Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Таки я прослушал, а чем плохо требование английского языка? А то с ходу ничего плохого в этом не вижу.
    30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
    06.02.2018 Invite received
    17.02.2018 189 visa lodged
    30.05.2018 Direct grant

    Comment


    • Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
      Таки я прослушал, а чем плохо требование английского языка? А то с ходу ничего плохого в этом не вижу.
      без английского не надо пускать в Австралию - с этим я на 100 процентов согласна. Только беженцев и студентов.

      А если ты уже здесь, живешь, работаешь, соблюдаешь закон, ничего от государства не имеешь (в том числе и пособие на детей и rent assistance ) и исправно платишь налог, то какое государству дело на каком языке ты говоришь?!

      Тем более что
      1. в Австралии нет гос. языка
      2. в Австралии нет гос. языка
      3. в Австралии нет гос. языка

      Last edited by Maimiti_Isabella; 14.08.2017, 22:53.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        без английского не надо пускать в Австралию - с этим я на 100 процентов согласна. Только беженцев и студентов.
        Студенты и так сдают ИЕЛТС, без него не примут даже в ТАФЕ. А смегранты сдают ИЕЛТС в любом случае, за зависимого платят ВАК и посылают на курсы.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Студенты и так сдают ИЕЛТС, без него не примут даже в ТАФЕ. А смегранты сдают ИЕЛТС в любом случае, за зависимого платят ВАК и посылают на курсы.
          Господи ж ты боже мой! Про ELICOS sector слышали?

          А в ТAFE and uni примут. Direct entry programs.

          А вы на 6-ку во второй раз не сдадите? Боюсь, что так повезти может только один раз в жизни. Sorry.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Господи ж ты боже мой! Про ELICOS sector слышали?

            А в ТAFE and uni примут. Direct entry programs.
            Да ладно, я когда не мог вымучить свои шестерки, я искал пути через обучение, с 5 оверол брали только в коледжи типа как я сейчас учусь онлайн, в нормальные брали минимум 6.5 оверол и каждую часть не менее 6 баллов. Без ИЕЛТС брали только на языковые курсы в Каплан.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Да ладно, я когда не мог вымучить свои шестерки, я искал пути через обучение, с 5 оверол брали только в коледжи типа как я сейчас учусь онлайн, в нормальные брали минимум 6.5 оверол и каждую часть не менее 6 баллов. Без ИЕЛТС брали только на языковые курсы в Каплан.
              Вы учитесь онлайн? Ах, ну да. Подождите, сейчас слезы от смеха вытру - как представлю ваши assignments!

              Небось turnitin дает 0 процентов plagiarism?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                А вы на 6-ку во второй раз не сдадите? Боюсь, что так повезти может только один раз в жизни.

                Я так мыслю: если живёшь тут, работаешь - то английским на небольшом уровне владеешь. Если сдавать формальный тест (один из), то надо готовиться к написанию, это труднее всего, как я вижу.

                О себе я молчу, мне уже не надо, жена сдавать не будет, ей уже 60+, а вот внук, Бог даст, на 6666 сдаст если эссау погонять. Так что тест это не проблема, проблема 4 года жизни на ПР, а неровён час, могут и 8 сделать.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  а вот внук, Бог даст, на 6666 сдаст если эссау погонять. Так что тест это не проблема, проблема 4 года жизни на ПР, а неровён час, могут и 8 сделать.
                  Не поняла. Этот тот внук, что здесь школу закончил?! На 6-ки?!

                  На 6-ки сдает tradie, кот. в 15 лет ушел из школы и больше не учился, только как на trade.

                  Я так мыслю: если живёшь тут, работаешь - то английским на небольшом уровне владеешь.
                  Да, но наш 'герой' не работает. А работа в виде 'рулоны катать' на русскоязычную компанию мало способствует развитию языка. Разве что русского мата А по поводу живешь... разве это жизнь?
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 14.08.2017, 20:39.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Вы учитесь онлайн? Ах, ну да. Подождите, сейчас слезы от смеха вытру - как представлю ваши assignments!
                    Мать, ну бывало разворачивали, я переписывал. А проверяет то кто, филипинец, который сам такой же смегрант.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Мать, ну бывало разворачивали, я переписывал. А проверяет то кто, филипинец, который сам такой же смегрант.
                      Так что там про turnitin? O%, да? Это шедевр!
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Так что там про turnitin? O%, да? Это шедевр!
                        Я даже слова такого не знаю. А вот симилярити не всегда = 0%, было и 5% и 4%.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Я даже слова такого не знаю. А вот симилярити не всегда = 0%, было и 5% и 4%.
                          Вы - неистощимый источник entertainment Taк держать! Ради вас Австралия должна отменить (если введет) все новые правила на гражданство!

                          Даешь гражданство оленеводам!

                          PS слово moodle знаете?
                          Last edited by Maimiti_Isabella; 14.08.2017, 22:54.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Dick Smith всегда был против увеличения населения в Австралии. Но просто мнение высказывал. А теперь его мнение подкрепляется его же деньгами.

                            С Dick Smith к сожалению надо считаться. Он человек с 'весом', деньгами, собственным мнением и... ему все всегда удается. И над ним смеются, но любят

                            Dick Smith anti-immigration ad: Stop the Ponzi scheme or face revolt
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Не поняла. Этот тот внук, что здесь школу закончил?! На 6-ки?!
                              А что Вас так удивляет? Когда я хотел в своё организовать ему "диктатуру пролетариата" Вы сказали, что проблема не в нём, а во мне.

                              Ок, я устыдился и действовал мягкой силой: учительница английского три года трижды в неделю по полтора часа. ну и школный интенсив центр полтора года.

                              Он и по-русски также почти не пишет. Учителя хвалили: оптимистик, энтузиастик пёсон постоянно старается. Вот, а я думаю, что чтобы получить по Writing хотя бы 6, его надо пару месяцев натаскивать писать эссау.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment

                              Working...
                              X