Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по визе 489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Смегрант, самые опасные миграшки это русские, у каждого в кармане ядерная бамба и все работают в КГБ, приехали в Австралию подрывать экономику и харрасить лайфстайл.
    Как хорошо вы себя описали! Прямо в точку!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Как же бедным 489-м все в жизни мешает!

      Старопонаехавшие мешают (правда, я так пока и не поняла чем)
      Геи мешают (наверное, за их детьми бегают и совращают прямо в школе?)
      Беженцы мешают (наверное неполагающееся им пособие отбирают или бегают за ними по отдаленным районам - потому что в большие города 489-х не пускают - с топором и рубят им головы )

      Разве это жизнь, когда столько зла вокруг тебя?

      Один олень, собрающийся за их счет сесть на пособие и получить гос. жилье не мешает! Наверное, потому что 'свой', ему тоже все 'мешают'!
      Вот это вас понесло. Продолжайте. Вы сейчас мне упоротого сектанта напоминаете

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Как хорошо вы себя описали! Прямо в точку!
        Тетя Изабелла, я же каждй вечер пишу доклад Путину в кремль и копию на Лубянку в КГБ. А еще я собрал на бэкъярде ядерную бомбу из говна и кастрюли из Таргета.

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Один олень, собрающийся за их счет сесть на пособие и получить гос. жилье не мешает! Наверное, потому что 'свой', ему тоже все 'мешают'!
          Ну так, я добился. Проживи на острове без мат поддержки 2 года.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Ну так, я добился. Проживи на острове без мат поддержки 2 года.
            Чей поддержки? Кто вас 'поддерживать' должен?

            И самое главное - чего же вы здесь добились! Просвятите!
            Last edited by Maimiti_Isabella; 05.12.2017, 14:53.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Вот это вас понесло. Продолжайте. Вы сейчас мне упоротого сектанта напоминаете
              Давайте по порядку.

              1. Со старопоняехавшими у вас проблема. Вы в самом начале дали мне понять, что не надо на вас 'давить' с высоты моего опыта жизни здесь. А уж какие проблемы у Тony со старопонаехавшими, так она в каждой теме об этом не забывает упомянуть.

              2. С геями у вас проблема. Вы очень здорово против их права на женитьбу выступали.

              3. С беженцами с вас проблема. Вы очень боитесь, что они вам отрубят голову. У Тony тоже с беженцами серьезные проблемы, но, кажется, там больще материальные причины. За ней они почему-то по всей Австралии с топором не бегают. Надеюсь, Тony меня поправит, если все-таки бегают.

              Так кого здесь 'несет'?
              Last edited by Maimiti_Isabella; 05.12.2017, 14:57.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Давайте по порядку.

                1. Со старопоняехавшими у вас проблема. Вы в самом начале дали мне понять, что не надо на вас 'давить' с высоты моего опыта жизни здесь. А уж какие проблемы у Тony со старопонаехавшими, так она в каждой теме об этом не забывает упомянуть.

                2. С геями у вас проблема. Вы очень здорово против их права на женитьбу выступали.

                3. С беженцами с вас проблема. Вы очень боитесь, что они вам отрубят голову. У Тony тоже с беженцами серьезные проблемы, но, кажется, там больще материальные причины. За ней они почему-то по всей Австралии с топором не бегают. Надеюсь, Тony меня поправит, если все-таки бегают.

                Так кого здесь 'несет'?
                Вас.

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Вы каким образом full-time собирали?
                  У меня с работой поучилось все достаточно легко и быстро - я снял корону (в России был коммерческим директором) и пошел вкалывать. Работать начал примерно через неделю после приезда в наш город. Я познакомился в интернете с женщиной из Питера которая замужем за австралом. Они взяли меня на работу цекливальщиком полов, потом я работал со строителем. Но все это было casual, так, для поддержания штанов, как говорится. Для выполнения условия визы пошел на местный мясокомбинат. Только он предлагал full-time для мигрантов. Тут, в принципе, вообще сложно с full-time даже для местных. Отработал уборщиком в ночной смене. Это была конечно каторга, но условие выполнил да и подзаработал (получал последние месяцы 1100 в неделю после налогов).
                  Для любителей флуда и оскорблений - послушайте песню Миши Маваши "Васенька". Это про Вас

                  Comment


                  • Сообщение от V2340 Посмотреть сообщение
                    У меня с работой поучилось все достаточно легко и быстро - я снял корону (в России был коммерческим директором) и пошел вкалывать. Работать начал примерно через неделю после приезда в наш город. Я познакомился в интернете с женщиной из Питера которая замужем за австралом. Они взяли меня на работу цекливальщиком полов, потом я работал со строителем. Но все это было casual, так, для поддержания штанов, как говорится. Для выполнения условия визы пошел на местный мясокомбинат. Только он предлагал full-time для мигрантов. Тут, в принципе, вообще сложно с full-time даже для местных. Отработал уборщиком в ночной смене. Это была конечно каторга, но условие выполнил да и подзаработал (получал последние месяцы 1100 в неделю после налогов).
                    У меня что-то похожее. Только часы приходится Убером добирать. Сейчас решаю, как часы из Убера признать за работу. Вроде департамент не против, теперь осталось оформить часы как документ.

                    Comment


                    • V2340, вы в каком штате и какой город ?

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Думаю, что этим post вы себя полностью 'раскрыли'. Обсуждать нечего.
                        Имейте сочувствие - мальчик измучен московским бременем белого человека. Какая, правда, разница между ним и таджиком в глазах окружающих решительно непонятно.

                        Если приживётся и по профессии работать начнёт, лет через пять, глядишь, и попустит с вышнерасовостью.

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          вот хоть убей меня не понимаю, чем профессиональные иммигранты получающие пособия на детей (или на рент) и health card лучше, чем refugees!
                          Это из серии выступать против гей браков, а почему объяснить не могут
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                            Имейте сочувствие - мальчик измучен московским бременем белого человека. Какая, правда, разница между ним и таджиком в глазах окружающих решительно непонятно.

                            Если приживётся и по профессии работать начнёт, лет через пять, глядишь, и попустит с вышнерасовостью.
                            А вы из таджиков давно выбились?

                            Comment


                            • У меня национальность другая, тамщета. Или это о "таджиках" на москвоспике речь?

                              Comment


                              • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                                У меня национальность другая, тамщета. Или это о "таджиках" на москвоспике речь?
                                узбек чтоль? по-говору чувствуется
                                "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                                Comment

                                Working...
                                X