и считаю что с табаком можно растянуть на 5 дней и будет относительно дешево, но пока ситуация такая-2 дня и нет этих 25 грамм.

                            Тут еще такая штука что в сигарете заводской(не slim) где то 0.6 гр табака, а в slim самокрутку идет почти столько же. Но можно и 0.3-0.4 в нее закрутить, все равно пару минут можно курить и поскольку просто так не вытащишь готовую и надо скрутить то при занятости и работе в офисе можно курить гораздо меньше. Просто не мой случай, учитывая что из дома работаю и курить могу когда захочется.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Трындец поджидает за каждым углом! И всего лишь один из них - курение.

                              Зато я не бухаю и веду активный образ жизни на свежем воздухе. И никаких стрессов.
                              Городской смрад и езду в трафике приравнивают к курению.

                              Я ни в коем случае не агитирую за курение.
                              Конечно поджидает. Кирпич на голову и так далее. Но там есть варианты. Повезет неповезет. С курением вариантов нет. Со временем будет гарантированная жопа. Стопроцентно.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                                в виде сигарет отличались в худшую сторону чем в виде табака.
                                Я тоже это подметил. И иногда в удовольствие закручиваю себе самокруточку.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X