Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Щас просто не татар не берут?
    Да берут наверное. Ишачить кто-то должен.
    Но вот среди местных олигархов чета русских фамилий не слышу.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      А я как раз 5 лет назад вернулся в Казань после 30 лет отсутствия.
      На свежий взгляд национализма стало больше. С минаретов поют муедзины, в торговых центрах молодежь в хиджабах. На рынках разговор начинают сначала на татарском, ну и т.д. Я татарский позабыл уже, их это коробит.

      Раньше этого не было.
      Офигеть, вот это поворот.
      Так и до Чечни недалеко.
      По телевизору говорили, что там мир, дружба, жвачка

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Но вот среди местных олигархов чета русских фамилий не слышу.
        Власть пригрела своих. Бандита Шашорина сменили на бандита Хайруллина.

        При бабае русских во власти было больше, при миннихане всех выдавили.

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          С минаретов поют муедзины, в торговых центрах молодежь в хиджабах.
          Ну это уже давно началось.

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Офигеть, вот это поворот.
            Так и до Чечни недалеко.
            По телевизору говорили, что там мир, дружба, жвачка
            В газетах пишут что на Курбан-байрам в Казани зарезали 15000 баранов. Это официальная цифра с боен при мечетях. А сколько барашков зарезали по дворам? Одному аллаху известно.
            Представляешь стадо в 15000 баранов ? И зарезать за один день. Это та еще организационная и физическая работа.

            А таки да, мир дружба жвачка. Деньги любят тишину.
            Last edited by forester; 17.09.2018, 14:12.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              В газетах пишут что на Курбан-байрам в Казани зарезали 15000 баранов. Это официальная цифра с боен при мечетях. А сколько барашков зарезали по дворам? Одному аллаху известно.
              Представляешь стадо в 15000 баранов ?

              А таки да, мир дружба жвачка. Деньги любят тишину.
              Я, конечно, никого не хочу обидеть, но такой резкий поворот к религиозной составляющей в немусульманской стране должен вызывать некоторое беспокойство пониже спины у властей.
              Мало того, это происходит на Проспекте Мира в столице.
              Все это настораживает.
              15000 баранов - это нормальный австралийский город. На Проспекте Мира ещё больше режут
              Last edited by bolo83; 17.09.2018, 14:13.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Ну это уже давно началось.
                ТОЦы посеяли семена. Мавр сделал свое дело, мавр может удалится.
                А всходики-то растут.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  должен вызывать некоторое беспокойство пониже спины у властей.
                  Ну они прагматики. И отлично понимают, что пока существуют нации будет существовать и национализм. Через мечети легче управлять. Есть конечно издержки, ну это как в любом деле неизбежно.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Ну они прагматики. И отлично понимают, что пока существуют нации будет существовать и национализм. Через мечети легче управлять. Есть конечно издержки, ну это как в любом деле неизбежно.
                    Качество управления оставляет желать лучшего. Может и выйти из-под контроля

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Качество управления оставляет желать лучшего. Может и выйти из-под контроля
                      Не может. Объективная экономическая составляющая будет поддерживать баланс.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Не может. Объективная экономическая составляющая будет поддерживать баланс.
                        Уф! Хороша фраза, но где же эта составляющая? В чем она заключается?

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Уф! Хороша фраза, но где же эта составляющая? В чем она заключается?
                          Деньги как реки, они вынуждены течь. Причем по самому легкому пути. Сегодня это Казань-Москва и Москва-Казань. Любая преграда этому потоку будет сносится обоими сторонами.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Деньги как реки, они вынуждены течь. Причем по самому легкому пути. Сегодня это Казань-Москва и Москва-Казань. Любая преграда этому потоку будет сносится обоими сторонами.
                            А причем тут бараны и тетки в мешках?

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              А причем тут бараны и тетки в мешках?
                              Правильно. Абсолютно не при чем.
                              Я просто отвык от этого, мне чуждо. У меня другой образ жизни, но это не значит что мой более правильный. Им нравится свой, мне свой. Но, тем не менее, экономическая составляющая заставляет идти на компромис обе стороны.

                              Че-та трудный вопрос мы с тобой жуем. Давай попроще потрындим.
                              При всем при этом чак-чак, треугольники и кыстыбы вкусно!
                              А баранину я начал есть только в 60 лет, до этого блевать был готов с нее. Татары приучили. Ассемилируюсь.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Правильно. Абсолютно не при чем.
                                Я просто отвык от этого, мне чуждо. У меня другой образ жизни, но это не значит что мой более правильный. Им нравится свой, мне свой. Но, тем не менее, экономическая составляющая заставляет идти на компромис обе стороны.

                                Че-та трудный вопрос мы с тобой жуем. Давай попроще потрындим.
                                При всем при этом чак-чак, треугольники и кыстыбы вкусно!
                                А баранину я начал есть только в 60 лет, до этого блевать был готов с нее. Татары приучили. Ассемилируюсь.
                                Я баранину не уважал никогда, но как-то в ресторане одном такое чудо подали, что я аж мнение поменял. Пальчики оближешь.
                                Но мастеров по баранине как-то мало. Нечасто беру на себя риск заказать баранину.
                                Сейчас больше по говядине и птице. Свинятина хорошо, но как-то уже не торт.

                                Comment

                                Working...
                                X