Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смегрант бьет друг друга за пейдоров, дожили.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Я смотрю, что у вас "моральные ценности" включают в себя набрасывание на тех, кто набрасывается со своими "другими моральными ценностями" на гомиков, у которых свои "недругие моральные ценности".
      Вот я и вижу, что вы смотрите в одну сторону, а я в другую. Т.е. даже понимание прочитанного у нас в 'разные стороны'.

      Так досмотритесь до состояния оленевода, который утверждает, что то, что его в Домодедово(?) Шереметьево(?) встречали опера - это потому что я и Ластана донесли, что он возвращается. Нет, не то, что он в компьютерной системе сидит. А мы донесли. Даже рейс, наверное сообщили. И номер места в самолете.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Вот я и вижу, что вы смотрите в одну сторону, а я в другую. Т.е. даже понимание прочитанного у нас в 'разные стороны'.

        Так досмотритесь до состояния оленевода, который утверждает, что то, что его в Домодедово(?) Шереметьево(?) встречали опера - это потому что я и Ластана донесли, что он возвращается. Нет, не то, что он в компьютерной системе сидит. А мы донесли. Даже рейс, наверное сообщили. И номер места в самолете.
        Это вы загнули

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Так досмотритесь до состояния оленевода, который утверждает, что то, что его в Домодедово(?) Шереметьево(?)
          А кто тут постоянно трезвонит мои персональне данне. Кого ипет мое фамилие и имя? Тетя Изабела, плати налоги и спи спокойно, твои налоги гавер отдаст пейдоразам, неграм и мне с Андреем Владимировием.

          Comment


          • Кста, смегрант, пробивал тут недавно работу в такси, Еллоу Кэб, там вход около 1000 кенгурей, курс обучения, лицензия, униформа и еще чего-то, всего под штуку, это до начала работы. К тому же в первые полгода надо получить Сертификат 3, естественно за свой счет, работодатель ничего не оплачивает.

            Такая же фигня на бас драйвера, в Кви устроиться нереально, обучение платное и потом еще отбор, в Си набор регулярный, обучают бесплатно, но процесс не быстрый и не раньше чем исполнится год полным правам, ни днем раньше. Один хрен раньше НГ я даже на учеб не смогу устроиться, а там каникулы, пока раскачаются, а там и центролинк.

            Тут бюрократы не лучше наших отечественных. Они декларируют примерные сроки, а вот ты, смегрант, должен чотко соблюдать все сроки, ни днем раньше.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Кста, смегрант, пробивал тут недавно работу в такси, Еллоу Кэб, там вход около 1000 кенгурей, курс обучения, лицензия, униформа и еще чего-то, всего под штуку, это до начала работы. К тому же в первые полгода надо получить Сертификат 3, естественно за свой счет, работодатель ничего не оплачивает.

              Такая же фигня на бас драйвера, в Кви устроиться нереально, обучение платное и потом еще отбор, в Си набор регулярный, обучают бесплатно, но процесс не быстрый и не раньше чем исполнится год полным правам, ни днем раньше. Один хрен раньше НГ я даже на учеб не смогу устроиться, а там каникулы, пока раскачаются, а там и центролинк.

              Тут бюрократы не лучше наших отечественных. Они декларируют примерные сроки, а вот ты, смегрант, должен чотко соблюдать все сроки, ни днем раньше.
              Нах оно тебе надо? Там больше чем в убере платят?
              У тебя права на бас есть?

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                А кто тут постоянно трезвонит мои персональне данне. Кого ипет мое фамилие и имя? Тетя Изабела, плати налоги и спи спокойно, твои налоги гавер отдаст пейдоразам, неграм и мне с Андреем Владимировием.
                Совсем крыша поехала.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Это вы загнули
                  Что загнула? Поподробнее пожалуйста. А то, похоже, вы опять в другую сторону смотрите.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • A в принципе, похоже, господа поддерживающие травлю геев, что нам действительно не по пути.

                    Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
                    Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
                    Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
                    Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
                    Желаю вам, поддерживающих травлю, чтобы за вами не 'пришли'. И чтобы было кому за вас заступиться.

                    A может и наоборот. Чтобы не было кому за вас заступиться, когда за вами 'придут'.

                    Bye!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Тетя Изабелла, речь иден не о равных правах, а о том чтобы определенную группу людей наделить большими правами чем у других, по признаку того что они любят друг друга в очко. Сейчас им разрешили женться, потом им надо будет детей, ладно лезби могут себе родить, а пейдоры захотят забрать твоих внуков. Им и так никто не запрещал долбиться в очко, имущество здесь делят не по печати в паспорте, а по факту проживания.

                      Наделяя одних особыми правами, они ущемляют права тех кто не вписывается в меньшинства, а авляется средним большинством. Смегрант не пейдор, не араб, ни негр, ни абос, ни индус, у него отнимут эти права или отдадут приоритет пейдорам.

                      Хотя я думаю, когда сюда переедет весь Китай, их начнут избирать в парламенты, тогда введут расстрелы за все. И тебя смегрант расстреляют.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        речь иден не о равных правах, а о том чтобы определенную группу людей наделить большими правами чем у других
                        Разве не наоборот? Однополая пара не может состоять в браке, брать под опеку детей и прочей вот такое, вытекающее из понятия брака. За это они вроде как и борятся.

                        PS
                        Если что, я никого не поддерживаю, но и не травлю. Пусть че хотят, то и делают, лишь бы меня не трогали этим
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          А кто тут постоянно трезвонит мои персональне данне. Кого ипет мое фамилие и имя?
                          Ну ты даешь. Твой первый аккаунт на этом форуме был натуральное твои имя и фамилия.
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                            Ну ты даешь. Твой первый аккаунт на этом форуме был натуральное твои имя и фамилия.
                            Первые 3 аккаунта забанены еще на родине. Потом я долго никому не говорил кто я, но тут есть те у кого зудит.

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Так что решили, бить или не бить?
                              Можно просто подожать немного и Компартия Китая всех толерантно расстреляет.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Можно просто подожать немного и Компартия Китая всех толерантно расстреляет.
                                Абисма, доставай из комода красный галстук, будем косить под китайцев.

                                Comment

                                Working...
                                X