Объявление

Collapse
No announcement yet.

Руководство для врачей по иммиграции( Сборник )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • GP это врач общей практики, терапевт, участковый врач, в России факультет лечебное дело, верно? А что значит "если нет, то работа уже есть"??? Как есть, где есть работа?
    Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

    Comment


    • Arrived april2012, Stareted AMEP. MCQ preparation started with MCQ course on 4/3/13.

      Comment


      • В России, конечно, участковым терапевтом.

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          У меня сегодня новый интерн.
          Если шо та узнаю расскажу.
          Как там интерн, жив еще?
          Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

          Comment


          • Сообщение от Diana- Посмотреть сообщение
            У меня уже полная регистрация. Приехала по визе 309( spouse), married in Russia
            Ну вот!
            Я ж гаварю шо не всё так как вы гаварите. Даже при наличии полной регистрации

            Вапрос ДО не раскрыт.

            Я начала работать в ЕД пока ждала полтора года МСQ.
            Вы правда в это вряд ли поверите.
            В мои времена бриджинг курсов не было, МСQ проводился раз в год или полтора как в моём случае ( с моим циганским щастем).
            И без ОИТ низя было пристумать к АМС экзаменам.

            В возрасте за 35 тяжело проходить какой либо трейнинг кроме как ДжиПи.
            Это моё мнение.
            Но у каждого правила есть исключения , так же как и я не истина последней инстанции.

            Comment


            • Сообщение от Druzhishche Посмотреть сообщение
              GP это врач общей практики, терапевт, участковый врач, в России факультет лечебное дело, верно? А что значит "если нет, то работа уже есть"??? Как есть, где есть работа?
              Терапевт - это не ДжиПи.
              ДжиПи - это доктор общей практики, земский доктор по нашему.
              Должен знать как терапию , так и педиатрию, с хирургией и психиатрией и всем остальным

              Comment


              • Сообщение от Diana- Посмотреть сообщение
                Arrived april2012, Stareted AMEP. MCQ preparation started with MCQ course on 4/3/13.
                Ну вот!
                Как гаварица - ноздря в ноздрю !
                Те же 2 года жерез 20 лет.

                Comment


                • Сообщение от Diana- Посмотреть сообщение
                  Март2013-MCQ course ARIMGSAS, June - MCQ exam passed,OET and Clinical exam preparation, November 2013. - OET passed from2 nd attempt, february2014- job offer, March 2014 clinical exam passed, 5/5/14- start to work.
                  Тут непонятно, что вы называете средним уровнем языка. Со средним уровнем нельзя сдать AMC MCQ и OET. У вас был не средний

                  Но с другой стороны, удивительно, как вас госпиталь ждал 3 месяца после оффера. Как это они авансом оффер дали? Они могли limited registration начать оформлять, но по описанию, получается, не оформляли.

                  Но вообще вам повезло, что AMC в последние годы сильно сократило очередь на клинический экзамен. Люди по 2-3 года ждали, подаваясь ещё в районе 2010-2011 года. У моей жены чуть меньше 2-х лет ожидание было.

                  Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Ибо бе полной регистрации в АУ низя иммигрировать, а у вас ее вро де бы как еще нет - после клинического экзамена прошло меньше года, а интернатуру по любому нада как то пройти
                  Нет, там ждать год после клинического не нужно. Важно набрать определённое количество ротаций и наличие самого AMC Clinical.

                  Comment


                  • Сообщение от Druzhishche Посмотреть сообщение
                    Как там интерн, жив еще?
                    Харошая девачка!
                    Из местных!

                    Comment


                    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                      Тут непонятно, что вы называете средним уровнем языка. Со средним уровнем нельзя сдать AMC MCQ и OET. У вас был не средний

                      Но с другой стороны, удивительно, как вас госпиталь ждал 3 месяца после оффера. Как это они авансом оффер дали? Они могли limited registration начать оформлять, но по описанию, получается, не оформляли.

                      Но вообще вам повезло, что AMC в последние годы сильно сократило очередь на клинический экзамен. Люди по 2-3 года ждали, подаваясь ещё в районе 2010-2011 года. У моей жены чуть меньше 2-х лет ожидание было.



                      Нет, там ждать год после клинического не нужно. Важно набрать определённое количество ротаций и наличие самого AMC Clinical.
                      Мне побезло в своё время как никому!
                      Поимела квоту в 200 челавек
                      Отсутствие каких либо курсов
                      И ожидание МЦQ полтора года.

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Да? Мне казалось, я там глаголил не на тему "как иммигрировать в Австралию", а "как стать врачом, работающим в Австралии". Хотя я там упомянул PR, это было.

                        Ну да и ладно, вроде адресат сообщения успел всё прочитать и что-то ответил. В другой раз буду писать аккуратнее.
                        Прочитать то прочитал, но с телефона читал находу, и не сохранил к сожалению... Может кто сохранил пришлите пожалуста в личку или на [email protected]
                        Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                        Comment


                        • Уважаемые доктора! Может кто сможет помочь разобраться.. я выпускница постсоветского вуза, есть полная регистрация с GMC UK, сейчас работаю в Uk на позиции SHO в хирургии. Могу ли я податься в Au через компетент аусорити пасвэй?? Может кто-нибудь так подавался после uk?
                          Буду просто нечеловечески благодарна за ответ!!

                          Comment


                          • Сообщение от bobrokris@ Посмотреть сообщение

                            ...Встретили доктора-австралийку, учившуюся в Великобритании, у которой по возвращении в родную Ау 5 лет ушло на подтверждение диплома (в официально колонии той самой Великобритании, все логично, да)...
                            _________________________________________________________________________________________________________________________

                            Вы, возможно, пропустили такое событие, как развал Британской империи, но смею вас уверить, что Австралия официально таки независимое государство. И Австралия в 20 веке была не колонией, а доминионом Британской империи.
                            The only person you are destined to become is the person you decide to be...

                            Comment


                            • Сообщение от Chaplin Посмотреть сообщение
                              Уважаемые доктора! Может кто сможет помочь разобраться.. я выпускница постсоветского вуза, есть полная регистрация с GMC UK, сейчас работаю в Uk на позиции SHO в хирургии. Могу ли я податься в Au через компетент аусорити пасвэй?? Может кто-нибудь так подавался после uk?
                              Буду просто нечеловечески благодарна за ответ!!
                              Теоретически да.
                              Medical Board of Australia - Competent Authority Pathway

                              Лучше всего попробовать им написать/позвонить и спросить нарямую.

                              Comment


                              • лучше писать имэйлы, и сохранять от всех австрало организаций а то они то так то сяк тут сказки рассказывают
                                потом будет легче с ними разговаривать - проверено

                                Comment

                                Working...
                                X