Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
    Вот я про это же и говорю. Менее образованный на 6-ки должен сдать.
    Просто переношу этот экзамен на русский язык и не вижу особых проблем сдать на 6 практически для любого русскоговорящего с таким экзаменом.
    При подаче на российское гражданство, заставили сдавать Русский язык, ничего не читал по экзамену пошел сдал на 99.7 из 100 делайте вывод господа естественно всю жизнь учил и разговаривал только на русском

    Comment


    • а я слышал почему то наоборот, что нативный англоговорящий с трудом сдаст IELTS в основном из за writing.

      Да и знакомые тут рассказывали, в Англию переехал, работает мастером на заводе как инженер, говорит его подчинённые рабочие, нативные англичане, отвратительно говорят на английском.

      Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
      При подаче на российское гражданство, заставили сдавать Русский язык, ничего не читал по экзамену пошел сдал на 99.7 из 100 делайте вывод господа естественно всю жизнь учил и разговаривал только на русском
      видел я как то этот экзамен, так он не сравнится с IELTS (TOEFL) по сложности, этот русский экзамен каждый русский ребенок напишет...
      Last edited by mousesanya; 03.05.2017, 23:00.

      Comment


      • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
        а я слышал почему то наоборот, что нативный англоговорящий с трудом сдаст IELTS в основном из за writing.

        Да и знакомые тут рассказывали, в Англию переехал, работает мастером на заводе как инженер, говорит его подчинённые рабочие, нативные англичане, отвратительно говорят на английском.



        видел я как то этот экзамен, так он не сравнится с IELTS (TOEFL) по сложности, этот русский экзамен каждый русский ребенок напишет...
        Ну не знаю сравнится не сравнится я сдавал PTE, но у Узбеков и Таджиков которые сдавали со мной в одном кабинете были большие трудности с данным экзаменом
        И да у меня даже в некоторых моментах напряглась головешка, так что про детей Вы уж явно преувеличиваете.
        Last edited by FreeMan58; 03.05.2017, 23:52.

        Comment


        • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
          а я слышал почему то наоборот, что нативный англоговорящий с трудом сдаст IELTS в основном из за writing.

          Да и знакомые тут рассказывали, в Англию переехал, работает мастером на заводе как инженер, говорит его подчинённые рабочие, нативные англичане, отвратительно говорят на английском.



          видел я как то этот экзамен, так он не сравнится с IELTS (TOEFL) по сложности, этот русский экзамен каждый русский ребенок напишет...
          Сказки Кремлёвского Леса вам рассказывают!

          Comment


          • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
            Ну не знаю сравнится не сравнится я сдавал PTE, но у Узбеков и Таджиков которые сдавали со мной в одном кабинете были большие трудности с данным экзаменом
            И да у меня даже в некоторых моментах напряглась головешка, так что про детей Вы уж явно преувеличиваете.
            ну дети это для меня до 18, то есть школьники, и вы скажете что ЕГЭ легче того экзамена?!

            Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Сказки Кремлёвского Леса вам рассказывают!
            а при чем здесь кремль извините? Мне лично это рассказывал преподаватель английского языка, а тот инженер - его бывший ученик, я не вижу в этом никаких сказок, и не сомневаюсь в этом, ведь сам работал на наших заводах и знаю какой русский язык у "подчиненных", может быть он fluent но это единственнный плюс...
            Last edited by mousesanya; 04.05.2017, 00:20.

            Comment


            • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
              ну дети это для меня до 18, то есть школьники, и вы скажете что ЕГЭ легче того экзамена?!
              Честно не в курсе не сдавал ЕГЭ, но думаю для выпускника 9-11 класса проблем не составит сдать этот экзамен но в то же время я думаю, что для выпускника той же средней школы найтив тоже не составит труда сдать IELTS TOEFL PTE на 6-7 а если нормально учился то и на 8

              Comment


              • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                Честно не в курсе не сдавал ЕГЭ, но думаю для выпускника 9-11 класса проблем не составит сдать этот экзамен но в то же время я думаю, что для выпускника той же средней школы найтив тоже не составит труда сдать IELTS TOEFL PTE на 6-7 а если нормально учился то и на 8
                ну наверное Спорить не буду, но TRUE/FALSE/NOT GIVEN + writing им мозг изрядно вынесет без подготовки сомневаюсь что напишут на 8 ))

                Comment


                • Нужно принять новые правила как есть, если надо выучить язык - значит выучим. Тем более 6 не такой уж высокий уровень и для жизни полезнее. Возможно, чем старше, тем сложнее, но хочешь паспорт - учи, чего паниковать то.
                  Делай что должен и будет что будет.

                  Comment


                  • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                    Нужно принять новые правила как есть, если надо выучить язык - значит выучим. Тем более 6 не такой уж высокий уровень и для жизни полезнее. Возможно, чем старше, тем сложнее, но хочешь паспорт - учи, чего паниковать то.
                    Не я вообще не понимаю как можно в жить англоговорящей стране и не знать английского ?!
                    WFT!? просто.
                    Я блин живя в России смог с бегинера до overall 5,5 за пол года подготовиться. В чем проблема живя в среде за 3-4 года подготовиться на 7-8 вообще изи, тем более если ты находишься в среде постоянно, повсюду рекламные вывести, ценики на продуктах, разговоры прохожих все на английском !? ... я вообще не понимаю как можно не сдать его после 3-х лет на 6.

                    Comment


                    • FreeMan58, Лень наверное
                      Делай что должен и будет что будет.

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        любой образованный австралиец (i.e. - закончивший здесь школу и университет) без подготовки, но только ознакомившись быстренько с форматом, спокойно сдаст на 8-ку.
                        Про австралийца не знаю.
                        Со мной работает парень - англичанин, ему для визы нужны были 8ки все. Раз 5 сдавал - 1-2 пункта обязательно "заваливал" на 7.0-7.5. Причем каждый раз разные
                        Так и не сдал в итоге.
                        Так что не все, не все...

                        Хотя сейчас ребенок готовится к naplan - тот же ielts только для маленьких
                        Last edited by Pest; 04.05.2017, 11:10. Причина: очепятки
                        Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
                        Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

                        Comment


                        • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                          тем более если ты находишься в среде постоянно, повсюду рекламные вывести, ценики на продуктах, разговоры прохожих все на английском !?
                          Это миф про "погружение". Читать вывески писать письма это я со школы умею, а вот разговоры прохожих - это такой шум океана. К тому же некоторые на таком диалекте говорят, будто вовсе и не по-английски.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Это миф про "погружение". Читать вывески писать письма это я со школы умею, а вот разговоры прохожих - это такой шум океана. К тому же некоторые на таком диалекте говорят, будто вовсе и не по-английски.
                            Правда Ваша, я не жил долгое время в англоговорящей стране. У меня мнение чуть другое по этому поводу в общем приеду (дай бог) увижу

                            Comment


                            • Eсли бы погружение работало, то все 'невесты' говорили бы уже на английском без проблем.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • А телефонные разговоры просто убивают

                                Comment

                                Working...
                                X