Объявление

Collapse
No announcement yet.

Руководство для врачей по иммиграции( Сборник )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KengaRu Посмотреть сообщение
    Bridging course AMRC или HEAL/VMPF ещё не выбрали какой. Скорее HEAL у них курс короче и даты удобнее.
    К сожалению, сразу ДжиПи не получиться, опыт не тот.
    Из опыта могу сказать. -нада иметь харошие хируркические скилсы.
    Операций самостоятельно делать не прийдёца, но ранки помыть - зашить , оттримить, катетерики всякие впендюрить , ПОП наложить - это брэд н баттер резидента!

    Comment


    • Здравствуйте! Есть ли здесь кто нибудь врач клинической лабораторной диагностики работающий в Австралии или на пол пути к этому?

      Comment


      • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Есть ли здесь кто нибудь врач клинической лабораторной диагностики работающий в Австралии или на пол пути к этому?
        Какая область лаб диагнозтики вас интересуер.
        В большинстве случаев для лаб диагнозтики докторского образования нинада.
        За исключением микробиологии , гематологии ну и гистологии.

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Какая область лаб диагнозтики вас интересуер.
          В большинстве случаев для лаб диагнозтики докторского образования нинада.
          За исключением микробиологии , гематологии ну и гистологии.
          у нас в россии врачи лабораторной диагностики как правило имеют диплом врача и как минимум год интернатуры, но я так понимаю что есть похожая специальность в австралии как laboratory scientist и мне вот интересно человек с нашим образованием может ли работать как laboratory scientist и что нужно для этого сделать? подскажите пожалуйста

          Comment


          • Здравствуйте! Прочитала все ваши сообщения и как то приуныла. Видимо придется распрощаться с мечтой о далекой Австралии.
            все же есть ли шанс что лет через 5 ситуация хоть как то измениться? или лучше рассматривать другие варианты, та же Германия к примеру.

            о себе: 25 лет, только закончила интернатуру по специализации анестезиолог-реаниматолог. должна буду отработать в больнице 3 года, тк интернатура бюджет.

            Comment


            • Сообщение от Barsyk Посмотреть сообщение
              ...или лучше рассматривать другие варианты...
              прям с этого сентября поступаете на заочку по специальности Electronics Engineering в ближайший ВУЗ и учитесь 4 года на бакалавра, параллельно доводя английский до восьмёрок.
              Баллов должно хватить.
              19-Jul'15 lodged 189//30-Aug'15 Team13//10-Sep'15 no-further docs required letter//21-Jul'16 online complaint IGIS//26-Jul'16 PCC expired//29-Jul'16 IGIS standard reply//30-Jul'16 Med expired//12-Aug'16 Granted//30-Jan'17 IED

              Comment


              • Сообщение от Barsyk Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Прочитала все ваши сообщения и как то приуныла. Видимо придется распрощаться с мечтой о далекой Австралии.
                все же есть ли шанс что лет через 5 ситуация хоть как то измениться? или лучше рассматривать другие варианты, та же Германия к примеру.

                о себе: 25 лет, только закончила интернатуру по специализации анестезиолог-реаниматолог. должна буду отработать в больнице 3 года, тк интернатура бюджет.
                Шансов нет.

                Comment


                • Сообщение от bigredstar Посмотреть сообщение
                  прям с этого сентября поступаете на заочку по специальности Electronics Engineering в ближайший ВУЗ и учитесь 4 года на бакалавра, параллельно доводя английский до восьмёрок.
                  Баллов должно хватить.
                  А хто вам сказал шо электронщики будут в фаворе через 5 - 10 лет

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    А хто вам сказал шо электронщики будут в фаворе через 5 - 10 лет
                    Нихто. Это был, просто, пример.

                    Очевидно, шо нужно как-то выбрать одну специальность с наивысшими шансами остаться в списках. И которую можно подтвердить, имея лишь степень бакалавра.

                    Какую можно посоветовать человеку?

                    P.S. Ответ "никакую" не принимается.
                    19-Jul'15 lodged 189//30-Aug'15 Team13//10-Sep'15 no-further docs required letter//21-Jul'16 online complaint IGIS//26-Jul'16 PCC expired//29-Jul'16 IGIS standard reply//30-Jul'16 Med expired//12-Aug'16 Granted//30-Jan'17 IED

                    Comment


                    • Я правильно понимаю что врачам любой специальности проблемы с трудоустройством, или если сменить специализацию на физиотерапевта?
                      P.s мысли о том чтоб сменить профессию посещали, но проблема что кроме медицины ничего и не знаю...

                      Comment


                      • Сообщение от Barsyk Посмотреть сообщение
                        <...> но проблема что кроме медицины ничего и не знаю...
                        И не надо знать) Фишка в том, что диплом новой "востребованной" специальности вам нужен будет, лишь для получения PR, имея которое пробиться в австралийскую медицину будет значительно легче.
                        19-Jul'15 lodged 189//30-Aug'15 Team13//10-Sep'15 no-further docs required letter//21-Jul'16 online complaint IGIS//26-Jul'16 PCC expired//29-Jul'16 IGIS standard reply//30-Jul'16 Med expired//12-Aug'16 Granted//30-Jan'17 IED

                        Comment


                        • Сообщение от bigredstar Посмотреть сообщение
                          И не надо знать) Фишка в том, что диплом новой "востребованной" специальности вам нужен будет, лишь для получения PR, имея которое пробиться в австралийскую медицину будет значительно легче.
                          Хм.. Это мысль. Я подумаю над этим... PR это постоянное гражданство?

                          Comment


                          • Сообщение от Barsyk Посмотреть сообщение
                            Хм.. Это мысль. Я подумаю над этим... PR это постоянное гражданство?
                            PR - это permanent residency, которое можно получить подавшись на такие визы как subclass 189 или subclass 190 с подтверждённым дипломом бакалавра востребованной специальности и IELTS на все 8-ки. Это почти гражданство. Если без подробностей, то через 4 года житья в Австралии можно получить "честное" гражданство (citizenship).
                            19-Jul'15 lodged 189//30-Aug'15 Team13//10-Sep'15 no-further docs required letter//21-Jul'16 online complaint IGIS//26-Jul'16 PCC expired//29-Jul'16 IGIS standard reply//30-Jul'16 Med expired//12-Aug'16 Granted//30-Jan'17 IED

                            Comment


                            • Сообщение от Barsyk Посмотреть сообщение
                              Я правильно понимаю что врачам любой специальности проблемы с трудоустройством, или если сменить специализацию на физиотерапевта?
                              P.s мысли о том чтоб сменить профессию посещали, но проблема что кроме медицины ничего и не знаю...
                              Доктор просто так физиотерапевтом стать не сможет.
                              Прийдёца учица в универе на Физио.

                              Comment


                              • Сообщение от bigredstar Посмотреть сообщение
                                И не надо знать) Фишка в том, что диплом новой "востребованной" специальности вам нужен будет, лишь для получения PR, имея которое пробиться в австралийскую медицину будет значительно легче.
                                А вы пробовали пробица наверх АУшной медицины коль говорите шо лерко.

                                Comment

                                Working...
                                X