Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Эх, когда ж я доживу до времен, когда смогу к себе п.2 применить
    В тему:

    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment



    • но я ж сучка живучая

      Comment


      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
        Ага, у нас в сентябре 2018...
        Даттон блеял про modest инглиш (пятерки), все полегче, если примут-таки.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Даттон блеял про modest инглиш (пятерки), все полегче, если примут-таки.
          Пятёрки-то и правда легко. Но меня больше беспокоит денежный вопрос, дорого и гемороисто. И сдавали жеж раньше... Ну поживём-увидим.
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Давайте сначала. Мух от котлет. Надо гражданство или рождение в Австралии? За 26 лет жизни здесь я еще не встречала требование к рождению в Австралии.

            Вот например, наши бывшие премьер министры, Julia Gillard и Tony Abbott, родились в Англии.

            Только к многоточиевым оленеводам такие требования предъявляют. Все остальные свободны в выборе места своего рождения


            ПС А на ваш вопрос - а какой вопрос?
            Как они вообще в премьеры то пролезли ? Тут Барнаби за пахана лошили по по-черному, а те вообще рождены за бугром... Australian prime minister Malcolm Turnbull faces uncertain future after deputy discovers New Zealand citizenship
            233111 Chemical Engineer
            189 Granted

            Comment


            • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
              Как они вообще в премьеры то пролезли ? Тут Барнаби за пахана лошили по по-черному, а те вообще рождены за бугром... Australian prime minister Malcolm Turnbull faces uncertain future after deputy discovers New Zealand citizenship
              Отвечу встречным вопросом. Какое отношение место рождения имеет к гражданству? Или вы заразились вирусом оленевода?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Отвечу встречным вопросом. Какое отношение место рождения имеет к гражданству? Или вы заразились вирусом оленевода?

                Не, меж нами 12.5 тыщ км, так далеко вирусы не летают по воздуху. Да и не татарин я.

                А вот вопросом на вопрос
                233111 Chemical Engineer
                189 Granted

                Comment


                • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                  Не, меж нами 12.5 тыщ км, так далеко вирусы не летают по воздуху. Да и не татарин я.

                  А вот вопросом на вопрос
                  А он тоже не татарин. Впрочем

                  Но одна загвоздка есть:
                  Русский я по паспорту.
                  Только русские в родне,
                  Прадед мой - самарин,-
                  Если кто и влез ко мне,
                  Так и тот - татарин".
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    А он тоже не татарин. Впрочем

                    Но одна загвоздка есть:
                    Русский я по паспорту.
                    Только русские в родне,
                    Прадед мой - самарин,-
                    Если кто и влез ко мне,
                    Так и тот - татарин".
                    То есть подождите, как не татарин ? А кто же тогда ? Вроде уже был разговор что он - типичный татарин, а оказывается - нет ?

                    Вот это поворот...
                    233111 Chemical Engineer
                    189 Granted

                    Comment


                    • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                      То есть подождите, как не татарин ? А кто же тогда ? Вроде уже был разговор что он - типичный татарин, а оказывается - нет ?

                      Вот это поворот...
                      Если бы он был татарином, то работа у него была бы с трапа самолета. Здесь только русских не любят. Татар любят. Горячо. Не повезло ему.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Вам вот смешно, а моя дорогая жена испытывает физические страдания, ночи не спит перед уроками английского в АМЕР. Её буквально трясёт, хотя я её уговариваю, чего ты боишся, тебе же двойку не поставят. Она уже получила все сертификаты, но английского так и не знает и не говорит.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Здесь только русских не любят. Татар любят. Горячо.
                          И армян, армян тоже очень крепко любят!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Вам вот смешно, а моя дорогая жена испытывает физические страдания, ночи не спит перед уроками английского в АМЕР. Её буквально трясёт, хотя я её уговариваю, чего ты боишся, тебе же двойку не поставят. Она уже получила все сертификаты, но английского так и не знает и не говорит.
                            Чего-то меня сегодня сказать правду все тянет.
                            Tочно a holiday withdrawal syndrome. Плюс jet lag.

                            Так что я лучше воздержусь от комментариев.

                            Кстати, а почему форум показывает такое странное время? Это у всех так?
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              И армян, армян тоже очень крепко любят!
                              евреи, берегите армян! (старый бородатый анекдот, если кто не знает - там совсем наоборот, но это не столь важно)
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                В тему:

                                В тему еще как - это ж оленеводская логика, и вывод про расизм.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X