Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Требовалось пройти курс не менее 2х лет по специальности из списка. Редко кто укладывался в эти два года, кто-то учился 3, кто-то 4 года, если на бакалавра. Потом обычно подавали на 485 визу, которая давала полтора года для того, чтобы повысить баллы, например, по-английскому или достичь лучшего возраста.

    Итак 4 года до подачи, полгода рассмотрение и ПР. На ПР надо было жить год и подача на гражданство. Три месяца на рассмотрние и три месяца ждать церемонии. Ответ в среднем 4,5 - 5 лет от получения студвизы до гражданства.
    ну да 8-10 лет многова то будет за паспорт, тогда студенты будут ехать больше в Штаты и Европы за образованием, дешевле и перспектив больше.

    Comment


    • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
      студенты будут ехать больше в Штаты и Европы за образованием, дешевле и перспектив больше
      Ага, Сорбонна, Оксфорд и Кембридж.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Интересно, понизится ли привлекательность Австралии для миграции через студенчество после повышения оплаты за обучение на 25%?
        Higher university fees expected in federal budget - 9news.com.au
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Интересно, понизится ли привлекательность Австралии для миграции через студенчество после повышения оплаты за обучение на 25%? Higher university fees expected in federal budget - 9news.com.au
          Мне тоже интересно. С одной стороны устрожают путь студенту к ПР, а с другой увеличивают цену обучения...Вот и увидим, какова сила желания заморских родителей. Ведь именно они решают, куда поедет учиться их чадо.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Tony, Насколько я поняла,речь о местных студентах.Цены на бакалавриат для международных студентов растут каждый год и так)))И 35 тысяч в год,на инженерной специальности-это просто большая сумма.Но все может быть,ничему не удивлюсь))

            Comment


            • The fee hike is for local students only.

              International students have their annual fee hike anyway.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Вернемся к нашим новостям, вернее к их отсутствию.

                Английский надо будет сдавать на уровень competent, но всем ли - неизвестно. Т.е. если вы здесь учились в университете - тоже надо? A если для регистрации с licensing authority уже на 7 или даже 8 сдал? Все-таки надеюсь, что будет учитываться или сроки действия экзамена продлят для этих целей (надеюсь)

                Все знают, что такое Competent English?

                http://www.sbs.com.au/yourlanguage/m...ralian-citizen


                How can I prove I have competent English?
                Last edited by Maimiti_Isabella; 01.05.2017, 17:52.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Слабо верится, что надо будет компетент инглиш в понимании как для миграции.
                  Более половины подающихся завалит тест, причем более 3 раз
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Вернемся к нашим новостям, вернее к их отсутствию.

                    Английский надо будет сдавать на уровень competent, но всем ли - неизвестно. Т.е. если вы здесь учились в университете - тоже надо? A если для регистрации с licensing authority уже на 7 или даже 8 сдал? Все-таки надеюсь, что будет учитываться или сроки действия экзамена продлят для этих целей (надеюсь)

                    Все знают, что такое Competent English?

                    How good does my English need to be to become an Australian citizen? | SBS Your Language


                    How can I prove I have competent English?
                    Лежит на полке IELTS 6.5 двухлетней давности, но что-то мне подсказывает, что все нужно будет сдавать заново.

                    Comment


                    • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
                      Лежит на полке IELTS 6.5 двухлетней давности, но что-то мне подсказывает, что все нужно будет сдавать заново.
                      Mне тоже.


                      Но лично я считаю, что если сдал и после этого работаешь/учишься в Австралии, то можно было бы и не сдавать....

                      Если честно, я бы лучше в страну без английского не пускала никого, ну кроме студентов, естественно. Пусть 'невесты' тоже сдают - им здесь жить. И все. И на 457 (т.е. ее аналог - 6 минимум). Самое смешное, что наше поколение иммигрантов IELTS вообще не сдавали! И вообще ничего не сдавали
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 01.05.2017, 21:31.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Пусть 'невесты' тоже сдают - им здесь жить. И все.
                        Когда уже чип начнут вставлять с необходимым языком?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Когда уже чип начнут вставлять с необходимым языком?

                          Помните, Алеша из 'Черной Курицы' чип получил еще в конце 18-го века!
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Помните, Алеша из 'Черной Курицы' чип получил еще в конце 18-го века!
                            Алеша оказался недостойным такого подарка Чернушки. Ужя бы конопляное семечко точно не потерял бы и не задирал носа: ведь я бы знал, что своими "сопсобностями" обязан маленькому семечку, чем же тут гордиться?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Алеша оказался недостойным такого подарка Чернушки. Ужя бы конопляное семечко точно не потерял бы и не задирал носа: ведь я бы знал, что своими "сопсобностями" обязан маленькому семечку, чем же тут гордиться?
                              Power corrupts!

                              (но чип уже в 18-м веке таки придумали! )
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 01.05.2017, 23:03.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • кто нибудь уже подавался после 20, что сказали то ?
                                i'll be back

                                Comment

                                Working...
                                X