Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по визе 489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Я очень во многом не уверена, но я точно уверена в том, что надо писать "много в чем уверны", а не "много во всем уверены", ну это если по-русски конечно
    Зеркало ждет Вас!
    Taк я и никогда и заявляла, что сдам на 10-ку по русскому. Да и с русскими 'идиомками' у меня явные проблемы

    И это мы еще не обсудили ваши бесценные советы по addressing criteria на профессиональную работу.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Вот Вы умная вроде женщина, но такую чушь иногда пишете, просто диву даешься.
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Еще раз. Какова корреляция истории и законодательства Франции в иммиграционных вопросах с Австралией? По пунктиками, пожалуйста.
        Корреляцию, дивергенцию, по пунктикам и еще в диссертацию завернуть.
        Я в студенты к Вам не вписывался.

        Так как у меня явные проблемы, по вашему и дафнинскому мнению, с русским языком (почему-то NAATI так не считает - но это к делу не относится), то можете отвечать на английском, если вам так легче 'пробиться' до меня.
        Вы вызываете меня на поле, где я буду бит, поскольку английский у меня второй, и я на нем думать не могу, постоянно проворачивая через перевод.
        Сказал бы, что ход оригинальный, но увы - все та же тактика сойти с темы себе в преимущество.

        Так что с идиомкой-то? В словаре конкретно такого слова нет, а про словообразование в русском языке там ничего не сказано? Что NAATI говорит?
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Корреляцию, дивергенцию, по пунктикам и еще в диссертацию завернуть.
          Я в студенты к Вам не вписывался.


          Вы вызываете меня на поле, где я буду бит, поскольку английский у меня второй, и я на нем думать не могу, постоянно проворачивая через перевод.
          Сказал бы, что ход оригинальный, но увы - все та же тактика сойти с темы себе в преимущество.

          Так что с идиомкой-то? В словаре конкретно такого слова нет, а про словообразование в русском языке там ничего не сказано? Что NAATI говорит?
          Вот же странные люди - меня русскому языку учат, т.е. в студенты записали, а сами в студенты идти не хотят!

          Видно, не по чину, да?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Итак, продолжим обо мне и моем русском. Это жизненно важно для обсуждения проблемы чурки бегающей с топором.

            Я вообще-то всегда считала, что переход на ошибки и на обсуждения личности, а не вопроса - это вообще самая низкая низость, но видно ошиблась.

            Ведь тема - мой русский язык, правда?

            Продолжайте господа, я верю, что вы еще дна не достигли. Вам есть к чему стремится (специально пропустила мягкий знак, чтобы вам жить было легче)
            Last edited by Maimiti_Isabella; 10.12.2017, 19:28.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              Вот Вы умная вроде женщина, но такую чушь иногда пишете, просто диву даешься.
              Я тупая чурка с отвратительным русским языком и полным отсутствием 'идиомок'.

              Приятно познакомиться с умной, развитой, великолепно образованной и воспитанной Дафной. Настолько воспитанной, что она специально зашла в эту тему, чтобы ткнуть меня, тупую чурку с топором, в 'идиомки'.
              Last edited by Maimiti_Isabella; 10.12.2017, 19:30.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Maimiti_Isabella, не обижайтесь, пожалуйста.

                Я вижу Ваши посты и Вашу поддержку новых и старых иммигрантов, что само по себе не может не вызвать уважения - трата своего личного времени, награда за это только спасибо от людей, которых Вы даже и не знаете.

                Давайте закопаем топоры и зеркала.

                Все мы тут белые как в том анекдоте, кода русский жил в Штатах в африканской семье, и на вопрос, за что они приняли белого, получил ответ: "Какой же ты белый? Ты - русский!".
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  Maimiti_Isabella, не обижайтесь, пожалуйста.

                  Я вижу Ваши посты и Вашу поддержку новых и старых иммигрантов, что само по себе не может не вызвать уважения - трата своего личного времени, награда за это только спасибо от людей, которых Вы даже и не знаете.

                  Давайте закопаем топоры и зеркала.

                  Все мы тут белые как в том анекдоте, кода русский жил в Штатах в африканской семье, и на вопрос, за что они приняли белого, получил ответ: "Какой же ты белый? Ты - русский!".
                  Let bygones be bygones
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                    Интересно про себя узнавать новое, и я-то медработник, и у меня-то оксфордский английский. Ну нехай буде, мне нра.
                    У вас нет оксфордского английского? Вы так пошутили?
                    Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                    Я не знаю про что тут, но могу рассказать, что когда я только приехала и выражалась оксфордским языком, люди смотрели недоуменно. Быстро отучилась )) This is Ausralia, mate )))
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      У вас нет оксфордского английского? Вы так пошутили?
                      Ники же разные: Дейзи и Дафна.

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Ники же разные: Дейзи и Дафна.
                        А человек один
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Да, представьте себе, я пошутила. Как в большинстве случаев.
                          Надо было закавычить оксфордский язык. My bad.
                          It used to be so easy
                          I never even tried ...
                          Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Я тупая чурка с отвратительным русским языком и полным отсутствием 'идиомок'.

                            Приятно познакомиться с умной, развитой, великолепно образованной и воспитанной Дафной. Настолько воспитанной, что она специально зашла в эту тему, чтобы ткнуть меня, тупую чурку с топором, в 'идиомки'.
                            Не, не специально. Просто мимо проходила. Топор-то положите все же
                            It used to be so easy
                            I never even tried ...
                            Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • оо глядите с кем интервью

                              https://www.youtube.com/watch?v=KICzneT2HYw

                              Comment


                              • Сообщение от Aykhan Посмотреть сообщение
                                оо глядите с кем интервью

                                https://www.youtube.com/watch?v=KICzneT2HYw
                                Ни фига себе.
                                Но сдается мне, что это Pavel_K снимал это интервью.
                                Где ты взял это?
                                Last edited by bolo83; 21.12.2017, 19:03.

                                Comment

                                Working...
                                X