Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
    Надену слуховой аппарат, вложу в рот вставные зубы, парадные очки-линзы на глаза и вперёд на кресле-коляске, сдавать аелтс! Если конечно не забуду кто я и чего надо делать...
    Не так. Возьмете кресло-коляску, аккуратно подвёзете его к кровати 110-летнего старичка. Поднимите его и перенесёте в кресло-коляску, потом погрузите в свою машину и отвезёте на прогулку. Вы же nurse, не так ли?

    Пока старичок будет дышать свежим воздухом, вы быстренько сдадите IELTS на круглую 8-чку.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      для тех кто на ПР возьмут и скажут, что чтобы подать на гражданство нужно не 4, а с сегодняшнего дня 6-8-10 лет,
      Тогда поток иммигрантов и ... сюрпрайз - студентов резко сократится. Вы же в курсе, что студенты сюда едут не за образованием, а за возможностью подать на ПР?

      Я не пойму, что правительству так приспичило поток образованных, с опытом работы, несудимых, семейных, положительных мигрантов прекращать?

      Как по мне, новые понаехи менее капризные работники, согласные на меньшую оплату, что в моменты кризиса, как сейчас, помогает выжить местному работодателю. И это в крайнем случае, каталы рулонов, а не клиенты Центрелинка. Больше народу - сильнее экономика, выше спрос. ИМХО.
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Поднимут до пенсионного - что есть абсолютно правильно! А пенсионный тогда уже будет 70. Так что не отвертитесь!
      Вот это я называю Аццкий Абвал!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Тогда поток иммигрантов и ... сюрпрайз - студентов резко сократится. Вы же в курсе, что студенты сюда едут не за образованием, а за возможностью подать на ПР?
        Об этом даже я, с 1995 года работающая с иностранными студентами, не в курсе!

        Хотелось бы пообщаться с Вами, владетелем небывалой тайной информации
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          A little bird told me - в общем ходят слухи, что 1 июля надо ждать серьезные изменения в иммиграционной политике.

          И список измениться, конечно же.

          Так что поторапливайтесь, потому что какие бы изменения не были бы, для потенциальных иммигрантов станет только хуже.
          А списки уже не изменились разве? Или по тем специальностям, которые убрали, пока можно подаваться на 189/190?
          Last edited by aydario; 24.04.2017, 22:42.
          2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

          Comment


          • Сообщение от aydario Посмотреть сообщение
            А списки уже не изменились разве? Или по тем, специальностям, которые убрали, пока можно подаваться на 189/190?
            Taк ведь предупреждали вроде, что это только начало!
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Taк ведь предупреждали вроде, что это только начало!
              Так я вот чем интересуюсь. Они ж упразднили SOL/CSOL и ввели новые непроизносимые аббревиатуры, попутно убрав N специальностей. Правильно ли я понял, что на 189/190 можно подаваться только по специальностям из актуальных списков, и если так, что выходит уже сейчас N специальностей стали недоступными для 189/190?

              Пы.Сы. А есть прогнозы, что ещё они придумают?)
              2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Хотелось бы пообщаться с Вами, владетелем небывалой тайной информации
                Всегда пожалуйста! Я сужу по внуку и многим студентам из России и Пакистана, которых знаю лично. Ваши студенты, возможно, едут приобрести чудесное австралийское образование, высоко котирующееся по всему миру.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Всегда пожалуйста! Я сужу по внуку и многим студентам из России и Пакистана, которых знаю лично. Ваши студенты, возможно, едут приобрести чудесное австралийское образование, высоко котирующееся по всему миру.
                  Спасибо. Я думаю, что это и есть ответ на ваше:

                  Вы же в курсе, что студенты сюда едут не за образованием, а за возможностью подать на ПР?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от aydario Посмотреть сообщение

                    Пы.Сы. А есть прогнозы, что ещё они придумают?)
                    Ну я же не иммиграционны и не образовательный агент - а не знаю!!!

                    Я же только слухи распространяю!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Ну я же не иммиграционны и не образовательный агент - а не знаю!!!
                      Оу, эти "специалисты" знают ещё меньше. Сейчас следующая студвиза внука в процессе. Подали документы через настоятельно рекомендованного нам свыше образовательного и одновременно иммграционного агента китайской национальности. Начал я его будировать для подачи с сентября 2016. Подали 17 февраля 2017. Срок рассмотрения визы 500 - 1 месяц. Всё ещё на бриджин-визе, а уже почти семестр отучились. Я угораю.

                      Так что Ваши слухи вернее их прогнозов, зуб даю!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от aydario Посмотреть сообщение
                        Пы.Сы. А есть прогнозы, что ещё они придумают?)
                        Невозможно предсказать действия непрофессионалов.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от aydario Посмотреть сообщение
                          Насколько я понимаю, ПР - это скорее статус, который даётся пожизненно. А пятилетний срок имеет Travel Component резидентской визы. Не выезжая из страны, можно проживать неограниченно. Даже при получении гражданства ПР "приостанавливается", но не отменяется, на случай если гражданин по каким-то причинам выйдет из гражданства - его ПР снова обретёт силу. Так же, насколько я знаю, ПР виза не может быть аннулиравана на территории Австралии. Т.е. если человек совершил что-то, чем стал нежелателен - его сначала депортируют, а потом уже аннулируют визу.

                          По теме - даже будучи новопонаехом, изменения в целом поддерживаю, но часть с длительностью ПР, согласен, можно было сделать помягче. Либо оставить всё как есть для "стареньких". Либо сделать что-то среднее, т.е. на выбор ПР 4 года или 5 лет легального проживания, из которых минимум 2 последних года с ПР.

                          И ещё немного формализма-занудства. В петиции, которут тут упомянули, есть интересный комментарий. Что-то типа "я, как и многие другие СТУДЕНТЫ, живу тут больше 4 лет и такие изменения несправедливы". Вообще говоря, я бы не советовал текущим СТУДЕНТАМ поднимать волну, поскольку их виза содержит условие Genuine Temporary Entrant. Подобные заявления являются декларацией иммиграционных намерений, что, вообще говоря, является поводом для аннулирования студенческой визы. Иммиграционные намерения нужно заявлять и реализовывать только после окончания обучения...
                          Гляди студентики так взволнуют иммиграционное море , шо им начнут условие ВИЗА БЕЗ ПРДЛЕНИЯ. Вот тада тока учиться сюда будут ехать а не учиться на абы кого шоб потом сайгаком скакать по АУшной иммиграционной пустыне.

                          Comment


                          • Сообщение от Vovchik_master Посмотреть сообщение
                            Вы знаете, то, что я в поезде не значит ещё, что уже вышел на конечной Если не забуду, обязательно поделюсь с вами первым заработком (не факт что это будет ЗП)
                            Воровать пойдёте или с мильёнами а кубышке приедите?

                            ПыС
                            Лучше забудьте , тада вашему мозку прспокойнее будет, бо мне абы всеравно и равнрбедренно.

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              A little bird told me - в общем ходят слухи, что 1 июля надо ждать серьезные изменения в иммиграционной политике.

                              И список измениться, конечно же.

                              Так что поторапливайтесь, потому что какие бы изменения не были бы, для потенциальных иммигрантов станет только хуже.
                              Обэрэжно!
                              Двэри зачыняються!
                              Дали потяг пойыдэ экспрэссом без зупынок.
                              Хто нэ потрапыв на потяг можуть с задоволенням ховаты свои вализы!

                              Comment


                              • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                                Так а сколько будут требовать по IELTS? Overall или по каждой дисциплине отдельно?
                                Вот будет поток страждущих получить заветные семерочки по письму... Посади нэтивов за сдачу этой заветной секции - я уверен 95 % напишут на 5,5-6,5 )))) Чудеса ))
                                Пустяк конечно - гражданин с рождения сдать экзамен не может, а становлящийся гражданином - сдать его обязан ))))

                                Для пущей острастки - вообще бы зарядили 8 в секции райтинг - вот тогда атас ))))
                                Можна подумать вы без подготовки сочинение или диктант на вашем родном напишите на все 10!

                                A eще не дай боже по памяти МуМу расскажите!

                                Comment

                                Working...
                                X