Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
    Пока некоторые всё поют, что без Australian experience никуда толком не устроишься, некоторые наши люди прямо с трапа становятся Executive Managers.
    А что такое executive manager? Представляю какая в коммонвелсе безумная структура - таких менеджеров там сотни

    Comment


    • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
      А что такое executive manager? Представляю какая в коммонвелсе безумная структура - таких менеджеров там сотни
      Не завидуй, хорошая позиция

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Не завидуй, хорошая позиция
        может и хорошая, но это не какой-то топ-менеджмент как может показаться.

        А я бы там не хотел работать

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Не завидуй, хорошая позиция
          Сколько стоит?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Мегрантий, ты лохонулся. В штаты надо было сдристывать. Они ближе всех к введению безусловного базового дохода.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Мегрантий, ты лохонулся. В штаты надо было сдристывать. Они ближе всех к введению безусловного базового дохода.
              а также налоги меньше по сравнению с Австралией. а уж с РФ и подавно.
              ну это для предприимчевых
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • bolo83, ты там как? Сейчас Pechey в новостях увидела..

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Телеграм его не выполнил, его прикрыли, и правильно сделали
                  он работает. и даже представители власти сами же его и продолжают использовать, нарушая свои же требования
                  Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                  Comment


                  • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                    ну это все гепотетические абсурдные выкладки в формате поисков жемчужинки в куче навоза. А пока 80-90% нищуков все ждут когда полканы и чинуши свои "трансферабл навыки", в виде запугивания тюрьмой и подмахивания подписей в нужных документах, наконец применят на благо "страны"
                    Да ничего я не ищу. Просто мне на самом деле все равно, как человек сделал деньги, и что там ждут 80-90% каких-то нищуков, даже не знаю кто это такие. Меня интересует только материальное положение моей семьи, все остальное не релевантно.
                    Кстати, украсть 100+ миллионов это действительно скилл, я сейчас не о моральной стороне вопроса. Если бы это было так просто, то миллиардеров было бы гораздо больше.

                    Comment


                    • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                      Кстати, украсть 100+ миллионов это действительно скилл
                      и главное, где родился - там и "пригодился"
                      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Не, реальность другая, называется Басманное правосудие. Прикрыли не Телеграм, а кучу невиновных сервисов. Это тоже отличительная черта тамошней жизни: власть творит что хочет, положив и на свои же законы и на народ. Но ты прославляй конечно же.
                        И не надо сюда Австралию приплетать.
                        Петр, так называемое басманское правосудие это реальность только ограниченного круга лиц, растиражированное словосочетание, которым демшиза прикрывает свою неспособность аргументировано опровергнуть судебные кэйсы, используемые ей для подтверждения якобы продажности судебной системы в России. Реальность нормальных людей другая.
                        Ладно, Телеграм, значит, уже не закрыли Так что там за 'невиновные' сервисы, и почему их закрыли?
                        И еще, почему простой вопрос - что будет в Австралии с бизнесом, который не соблюдает закон - ты посчитал приплетением Австралии?

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Работа такая, черное белым называть? Ну мели Емеля, твоя неделя.
                          Не, Петр, я профессионально занимаюсь другими вещами. Мне просто интересно иногда поболтать с русофобами для риэлити чек

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            Так что там за 'невиновные' сервисы, и почему их закрыли?
                            их не закрывали специально, их рикошетом задело, когда пытались по телеграму палить
                            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                            Comment


                            • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                              он работает. и даже представители власти сами же его и продолжают использовать, нарушая свои же требования
                              Вы уж договоритесь между собой что там Путин прикрыл а если работает, даже нарушая требования закона, это же какая терпимая страна у нас.

                              Comment


                              • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                                их не закрывали специально, их рикошетом задело, когда пытались по телеграму палить
                                Вот, выясняется что даже не закрывали и кого задело?

                                Comment

                                Working...
                                X