Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по визе 489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Не совсем уловила ход ваших мыслей с логической т.з.
    (Во избежание чурко-срача) тты голосовала ‘да’ - почему? И главное - как это улучшит твое и мое светлое будущее? Можно тезисно.

    Comment


    • Смегрант ехал чтоб поссать в нормальном туалете. Мечта сбылась, Путин не ссыт в подъезде.

      Comment


      • Сообщение от From $9.99 Посмотреть сообщение
        (Во избежание чурко-срача) тты голосовала ‘да’ - почему? И главное - как это улучшит твое и мое светлое будущее? Можно тезисно.
        Вы про браки? Мы пока не голосуем. Но ответный вопрос, я его уже задавала, в чем конкретный страх мигранта по этому вопросу? Возможно, я что-то не понимаю. Нас ни беженцы, ни геи как-то не трогают, живём своей жизнью.
        П.С. соседняя для флуда, а здесь все-таки народ свои 489 вопросы обсуждает.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от V2340 Посмотреть сообщение
          Ещё не подавались. Будем после новогодних праздников и каникул загружать
          Порт Макори хорошее место. Река и море там. Си фуд свежий.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Смегрант ехал чтоб поссать в нормальном туалете. Мечта сбылась, Путин не ссыт в подъезде.
            работу уже нашел. аналитик ты наш?
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • а, даваите дружно в "А стоит ли свалим"? И правда, последние 10 страниц надо б вырезать..
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                Порт Макори хорошее место. Река и море там. Си фуд свежий.
                Да что вы! Там же чурки с топорами бегают. Один из таких чурок даже в друзьях у меня на FB есть. Вот посоветуете товарищу, а там чурки с топорами. Грех на душу не принимайте!

                489-ые такие нежные....
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • https://www.sbs.com.au/yourlanguage/...visa-cancelled

                  Comment


                  • Они, видиио эту ветку почитали, и решили, что пора.

                    Только за кем я тогда с топором бегать буду?
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 08.12.2017, 14:22.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • У беженцев всякой криминальной швали проскочить шанс существенно выше, чем у скиллд. Как в Германии получилось новогоднее насильничание местных женщин - аааа, какие милые люди, им просто нужно объяснить, что первую попавшуюся на улице нельзя, давайте им почитаем лекции, они сразу просветлеют. Вместо резерваций и отправки взад в шарию или что у них там.

                      Maimiti_Isabella, уже вывели критическую массу арабов в стране, когда ситуация совсем выходит из-под контроля - 11%. Я разговаривал с француженкой в прокате машин - она говорит, что Франции в ее понимании со всей айконик-романтикой уже нет и давно, а есть саботаж и поджог машин. Иначе бы она жила во Франции.

                      Проблема гаремосодержимых в том, что они успешно эксплойтят местную систему - привезет такой шах пятерых жен, одна жена официальная, остальные - матери-одиночки. Снаружи все по-светски, внутри - по шариатски. Можно не работать.

                      Я - скиллд. Когда сидел на центролинке, мне было стыдно, всегда работала внутренняя мотивация соскочить. У нахлебников такой мотивации нет, у них ход мысли, как отыметь систему по полной.

                      Читал местный репортаж - в Мирабуке/Балге (WA - где там еще афрорайоны?) - забомбили стеклотарой местный soccer club. Чисто по-нигерийски. Не топорами, но гора кирпичей осталась - народ реально просрался от страха. С детьми и стариками. Не какие-то там террористы, а реально типо сабурбийские соседи.

                      Я иногда ездил с работы поздно вечером, в автобусе, неуютно было (промзоны обычно в слоновой заднице). Перегар в смеси со свежим спиртом на весь автобус - это меньшее из зол. Кабины водителей не случайно зарешечивают от салона.
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Но больше всего на свете белые косточки боятся беженцев. Похоже, что просто им надо кого-то бояться. Без боязни нет причины для ненависти: к чуркам ли, к геям ли, к беженцам ли, к евреям ли, к арабам ли. А ведь всего каких либо несколько десятилетий назад они бы в Австралию не попали сами, именно поэтому - недостаточно белые, чурки то есть.

                        Просто надо кого-то бояться и ненавидеть, чтобы оправдать свою 'белизну'? Правда, встает вопрос почему они не включают в систему свой боязни 'белый треш'? Потому что он белый?


                        И напомню, что первый серьезный террористический акт в Америке совершил совершенно былый неиммигрант. И даже не мусульманин.
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 09.12.2017, 09:37.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Еще раз, что по версии некоторых/ого, меня необходимо бояться, потому что я чурка бегающая с топором за этим/и некоторым/и.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Safelight
                            вам не смешно? Олень разговаривает с поляками, индусами и с русскими, которые утверждают, что нет в Австралии работы по причине дискриминации. Над ним вы смеетесь.

                            А вы разговариваете с какой-то француженкой в прокате машин (!) на тему австралийского законодательства в отношении беженцев! Самому не смешно ли?

                            Воистину, неисповедимы .... пути профессиональных иммигрантов.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Имел, помнится, в древнестуденческие времена знакомца - на голову выше меня, косая сажень в плечах - ломом не зашибить и подойти страшно. Так у него загон был, что его снасильничать могут. Даже техники защиты от того снасильничанья изучал. Здесь, походу, у бояк та же тема.

                              Ну и по ходу дела, я не только с беженцами и "чурками" здесь плотно общался, но и с characters, чьи имена в криминальных сводках светятся - голову никто пока не отрубил (хотя проломить обещали и даже "разбираться" приходили).

                              Где рафинадные меграшки собираются с "головоотрезателями" пересекаться - мне неведомо. Никак, в криминал намылились? Не очень хорошо заявлять о таких намерениях, ожидая апгрейда визы.

                              Comment


                              • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение

                                Где рафинадные меграшки собираются с "головоотрезателями" пересекаться - мне неведомо.
                                Так вот же она я - чурка головоотрезатель. На гдее и общаются.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X