Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Ужас какой! А я лично знаю русскую, работающую в Qld Health, и на очень немаленькой должности.
    А еще в Кви губернаторша этническая хохлушка, правда родилась в Ипсвиче, в семье харбинских иммигрантов, думаю она даже на мове не говорит.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      А еще в Кви губернаторша этническая хохлушка, правда родилась в Ипсвиче, в семье харбинских иммигрантов, думаю она даже на мове не говорит.
      Так что делать будем с QLD Health, куда якобы не берут русских из России (относительно недавних иммигрантов)?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Так что делать будем с QLD Health, куда якобы не берут русских из России (относительно недавних иммигрантов)?
        Нагуглите в Линкедине Dan O'Halloran и спросите его, почему он не захотел со мной разговаривать.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Нагуглите в Линкедине Dan O'Halloran и спросите его, почему он не захотел со мной разговаривать.
          Так берут в QLD Health русских, или может просто отдельно взятую оленеводческую личность не берут?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Забаньте его кто-нибудь
            А на чьих ошибках тогда учиться?

            IMHO Только идиоты выбирают учиться на своих ошибках, когда перед глазами есть чужие!
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
              На вскидку, в год выдается 30 000 виз.
              Там только квота 189-190х виз около 160000 в год. Еще невесты, родительские и прочие.

              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              катать рулоны
              Все хотел спросить - че такое катать рулоны? Правда интересно. Гидроизоляция по крышам что ли?
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • The total permanent migration programme outcome for 2015–16 was 189,770 places

                • 128,550 places were delivered in the Skill stream;

                • 57,400 places were delivered in the Family stream; and

                • 308 places were delivered in the Special Eligibility stream.

                From 2015–16 the Child visas sit outside the managed migration programme, but remain within the overall ceiling of permanent migration places. The outcome of
                • Child visas for the year was 3512 places.
                Официальная статистика Департамента.
                Читать можно здесь (страница 4): https://www.border.gov.au/Reportsand...mme-report.pdf
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  Все хотел спросить - че такое катать рулоны? Правда интересно. Гидроизоляция по крышам что ли?
                  Образное выражение, любая неквалифицированная работа на стройке называется катать рулоны, так же как начищать мышки.

                  Comment


                  • И тут надо сдавать ИЕЛТС, видимо без этого баранка не крутится.

                    As part of your application for Bus Driver, you are required to complete the Reading Comprehension Test as part of the recruitment process. Please read all of the information below to ensure you have a thorough understanding of the testing requirements and how to access the online test.

                    Comment


                    • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                      Там только квота 189-190х виз около 160000 в год. Еще невесты, родительские и прочие.
                      Я судил по количеству инвайтов. 16-17 их было 31000
                      https://www.border.gov.au/WorkinginA...d-results.aspx
                      15-16 - 29000
                      https://www.border.gov.au/Trav/Work/...-round-results

                      Не думаю что 189-190 виз можно выдать больше чем инвайтов.
                      11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        И тут надо сдавать ИЕЛТС, видимо без этого баранка не крутится.
                        Если бы я знала, что вы, с вашим английским, сидите за баранкой того автобуса, который меня везет, то я бы тут же бегом вышла. Мне еще жизнь дорога.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Если бы я знала, что вы, с вашим английским, сидите за баранкой того автобуса, который меня везет, то я бы тут же бегом вышла. Мне еще жизнь дорога.
                          Тетя Изабелла, вам давно пора убиться апстену.

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Если бы я знала, что вы, с вашим английским
                            А ви таки знаете какой у меня английский?

                            Когда я был на интервью в двух агентствах как немецкий смегрант, агенты не жаловались на мой язык, даже прислали мне аппоинтмент на интервью у эмплоера на следующий день.

                            Знаете Service NSW на Hymarket, там работает изиатский мальчик, он вообще не говорит на английском, ну максимум уровень бегиннера, для него I will do и I am going to do это первое знаю, а второе не знаю, хотя это уровень элементари. Так же у мальчика ограниенный словарный запас. Стопудово его взяли на работу потому что он азиатский мальчик. С таким водителем не страшно?

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              А ви таки знаете какой у меня английский?

                              Когда я был на интервью в двух агентствах как немецкий смегрант, агенты не жаловались на мой язык, даже прислали мне аппоинтмент на интервью у эмплоера на следующий день.

                              Знаете Service NSW на Hymarket, там работает изиатский мальчик, он вообще не говорит на английском, ну максимум уровень бегиннера, для него I will do и I am going to do это первое знаю, а второе не знаю, хотя это уровень элементари. Так же у мальчика ограниенный словарный запас. Стопудово его взяли на работу потому что он азиатский мальчик. С таким водителем не страшно?
                              Смотрел нашу рашу где Славик и Димон? Там есть такая фразы "Потому что ты......"

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                А ви таки знаете какой у меня английский?


                                Так что там с Qld Health? Русских, оказывается, берут! Или таки нет?
                                Last edited by Maimiti_Isabella; 04.09.2017, 20:34.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X