Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
    Скорей всего просто кто то не обновил инфо на трекере, либо кто то ввел неверные данные
    При равных баллах приглашение получит тот кто загрузился(DOE) раньше. Никаких исключений нет
    А не могут ли тут вылезти ньюансы в случае изменяющихся баллов?
    IELTS GT: (08.07.2017) L7.5/R7.5/W6/S6, (29.07.2017) L6.5/R9/W6/S6, (03.08.2017) L7.5/R8/W6/S6.5
    PTE-A: (20.08.2017) L66/R87/S63/W70

    Comment


    • Сообщение от Voyager2017 Посмотреть сообщение
      А не могут ли тут вылезти ньюансы в случае изменяющихся баллов?
      И такое возможно, но в иммитркере количество баллов тогда тоже стоит обновлять. Вообще в имитрекере много "забытых" записей, так что это только примерный ориентир.
      God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

      Comment


      • Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
        И такое возможно, но в иммитркере количество баллов тогда тоже стоит обновлять. Вообще в имитрекере много "забытых" записей, так что это только примерный ориентир.
        они disable-лят каждые 2 месяца помоему, если движений нет на сайте, или логинов за это время. По крайней мере, так было с моим кейсом когда я профу подтверждал.
        Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          По каким правилам? Здесь нет правил.
          Как это нет? Я читала на оф. сайте, что при равных условиях приглашение получает тот, кто раньше выгрузил свой EOI (не смогу сейчас найти где именно на сайте это расписано) Это называется ranking.

          Сходу нашла только это:
          You will require an invitation to apply for this visa if:
          you have one of the highest ranking expressions of interest in SkillSelect

          И вообще это логично, что с 60 баллами я имею преимущество, если я выгрузила свои данные, к примеру, в январе, а кто-то выгрузил их на пол года позже, но баллы одинаковые.
          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
          26/02/2019: 489 visa - Invited
          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
          05/12/2019: Visa granted

          Comment


          • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
            Как это нет? Я читала на оф. сайте, что при равных условиях приглашение получает тот, кто раньше выгрузил свой EOI (не смогу сейчас найти где именно на сайте это расписано) Это называется ranking.
            Там много чего написано, там еще написано что проессят за 3 месяца, а еще в условиях PR нигде не написано что надо иметь оззи акцент, и местный опыт.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Там много чего написано, там еще написано что проессят за 3 месяца, а еще в условиях PR нигде не написано что надо иметь оззи акцент, и местный опыт.
              Про 3 месяца там уже давно не написано. Даже если австралы задерживают русских по срокам - для меня это не повод ставить под сомнение вообще всё, что написано на сайте. А про акцент и местный опыт - это просто жизненные реалии и то, я знаю кучу примеров, когда для людей это не было помехой при устройстве на работу. На мой взгляд тут всё очень субъективно.
              Last edited by OlgaUshakova; 07.09.2017, 19:45.
              Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
              26/02/2019: 489 visa - Invited
              20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
              05/12/2019: Visa granted

              Comment


              • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
                У меня сегодня случилось, сейчас пришел инвитейшн. Инженер электрик, 65 баллов, 05.07.17 засабмитился.
                Dmytri,
                Добрый день.
                Инженер-электрик из Днепра.
                В начале пути иммиграции. Первый IELTS через неделю жду результат))
                Сейчас ищу проверенного консультанта по AU.
                Пожалуйста подскажите кто Вам помогал оформлять документы.
                Можно в личку.

                Comment


                • Сообщение от Ev_gen Посмотреть сообщение
                  Dmytri,
                  Добрый день.
                  Инженер-электрик из Днепра.
                  В начале пути иммиграции. Первый IELTS через неделю жду результат))
                  Сейчас ищу проверенного консультанта по AU.
                  Пожалуйста подскажите кто Вам помогал оформлять документы.
                  Можно в личку.
                  Напишите свой телефон в личку
                  08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
                  https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

                  Comment


                  • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
                    Напишите свой телефон в личку
                    К сожалению не могу.
                    Форум требует минимум отправленных 10 сообщений для открытия возможности писать личные сообщения.
                    Почта подойдет?
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                      Как это нет? Я читала на оф. сайте, что при равных условиях приглашение получает тот, кто раньше выгрузил свой EOI (не смогу сейчас найти где именно на сайте это расписано) Это называется ranking.
                      Исходя из данных на имитрекере, вчера выбрали часть "более старых" 65-тников, поэтому правило может и работает, но с исключениями )

                      И вообще этот раунд опять глухой получился... для меня
                      Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                      Comment


                      • Gloss, я тоже вчера заметила и удивилась. Либо люди выразили интерес раньше, но только сейчас капнуло 65 баллов, либо действительно есть исключения. Теперь даже не представляю, когда начнут набирать 60 баллов.
                        Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                        26/02/2019: 489 visa - Invited
                        20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                        05/12/2019: Visa granted

                        Comment


                        • zed91, а можно поподробнее?) вообще я начну заново готовиться к английскому, если такая ситуация продлится. А про PTE - не думал даже. Он проще сдается?
                          Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                          Comment


                          • zed91, Спасибо за наводку, как примусь за английский, внимательно исследую вопрос PTE vs. IELTS )
                            Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                            Comment


                            • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
                              zed91, а можно поподробнее?) вообще я начну заново готовиться к английскому, если такая ситуация продлится. А про PTE - не думал даже. Он проще сдается?
                              Полагаю, что если вы не нейтив (в частности, не irish) - то да.

                              Он оценивается полностью компьютером, что снижает требования к литературному стилю (но не к грамматике и организации текста) почти до нуля. Зато, на мой взгляд, выше значимость формальных ошибок, включая жесткое оценивание спеллинга в письменных ответах и пауз при разговоре.

                              Плюс в нем нет независимого оценивания каждого навыка, как в IELTS - то есть оценка за listening, например, будет зависеть от недостаточного навыка speaking и/или writing (ну или наоборот).
                              IELTS GT: (08.07.2017) L7.5/R7.5/W6/S6, (29.07.2017) L6.5/R9/W6/S6, (03.08.2017) L7.5/R8/W6/S6.5
                              PTE-A: (20.08.2017) L66/R87/S63/W70

                              Comment


                              • Voyager2017, запутали) в общем манны небесной нигде нет!!) готовиться тоже придется , только по другому, чтобы разнообразить рутину - что тоже ИМХО - гуд)
                                Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                                Comment

                                Working...
                                X