Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Господа, информация для тех, кто еще не здесь или уже здесь но еще не разбирается...

    На гос. работы подобной 'азиатский мальчик' в Services NSW надо пройти aptitude test. 'Азиатский мальчик' без английского, по версии оленевода, этот тест прошел. Пройдете ли вы - неизвестно.

    Если кто не знает, что это такое, то если вкратце, это смесь IELTS (Reading) и IQ test

    What to expect in your Aptitude and Personality Tests | CareerOne.com.au

    Пример теста: http://www.psychometricinstitute.com...n=ipc_co_promo
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      На гос. работы подобной 'азиатский мальчик' в Services NSW надо пройти aptitude test. 'Азиатский мальчик' без английского, по версии оленевода, этот тест прошел. Пройдете ли вы - неизвестно.

      Если кто не знает, что это такое, то если вкратце, это смесь IELTS (Reading) и IQ test
      Поэтому в Сиднее никак не могут набрать бас драйверов, отфильтровывают всех. Зато в Кви бас драйвер элитная профессия, конкурс как в МГИМО.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Поэтому в Сиднее никак не могут набрать бас драйверов, отфильтровывают всех.
        В Сиднее вообще грозятся сократить количество автобусов в случае приватизации. так что может ноги вовсе не оттуда растут?
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Поэтому в Сиднее никак не могут набрать бас драйверов, отфильтровывают всех. Зато в Кви бас драйвер элитная профессия, конкурс как в МГИМО.
          Какое счастье, что вас тоже 'отфильтруют'!
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            В Сиднее вообще грозятся сократить количество автобусов в случае приватизации. так что может ноги вовсе не оттуда растут?
            Когда я там жил, там набирали бас драйверов в каждом депо. До сих пор набирают, каждй месяц постят вакансию по новой. Только там разводняк полный. Обещают 70-80к в год

            No previous bus driving experience necessary!
            Full time and Part time shift available
            Earn up to $80k per year
            Northern Beaches, North West, Inner West and Eastern Suburbs
            Pay and Benefits
            Opportunities to undertake satisfying work, develop your skills and pursue a rewarding career
            Average gross annual salary of $70k for a trainee and $79k for a qualified driver including allowances and overtime
            Free travel pass for Government Bus, Rail and Ferry services
            Free Uniforms
            Generous Leave options - 5 weeks annual leave
            Obtain a qualification whilst you work (Certificate III in Driving Operations - Bus)
            Только как то не складывается 26-28 долларов в час при 40 часах в неделю выходит 50-60к если совсем без отпуска. тобы получилось 80к, надо при ставке 28 долларов работать 55 часов в неделю, а больше 8 часов в день нельзя, иначе сафети, это не рулоны катать по 70 часов. Если по 8 часов в день, то получается совсем без выходных.

            Comment


            • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
              В Сиднее вообще грозятся сократить количество автобусов в случае приватизации. так что может ноги вовсе не оттуда растут?
              Я сколько себя помню в Сиднее (с конца 1991-го), за исключением самого начала, т.е. кризиса, в Сиднее всегда требовались bus drivers. A в последние годы еще и количество автобусов и новых маршрутов резко увеличилось.
              Last edited by Maimiti_Isabella; 04.09.2017, 21:52.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Тетя Изабелла, вам давно пора убиться апстену.
                Допустим, я 'убьюсь об стену', как вам-то это поможет найти работу?


                И что там все-таки с русскими из России в Queensland Health? Выяснили как их не берут?
                Last edited by Maimiti_Isabella; 04.09.2017, 23:18.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  И что там все-таки с русскими из России в Queensland Health? Выяснили как их не берут?
                  Жду ответа от губернатора, не ответит ерез неделю, значит буду писать в Хуман Райтс, там очевидный косяк, не путили когда я предъявил русское ИД.

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Я сколько себя помню в Сиднее (с конца 1991-го), за исключением самого начала, т.е. кризиса, в Сиднее всегда требовались bus drivers. A в последние годы еще и количество автобусов и новых маршрутов резко увеличилось.
                    Скоро Элон Маск настроит автопилоты и будут автобусы без водителя сутками ездить без устали. А Оленеводам доверят мойку. По 25 в час, да.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Жду ответа от губернатора, не ответит ерез неделю, значит буду писать в Хуман Райтс, там очевидный косяк, не путили когда я предъявил русское ИД.
                      Прямо таки сказали: "Российские ИД - уе отсюда?"

                      Comment


                      • Русское ИД - это что? Наверное, всё же заграничный паспорт? Потому, что другие русские ИД здесь никто не распознаёт.

                        Итак, российский загран.

                        Я достаю из широких штанин
                        дубликатом бесценного груза..

                        И вдруг,
                        как будто
                        ожогом,
                        рот
                        скривило
                        господину.
                        Это
                        господин чиновник
                        берет
                        мою
                        краснокожую паспортину.
                        Берет -
                        как бомбу,
                        берет -
                        как ежа,
                        как бритву
                        обоюдоострую,
                        берет,
                        как гремучую
                        в 20 жал
                        змею
                        двухметроворостую.

                        Так было дело? Так чож ты удивляешься?!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Русское ИД - это что? Наверное, всё же заграничный паспорт? Потому, что другие русские ИД здесь никто не распознаёт.

                          Итак, российский загран.

                          Я достаю из широких штанин
                          дубликатом бесценного груза..

                          И вдруг,
                          как будто
                          ожогом,
                          рот
                          скривило
                          господину.
                          Это
                          господин чиновник
                          берет
                          мою
                          краснокожую паспортину.
                          Берет -
                          как бомбу,
                          берет -
                          как ежа,
                          как бритву
                          обоюдоострую,
                          берет,
                          как гремучую
                          в 20 жал
                          змею
                          двухметроворостую.

                          Так было дело? Так чож ты удивляешься?!
                          К любым
                          чертям с матерями
                          катись
                          любая бумажка.
                          Но эту...

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            никто не компенсирует им расходы, и никто не гарантирует им работу
                            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            За 20 месяцев в Австралии
                            За 1,5 года не понять, что никто никому ничего не должен (причем не только на острове, но и во всем мире) это прям сказочным оленеводом надо быть.

                            Ты когда в роддоме появился - тебе сразу работу гарантировали, с женой будущей познакомили? Дятя-тетя в жизни помогали со всем? Или все-таки сам немного жопой пошевелил для себя родимого? А че ж тут боишься то же самое сделать?

                            Отвечать не надо, ответ я знаю.
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              двухметроворостую.
                              Это слово меня еще со школьной скамьи вводило в ступор
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                                Или все-таки сам немного жопой пошевелил для себя родимого? А че ж тут боишься то же самое сделать?
                                А я не сижу на жопе ровно, я действую, только эффекта нет. Это как гопнику доказвать то не стоит отнимать у тебя мобилу, он все равно тебя не слышит. Вот так и здесь, тебя не хотят слышать.

                                Comment

                                Working...
                                X