Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Security license (adviser / equipment installer) на 3 года в QLD стоит $473.30. The above fees do not include the criminal history check fee of $39.20 (inclusive of $1.13 GST) or the
    fingerprinting fee of $100.00.

    Это просто разрешение от говермента, убогая пластиковая карточка с твоей фотографией. Нужна например установщикам камер видеонаблюдения. Выдают ee всем подряд c любым образовнием при условии чистой криминальной история.

    Как тебе такое, Боло Илонович Маск?
    Дополню: чтобы получить право на эту карточку надо пройти курс длительностью в 15 дней за $2.5к.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Дополню: чтобы получить право на эту карточку надо пройти курс длительностью в 15 дней за $2.5к.
      Нет. Ты путаешь с лицензией охранника.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Нет. Ты путаешь с лицензией охранника.
        Ничего не знаю про охранника. Цифры и сроки которые я указал про сертификат для установщика, от компании, предоставляющей обучение.

        Comment


        • You don’t need any training to hold this licence.

          https://www.qld.gov.au/law/laws-regu...taller-licence

          Comment


          • Курс пройти надо на Open Cable, без нее не возьмут на работу. Но это другая история.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Курс пройти надо на Open Cable, без нее не возьмут на работу. Но это другая история.
              Видимо в Виктории иначе с требованиями.
              Cabling lic само собой надо.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Когда я снимал убитую комнату 8 квадратов в Сиднее за 200 долларов в неделю, плюс 70 долларов за электричество в мес, Рома снимал однобедрумный юнит в Виннипеге за 1000 канадских в мес, причем полносьтю оплаченный социалкой. Согласись, что комната за 900+70 и однобедрумный юнит за эти же деньги это две большие разницы.
                Блин, ну ты сравнил одних самых дорогих городов мира и кантри. Ну поеду куда нить в свон хилл. Там найдёшь.

                Comment


                • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Спроси michi или агронома, у них канадские ПР, сколько им стоило. Michi сразу по федеральной поехал.
                  Да мне какая раз6ица. Я те про цены говорю, на еду, топливо, одежду, жильё и тп.

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Я не спорю. Но по заграницам и тут и там чуваки с пустыми карманами не гоняют. Все могут позволить себе, но в 3 раза. Не поверю, что зарплата туриста тут в 3 раза выше.
                    Тут гораздо более доступно погонять по хорошим отпускам. Куда из Рф в большинстве случаев люди не поедут, потому что дорого.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      .
                      В России есть смысл вступить в локальную организацию, в Австралии за такие бабки - нет.
                      Вон спроси клоуна, насколько ему открывает горизонты членство в его профорганизации
                      Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек! С

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Блин, ну ты сравнил одних самых дорогих городов мира и кантри. Ну поеду куда нить в свон хилл. Там найдёшь.
                        В рурал рынок жилья маленький, там рент порой дороже. Рент на Санщайне дороже Брисбена и Голды. Я как то смотрел жилье в Порт Маквори и Ньюкасле, там ценник не ниже Брисбена.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          В рурал рынок жилья маленький, там рент порой дороже. Рент на Санщайне дороже Брисбена и Голды. Я как то смотрел жилье в Порт Маквори и Ньюкасле, там ценник не ниже Брисбена.
                          Ну так решение какое? Все в Канаду?

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Вон спроси клоуна, насколько ему открывает горизонты членство в его профорганизации
                            Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек! С
                            Ха-ха. Без этой бумажки я бы работу по специальности тут не нашел, т.к. все знают, что российское экономическое образование - полное говно, а престижная американская бумажка по моей специальности говорит, что все не так плохо

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              престижная американская бумажка по моей специальности говорит, что все не так плохо
                              Ну так, тут любят пендосов.

                              Один знакомый тут устроился в нефтанку, потому как дома в Уфе работал в американской конторе. Если б работал в Лукойле или Башнефти, с ним бы даже разговаривать не стали.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Ну так, тут любят пендосов.

                                Один знакомый тут устроился в нефтанку, потому как дома в Уфе работал в американской конторе. Если б работал в Лукойле или Башнефти, с ним бы даже разговаривать не стали.
                                Тут не о пендосах вопрос. Все знают, что в России все делают через жопу, вот и отношение

                                Comment

                                Working...
                                X