Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Она ходит на "балет", хор и рисование. Как-то обходится тем уровнем, что имеет. недавно даже картину продала на выставке. Понимает, что нужно бы знать язык, чтобы жить более насыщенно, но вот такое явление.

    Если я лентяй, я прямо говорю, лень мне английский учить, а она вроде и хочет, но не может, бедняжка. Конечно, семья и сообщество - всё по-русски, нет крайней необходимости. Её 64, она не работает же.

    Дома занимается от случая к случаю, а надо же систематически. Вот это не получается.
    Оставьте ее в покое в 64 года.
    Она же не как местные - постоянно учатся. Она когда последний раз за партой сидела до приезда в Австралию? (риторический вопрос)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Она ходит на "балет", хор и рисование. Как-то обходится тем уровнем, что имеет. недавно даже картину продала на выставке. Понимает, что нужно бы знать язык, чтобы жить более насыщенно, но вот такое явление.

      Если я лентяй, я прямо говорю, лень мне английский учить, а она вроде и хочет, но не может, бедняжка. Конечно, семья и сообщество - всё по-русски, нет крайней необходимости. Её 64, она не работает же.

      Дома занимается от случая к случаю, а надо же систематически. Вот это не получается.
      а, тогда понятно. для 64х она хорошо держиться, молодец
      big data doesn't lie, does it?

      Comment


      • Ну что, тему можно закрывать до новых (старых?) 'интересных' идей правительства.

        А пока: ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа...
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Наступила развязка
          https://www.theguardian.com/australi...tizenship-case

          Слили Барнаби....
          233111 Chemical Engineer
          189 Granted

          Comment


          • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
            Наступила развязка
            Осталось только отпинать и обоссать на Кент стрит.

            Comment


            • Там про Полину Хенсон написано, чоткая тетка, как наш Жириновский.

              Comment


              • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                Наступила развязка
                https://www.theguardian.com/australi...tizenship-case

                Слили Барнаби....
                Но нас-то это не трогает, правда? Или вы еще не доехав до Австралии в министры намылились?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Но нас-то это не трогает, правда? Или вы еще не доехав до Австралии в министры намылились?
                  С самого начала конфликта, я топил за него...

                  Зачем в министры, ведь легче замом, возможностей почти столько же, а спросу меньше )
                  233111 Chemical Engineer
                  189 Granted

                  Comment


                  • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                    С самого начала конфликта, я топил за него...
                    А почему к нему такой интерес? Их же 7-ро в подобной ситуации оказалось. Он-то как раз вылезет сухим из воды

                    Зачем в министры, ведь легче замом, возможностей почти столько же, а спросу меньше )
                    Вы уже российское гражданство сдали?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Видите как Ветерок хорошо пугает: не надо ехать в Австралию, а то не сможете выбираться в правительство, пока от другого гражданства не откажетесь!
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Стоп стоп, не надо вещать за меня, за себя вещайте

                        Вы мне напоминаете цензора из советских книжек. Открываешь первую страничку - а там написано - прочитав эту книжку, читатель поймет (или читателю станет ясно), что манька за ваньку а ванька за репку....
                        233111 Chemical Engineer
                        189 Granted

                        Comment


                        • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                          Стоп стоп, не надо вещать за меня, за себя вещайте

                          Вы мне напоминаете цензора из советских книжек. Открываешь первую страничку - а там написано - прочитав эту книжку, читатель поймет (или читателю станет ясно), что манька за ваньку а ванька за репку....
                          Kaк интересно! Я до вас никогда не была знакома с людьми, которые читают 'краткое содержание' книги или вступление 'в' книгу. Я как-то всегда начинаю (и заканчиваю) самой книгой.

                          ПС, теперь я поняла - оленеводы тоже 'краткое содержание' читают. А до книги так и не могут добраться
                          Last edited by Maimiti_Isabella; 28.10.2017, 10:41.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Maimiti_Isabella,

                            Comment


                            • Запиши пост на фишках или пикабу как тебя Оззи гнобят

                              Comment


                              • Балаболо, иди в жопу.

                                Comment

                                Working...
                                X