Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LudaK Посмотреть сообщение
    Дай Бог Вам до золотой свадьбы дожить!!!!
    И тебе удачной охоты ( из "Маугли").
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      И тебе удачной охоты ( из "Маугли").
      Вот правильно всё у вас в жизни.
      Я бы тоже уже 20 лет прожила бы также с мужем. Так нет же меня всё куда то несло. Мне страшно, что здесь я такого не найду.

      Comment


      • Сообщение от LudaK Посмотреть сообщение
        Вот правильно всё у вас в жизни.
        Я бы тоже уже 20 лет прожила бы также с мужем. Так нет же меня всё куда то несло. Мне страшно, что здесь я такого не найду.
        Ну я не спец в таких сложных вопросах.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
          80-100 евро в месяц получается - пшик по сравнению с доходами. Плюс такая же сумма на еду на работе, т.к. лень из дома носить )
          Джо, так то Германия, Абасралии далекл даже до буркина-фасы.

          Я провел всего неделю в Мюнхене и Аугсбурге, я охриневал от количества и качества сыров и колбасы в немецких гостиницах на завтрак, и это то что за бесплатно. Думаю за деньги было бы еще лутше. За 5.5 евро обед, который кое как влез в меня.

          Comment


          • олень, так понятно что при бюджете в 70 долларов в неделю на хавку выбор сыров скудный. Но причём тут Австралия?

            Comment


            • Мне хватает, я сальмоном не питаюсь.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Мне хватает, я сальмоном не питаюсь.
                Вопрос скорей, откуда тебе знать про качество сыров, если у тебя денег на них нет?

                Comment


                • %%%, ну говорить что тут выбора нет, когда все завалено - это просто сюр какой-то... Не можешь купить - ладно, но за то что смотришь глазами денег же не берут вроде это же не стрип-клуб

                  Comment


                  • Сообщение от LudaK Посмотреть сообщение
                    Вот правильно всё у вас в жизни.
                    Я бы тоже уже 20 лет прожила бы также с мужем. Так нет же меня всё куда то несло. Мне страшно, что здесь я такого не найду.
                    Не мое, конечно, дело, но страшно Вам должно быть не от того, что мужчину не найдете, а от того, что ребенок не с Вами. Решайте вопрос с ребенком прежде всего.
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • Сообщение от LudaK Посмотреть сообщение
                      Я бы тоже уже 20 лет прожила бы также с мужем. Так нет же меня всё куда то несло. Мне страшно, что здесь я такого не найду.
                      Престижная русская баба.

                      Лакшери мех, эх, Томзель в бане.

                      Comment


                      • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                        Не мое, конечно, дело, но страшно Вам должно быть не от того, что мужчину не найдете, а от того, что ребенок не с Вами. Решайте вопрос с ребенком прежде всего.
                        Точнее да. Именно так. Сон пропал давно. И таблетки не помогают. Хотела так написать про ребенка, но Толку писать то. Профукала вообще всё. Даже ребенка.

                        Comment


                        • опа че за столпотворение незнакомых людей?

                          ЛюдаК ну прямо Оленевод в юбке. Че Люда как дела с учебой / работой / мужиками? по 40 ник вроде обоим? вы в одном городе живете или в разных?
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сентябрь вернулся, артиста больше народа искали.

                            Comment


                            • Сообщение от Боцман Кацман
                              — Дурацкое существо человек! Он так и норовит быть обманутым! Читаешь ты, например, рубрику знакомств. Просто от скуки. И вот рядом два объявления. Первое: «Сутулый молодой человек двадцати четырех лет, любитель пива и компьютерных игр, работающий на складе бытовой техники, без особых достоинств, желает познакомиться с девушкой для создания новой несчастной ячейки общества». И рядом второе: «Золушка, пожалуйста, не прячься больше! Я жду тебя! Твой принц.» И тут какая-нибудь романтичная фотография. Опять же — тело благоразумно не показано. Так, голова торчит из песка и пытается улыбаться, а в зубах — роза. По какому объявлению будет больше откликов?
                              — По второму.
                              — Точно, по второму. Хотя на самом деле парень вполне может быть один и тот же. Разные телефоны дал, и все дела. Или, что возможно, «принц» намного проблемнее «любителя пива». Пьет не пиво, а водку, со склада бытовой техники прогнали за кражу дверцы от холодильника. Просто девушки осознанно хотят быть обманутыми, и, хотя бы на начальном этапе, им это вполне удается. Любитель пива и компьютерных игр не дает им простора для воображения. А вот второй! Это же целый Печорин! И «Золушку» худо-бедно прочитал, и нежный, и дверцу от холодильника упер спонтанно и таинственно.
                              по первому сообщению скорее всего будет большое откликов.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Сентябрь вернулся, артиста больше народа искали.
                                Нафиг она тут вообще

                                Comment

                                Working...
                                X