Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если последний опыт работы указан 17/11/2014 с открытой датой, то когда будут посчитаны 33 месяца за этот опыт? 17 июля ровно?
    Или зависит ещё от каких-то факторов?

    Если диплом был получен 08/06/2011, а ACS написало "The following employment after June 2011 is considered to equate to work" - то опыт можно заявлять, начиная с какой даты июня? Или с 1 июля?

    Comment


    • Сообщение от Егор88 Посмотреть сообщение
      Если последний опыт работы указан 17/11/2014 с открытой датой, то когда будут посчитаны 33 месяца за этот опыт? 17 июля ровно?
      Или зависит ещё от каких-то факторов?

      Если диплом был получен 08/06/2011, а ACS написало "The following employment after June 2011 is considered to equate to work" - то опыт можно заявлять, начиная с какой даты июня? Или с 1 июля?
      Я даже дополню вопрос - если после получения подтверждения скиллов от ACS была изменена работа, то её надо отдельно в ACS подтверждать, или какие-то месяцы идут автоматом?
      Sоul_Surviver:
      NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

      Comment


      • Какие шансы у Бугалтера 261111 с DoE за апрель 2017 с 70 баллами сейчас, как думаете?
        advertise with us.

        Comment


        • RomZes, Пока не обновится официальный сайт никто не скажет. Судя по информации с иммитрекера, в июле бухгалтера приглашались минимум с 75 баллами и последний имел дату 23.05.17 какая очередь у тех кто имеет 70 неизвестно.
          Делай что должен и будет что будет.

          Comment


          • RomZes, 29 марта последний раз 221111 с 70 баллами приглашали с DOE 24.10.2016
            29 March 2017 round results
            В следующем раунде квота закончилась на 80 баллах 12 April 2017 round results
            Так что, думаю, долго ждать

            пс. 2611 - это ICT Business and ​System Analysts
            12 oz. mouse

            Comment


            • Вдобавок в этом году не выложены квоты по специальностям. Не зная количества мест для бухгалтеров, вообще невозможно ничего спрогнозировать. Экстраполяцию применить не получится. Как мне кажется.
              Last edited by ekorn; 02.08.2017, 19:09.

              Comment


              • Сообщение от ekorn Посмотреть сообщение
                Вдобавок в этом году не выложены квоты по специальностям. Не зная количества мест для бухгалтеров, вообще невозможно ничего спрогнозировать. Экстраполяцию применить не получится. Как мне кажется.
                Уже выложены! зайдите на сайт. А по бухгалтерам данные есть: по отбору 12-го июля отбирали с 75+ баллами.

                Comment


                • Оперативность у них хромает. Скоро августовские раунды, а они еще июльские не выложили.
                  Судя по данным, вроде как прибавка к потолку в некоторых позициях.
                  Делай что должен и будет что будет.

                  Comment


                  • ну вот по бухгалтерам у них теперь потолок существенно выше, был 2500 стал 4785. Остается только надеяться, что балл снизят до 70+....АЕЛТС на 8-ки неизвестно сколько времени займёт (

                    Comment


                    • Сообщение от Olga1985 Посмотреть сообщение
                      ну вот по бухгалтерам у них теперь потолок существенно выше, был 2500 стал 4785. Остается только надеяться, что балл снизят до 70+....АЕЛТС на 8-ки неизвестно сколько времени займёт (
                      Буквально несколько часов назад заходила, не было обновлено. То, что сейчас отбирали с 75, не удивляет. Хорошо, что не с 80. Можно попросить ткнуть меня носом, где вы смотрите количество квот по специальностям? Мы с вами, похоже, в одной лодке. Мы тоже ждем инвайта по бухгалтерии с 70 баллами.
                      Я поторопилась радоваться наверное. Вы похоже правы, дойдет ли очередь до тех у кого 70?
                      Last edited by ekorn; 03.08.2017, 17:55.

                      Comment


                      • Occupation ceiling на правительственном сайте...

                        border.gov.au/Trav/Work/Skil#tab-content-3

                        Comment


                        • Olga1985, я хотела отправить вам личное сообщение, но у меня недостаточно сообщенийсна форуме для этого. Вы не могли бы связаться со мною?

                          Comment


                          • ekorn, у меня ещё пока тоже не 10 сообщений на форуме

                            Comment


                            • Возможно повезет тем, кто с 70 ожидает тогда
                              advertise with us.

                              Comment


                              • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                                Возможно повезет тем, кто с 70 ожидает тогда
                                Очень маленькая вероятность. Если только тем, кто в самом начале очереди с 70 баллами. Последний, кто получил грант с 70, подавал 24октября. Наверное, даже страшно представить, сколько народа там скопилось за это время. Но самое плохое даже не это, а то, что помимо этого там, похоже образовалась нехилая очередь из тех, у кого 75. И если 75-балльники будут прибывать с такой же скоростью, ничего не светит с 70. Если только случайно. Или может спасет то, что увеличили квоты для бухгалтеров.
                                Выложили результаты 26 июля: получили с 75 те кто подавал 26 мая
                                Last edited by ekorn; 04.08.2017, 14:25.

                                Comment

                                Working...
                                X