Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Слава Украине, док!
    Та ни! Это я себя и своих паков в виду имею. Пашем, куда пошлют за шапку сухарей по 12 часов под открытым небом и рады, что можем заработать.

    А те, у кого золотой запас с Родины ещё не кончился, те да, кочевряжатся.

    И ещё одно: Вам не стоит радоваться, шо двери зачинят, бо чем бильше понаехов, тем доходнее Ваш бизнес. Не?
    Так у мэнэ чэрга на пив року и бэз понайыхив з клункамы и гаманцямы.

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Есть !!!!
      Перед ПиАР будут давать темпорари визы с правом на работу но без права стать активатором.
      О, вот это интересно..
      2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        А вот активаторы попали по самые нихачухи!
        Если не трудно, поделитесь пожалуйста деталями попадания. В чем принципиальное отличие от того что было до нововведений?
        Делай что должен и будет что будет.

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Так у мэнэ чэрга на пив року и бэз понайыхив з клункамы и гаманцямы.
          Это просто золотая лихорадка, док! Я Вам трохи заздрю! В той же час я Вами дуже пишаюся!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Не так. Возьмете кресло-коляску, аккуратно подвёзете его к кровати 110-летнего старичка. Поднимите его и перенесёте в кресло-коляску, потом погрузите в свою машину и отвезёте на прогулку. Вы же nurse, не так ли?

            Пока старичок будет дышать свежим воздухом, вы быстренько сдадите IELTS на круглую 8-чку.
            Не, раньше работал в этой области, тут даже курсы закончил, малость поработал в одном лечебном учереждении, но передумал и по некоторым причинам избрал другую специальность. Чем очень доволен!
            Last edited by SergYou; 25.04.2017, 04:06.
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
              как-то так (
              В Воронеже колбаса куда по-вкуснее австралиискои будет. Приедешь в АУ, попомнишь мои слова.

              Comment


              • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                по некоторым причинам избрал другую специальность. Чем очень доволен!
                Друг, ты скрыл от меня? Да я тебе всё, как на духу, а ты а ты аты...
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                  В Воронеже колбаса куда по-вкуснее австралиискои будет. Приедешь в АУ, попомнишь мои слова.
                  Это ж образно ) колбасу-то я особо не покупаю. Из мясного там разве что копыта, хвосты, клювы, да птичьи лапки. И зачем мне это, когда можно нормального мяса приготовить?

                  Зы. Колу не люблю )
                  12 oz. mouse

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Вот-вот, всем тем, кто судачит о справедливости имми решений правительства про 4 года на ПР для гражданства рекомендую побыть на 489 визе
                    Тут меня двойственность раздирает. С одной стороны, я правительство понимаю, с другой стороны, с 489 перескочить на pr, а потом еще 4 года. Итого минимум 6 получается. Слегка неудобно.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Друг, ты скрыл от меня? Да я тебе всё, как на духу, а ты а ты аты...
                      Давно уже, больше года как... Да не важно, просто я о своей профессии, машине и месте проживания зарёкся больше не говорить на этом форуме. Тыж знаешь, сто человек ничего не скажет, а один гипотетический мудак будет с упрёками орать про "коробкотаскателей", "жопомоев", "кодерков" и прочих "тоёто-ярис-держателей"... Пофих конешно, но неприятно. Так шо нынешнее моё состояние хорошее, но известное лишь мне и семье. Ну и друзьям , тока не в открытом доступе.
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment


                      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                        Так шо нынешнее моё состояние хорошее, но известное лишь мне и семье. Ну и друзьям , тока не в открытом доступе.
                        Я думал, мы друзья. Думал, может, мне тоже куда получше устроиться. Но, видимо, придётся сторожем помирать...
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Я думал, мы друзья. Думал, может, мне тоже куда получше устроиться. Но, видимо, придётся сторожем помирать...
                          Мы друзья, даже не сомневайся А поменять работу всегда можно, только тщательно взвесить чем заниматься. А сторожем помирать ненадо. Увидят воры дохлого сторожа - и повыносят всё со склада. Оштрафуют жеж
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • О! Сторож-зомби! Прям сценарий фильма ужасов как сторож гоняет воров по складу
                            Пы.Сы:Прямо в тему " попугаю немножко".
                            Last edited by SergYou; 25.04.2017, 09:04.
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • Мигрант, если срок до подачи на гражданство на PR увеличат с 4 до 6 или 8 лет, сдристываю отсюда первым рейсом

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Мигрант, если срок до подачи на гражданство на PR увеличат с 4 до 6 или 8 лет, сдристываю отсюда первым рейсом
                                Ответишь?

                                Comment

                                Working...
                                X