Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вот тут прикинул, если работать водителем автобуса, 26-28 долларов в час, 40 часов в неделю, это от 1040 до 1120 неделю. В год, даже если без отпуска, 54080-58240 в год, около 10 налоги, останется 45к+ в год.

    Водителем в Квинследне не возьмут, тут это элитная работа, а если в Сиднее, то рент дороже, а снимать юнит за половину недельной ЗП нафиг надо. Снимать комнату за 200-250, нафига было ехать и впахивать, чтобы жить в коммуналке.

    Поэтому самое энерго эффективное это сидеть на Цетролинке.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Я вот тут прикинул, если работать ... то самое энерго эффективное это сидеть на Цетролинке.
      Я лишнее выкинул.

      Научи 50 в неделю на еду тратить, а? Или это тупо макароны-рис-галеты?
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Я вот тут прикинул, если работать водителем автобуса, 26-28 долларов в час, 40 часов в неделю, это от 1040 до 1120 неделю. В год, даже если без отпуска, 54080-58240 в год, около 10 налоги, останется 45к+ в год.

        Водителем в Квинследне не возьмут, тут это элитная работа, а если в Сиднее, то рент дороже, а снимать юнит за половину недельной ЗП нафиг надо. Снимать комнату за 200-250, нафига было ехать и впахивать, чтобы жить в коммуналке.

        Поэтому самое энерго эффективное это сидеть на Цетролинке.
        я тебе уже давал расклад, у водителя автобуса в сиднее после уплаты ренты остается в 3 раза больше денег чем весь центролинк

        Comment


        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
          Я лишнее выкинул.

          Научи 50 в неделю на еду тратить, а? Или это тупо макароны-рис-галеты?
          да без проблем. Курица $5 штука. Макароны $2 пачка. Но скучно же.

          Comment


          • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
            я тебе уже давал расклад, у водителя автобуса в сиднее после уплаты ренты остается в 3 раза больше денег чем весь центролинк
            Это когда? Напомни.

            Comment


            • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
              Научи 50 в неделю на еду тратить, а? Или это тупо макароны-рис-галеты?
              Я один, мне много не надо.

              3-5 долларов замороженные овощи, еще 5 долларов упаковка куриных окорочков, на неделю. 3 упаковки хлеба, 1-3 доллара, 3 литра молока 3 доллара. Даже на печеньки остается.

              Comment


              • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                я тебе уже давал расклад, у водителя автобуса в сиднее после уплаты ренты остается в 3 раза больше денег чем весь центролинк
                Водитель не может работать 10х7 в неделю, иначе безопасность, это тебе не рулоны катать. Даже на стройке после 10 часов в день ноги и руки не держат, я падал со стремянки, когда уже сил не было, и ронял инструмент. После рулонов, даже руль в машине не было сил держать, рулил одной рукой поочереди, держал не по правилам, за нижнюю часть.

                Comment


                • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                  я тебе уже давал расклад, у водителя автобуса в сиднее после уплаты ренты остается в 3 раза больше денег чем весь центролинк
                  Его не возьмут. Вы забываете о причинах, по которым оленевод не может найти работу. По этой же причине не возьмут в водители автобуса.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 11.09.2017, 21:08.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Вы забываете о причинах, по которым оленевод не может найти работу.
                    Это потому что он русский, да?
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Водитель не может работать 10х7 в неделю, иначе безопасность, это тебе не рулоны катать. Даже на стройке после 10 часов в день ноги и руки не держат, я падал со стремянки, когда уже сил не было, и ронял инструмент. После рулонов, даже руль в машине не было сил держать, рулил одной рукой поочереди, держал не по правилам, за нижнюю часть.
                      При чем тут 10/7. Я тебе расклад давал на 7.6/5. И денег остается в 3 (поправка - в 2) раза больше больше не потому, что зарплата большая, а потому что центролинк платит гроши
                      Last edited by студент; 11.09.2017, 21:39.

                      Comment


                      • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                        При чем тут 10/7. Я тебе расклад давал на 7.6/5.
                        Я выше написал сколько будет при 40 часах в неделю.

                        Comment


                        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          Это потому что он русский, да?
                          Да, единственный на этом форуме. Все остальные - нет. Потому что работают. Те, кто не работают (см Общий), те не русские. (можно также: нерусские )


                          rushing / rush in - нужное подчеркнуть
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Это когда? Напомни.
                            http://www.gday.ru/forum/skilled/232...ml#post5149675

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Я один, мне много не надо.

                              3-5 долларов замороженные овощи, еще 5 долларов упаковка куриных окорочков, на неделю. 3 упаковки хлеба, 1-3 доллара, 3 литра молока 3 доллара. Даже на печеньки остается.
                              Это ж надо так влипнуть!
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Ага, их наверное на Рублевку переселили Бедные ваши родичи!
                                Да, смешно сейчас. Но в те годы 70е, о которых я пишу, это было на краю света. И дом обычная этажная панелька, и квартирка 1бдр. Не думаю, что им удалось дом отхватить на Рублёвке. Старшее поколение уже ушло, младшее уже к родственным чувствам охладело.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X