Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пацаны, а все таки хорошо на пенсии в России. Рассея хороша своими габаритами. Хочешь на Черном море рыбычь, хочешь на Баренцовом, а хочешь так и на Сахалине можно покуражиться. Раздолье тваю мать!!!!!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Там и лемминги есть?
      Смешно смотреть как эта огромная толпа речку переплывает. Прямо бесконечная колонна, строго друг за другом. А рыба их жрёт, а им всё пофиг. Ну это наверное не всегда так, просто повезло увидеть их миграцию.
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Пацаны, а все таки хорошо на пенсии в России.
        Даю голову на отсечение, что лесник специально не добавил "мне".

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          а хочешь так и на Сахалине можно покуражиться.
          Я думаю, что в Сидней из Москвы дешевле слетать, чем на Сахалин.
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Смешно смотреть как эта огромная толпа речку переплывает. Прямо бесконечная колонна, строго друг за другом. А рыба их жрёт, а им всё пофиг. Ну это наверное не всегда так, просто повезло увидеть их миграцию.
            Аналогия привиделась.
            Мегрант колонной прет в АУ. Их жрут, а им все пофигу!!!!
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
              Я думаю, что в Сидней из Москвы дешевле слетать, чем на Сахалин.
              Может и дешевле, но куража в Сиднее точняком меньше.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Даю голову на отсечение, что лесник специально не добавил "мне".
                Не, не умышленно. Иногда забываю что пенсия 10615.61р. Жуть конечно.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Внучка старшая сейчас в 10 классе учится. Родокам всю плешь проела - уеду говорит, в Польшу учиться. Она смотрит всякие влоги, где молодые девки рассказывают как хорошо и просто жить и учиться в Польше. До этого она в Чехию ехать хотела.
                  Свозил её летом в Питер на пару недель. Теперь она никуда кроме Питера ехать учиться не собирается.
                  ЗЫ Воронеж для неё, как Липецк, В Москве она бывает регулярно (4 часа с папой на машине). Каждый год с родителями в Турцию ездила, сейчас второй год - в Крым. В 2012 мы брали её с собой в Сидней на пару месяцев.
                  Ну т.е., не совсем лохушка региональная.
                  Из Липецка до Москвы за 4 часа невозможно доехать. Часов 5 - 6

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Из Липецка до Москвы за 4 часа невозможно доехать. Часов 5 - 6
                    Это вы отцу моей внучки скажите.
                    Если по платной дороге ехать, то всего 465 км. Средняя скорость 120 км/час
                    Если ехать по старой дороге, то это 426 км, но скорость большую не развить - населённых пунктов много.
                    Last edited by Vyachek; 27.10.2019, 20:14.
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Пацаны, а все таки хорошо на пенсии в России. Рассея хороша своими габаритами. Хочешь на Черном море рыбычь, хочешь на Баренцовом, а хочешь так и на Сахалине можно покуражиться. Раздолье тваю мать!!!!!
                      Ну у нас тоже раздолье, можно метнуться в бурк или банбури.

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Это вы отцу моей внучки скажите.
                        Если по платной дороге ехать, то всего 465 км. Средняя скорость 120 км/час
                        Если ехать по старой дороге, то это 426 км, но скорость большую не развить - населённых пунктов много.
                        Это хорошо на пидаль надо давить. Скоростных штрафов много привозит?
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Мегранд, сегодня был в Роузвуде. Напомнило село Привольное в Ставропольском крае - провели линию поезда и электричество в село с населением 3 килочеловека

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Скоростных штрафов много привозит?
                            Да там прибамбасы всякие на номер устанавливает. С другой стороны, не так и дорого 250 руб. за превышение скорости для таксиста.
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • За год в Анапе ни одного штрафа, это какой-то рай.
                              В Казани же каждый месяц отслюнивал, и город бешенный и сам бешенным становишься.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Это хорошо на пидаль надо давить. Скоростных штрафов много привозит?
                                Разве же это штрафы...... 250 рублей за + 29 км/ч, если платить сразу.....

                                Comment

                                Working...
                                X