Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если передумал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Олень ты зря не слушаешь про ту часть что ты в никуда ответил. Это рассылка была, телефон с которого она пришла к агенту не имеет отношение. Т.е. агент не получил твой ответ. Если бы хотел отписаться отвечая "STOP" то ушло бы это на мобильный с которогго пришло, а не агенту. Т.е. никто твой ответ не получил и приводить это в пример того что тебя игнорирует как минимум глупо. Вот и все.

    В твоем сообщение есть ошибки, но я не вижу что то такое что бы это кого то волновало. Это SMS, народ старается сократить и убрать слова чтобы сделать это быстрее.

    А вот то что ты пишешь в ответе что у тебя проблемы со слухом это ты зря делаешь. Если твоя работа как то будет связана с тем что тебе звонить будут, то ты как бы сам себя отсеиваешь. Если бы даже агент прочитал твой ответ, то ничего удивительного в том что он тебе не позвонил бы не было бы. Я бы на его месте тебе тоже не перезвонил после такого, в случае если у меня еще 100 резюме.

    Если и правда такая проблема со слухом говори с гарнитурой. Есть и специальные для таких как ты. Будешь писать такое в ответах вряд ди когда нибудь работу найдешь.

    Comment


    • Олень, это что, правда один из эпизодов твоих поисков работы?
      Если да, ну ты и олень...
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Олень, это что, правда один из эпизодов твоих поисков работы?
        Я туда даже не отправлял резюме, они сами скачали с Сика и прислали СМСку. Анатолий, не переживай, я там был на собеседовании, правда сказал что русский и больше они не звонят.

        Comment


        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          говорить по телефону и face to face нифига не одно и то же
          Так как ни одного интервью на английском не видел, перефразирую:
          Говорить по телефону на английском и лицом к лицу на русском нифига не одно и то же.
          Partner:ACS 261312+<3 y of E.O.S 2016/11/02;IELTS L8.0R6.0W6.5S7.0 2016/07/16
          Main: ACS 261312+<5 y of E.O.S 2016/11/22;IELTS L7.5R8.5W7.0S7.5 2017/05/20
          EIO DOE 2018/06/19:A25;E10;Q15;E.O.S5;P.S.5=189-60pts,190-65pts

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            говорить по телефону и face to face нифига не одно и то же
            Влади впервые трезвый, клей закончился.

            Comment


            • https://www.nytimes.com/2018/05/20/w...alization.html

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Влади впервые трезвый, клей закончился.
                та я помну етот ужос звонков от агентов.....бла-бла-бла...че-че?
                когда предстояло тел интервьу с шефом, я достал из кладовки факс подобранныи на мусорке что б было получше слышно )))
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  та я помну етот ужос звонков от агентов.....бла-бла-бла...че-че?
                  когда предстояло тел интервьу с шефом, я достал из кладовки факс подобранныи на мусорке что б было получше слышно )))
                  Я по приезду войсмэйлы раз по 20 прокручивала, чтобы понять о чем речь
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Ох, как всё грустно. Очень жалко фермеров. Глобализация фермеров по всему миру косит.
                    Partner:ACS 261312+<3 y of E.O.S 2016/11/02;IELTS L8.0R6.0W6.5S7.0 2016/07/16
                    Main: ACS 261312+<5 y of E.O.S 2016/11/22;IELTS L7.5R8.5W7.0S7.5 2017/05/20
                    EIO DOE 2018/06/19:A25;E10;Q15;E.O.S5;P.S.5=189-60pts,190-65pts

                    Comment


                    • Сообщение от _fealaer_ Посмотреть сообщение
                      Ох, как всё грустно. Очень жалко фермеров. Глобализация фермеров по всему миру косит.
                      Это не глобализация - это банальные некомпетентность, недальновидность, мисменеджмент и жадность. Нуёркская Правда сказала на волне от недавнего массового убийства-самоубийства, местные же СМИ (кроме специализированных) о таких вещах ни гугу.

                      Comment


                      • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                        Это не глобализация - это банальные некомпетентность, недальновидность, мисменеджмент и жадность. Нуёркская Правда сказала на волне от недавнего массового убийства-самоубийства, местные же СМИ (кроме специализированных) о таких вещах ни гугу.
                        Не соглашусь, корни бед для фермеров во всем мире в глобализации. Ситуация на внутреннем рынке не меняется так быстро как на международном. Если раньше они успевали реагировать на эти изменения, то теперь не успевают. Так же, очень сложно конкурировать маленьким фермерским хозяйствам с мировыми корпорациями.

                        But economists and mental health experts say a common thread is the changes unleashed by a globalizing economy.

                        There is a painful irony here, they say, since Australia has embraced free trade in farm goods, and even pressed other nations to liberalize their markets, in the belief that agriculture is one of its most competitive industries.

                        And Australian farm exports are growing: Last year, they totaled 44.8 billion Australian dollars, or $33.5 billion, up more than a fifth from just six years earlier, according to the National Farmers Federation.

                        But many experts say the biggest beneficiaries are larger corporate farms. Family farms are less able to ride out fluctuations in far-flung global markets that can drive down prices of their crops while raising the cost of tractor fuel.
                        И такая ситуации во всем мире, не только в Австралии. Небольшие фермерские хозяйства загибаются, а на их место приходят большие корпорации.
                        Partner:ACS 261312+<3 y of E.O.S 2016/11/02;IELTS L8.0R6.0W6.5S7.0 2016/07/16
                        Main: ACS 261312+<5 y of E.O.S 2016/11/22;IELTS L7.5R8.5W7.0S7.5 2017/05/20
                        EIO DOE 2018/06/19:A25;E10;Q15;E.O.S5;P.S.5=189-60pts,190-65pts

                        Comment


                        • Чуть более позитивное продолжение статьи про региональную Австралию - https://www.nytimes.com/2018/05/21/w...ilippines.html
                          Partner:ACS 261312+<3 y of E.O.S 2016/11/02;IELTS L8.0R6.0W6.5S7.0 2016/07/16
                          Main: ACS 261312+<5 y of E.O.S 2016/11/22;IELTS L7.5R8.5W7.0S7.5 2017/05/20
                          EIO DOE 2018/06/19:A25;E10;Q15;E.O.S5;P.S.5=189-60pts,190-65pts

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Я по приезду войсмэйлы раз по 20 прокручивала, чтобы понять о чем речь
                            Я тоже так делал по приезду. Интересно сейчас мне нужно будет это делать?

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Я тоже так делал по приезду. Интересно сейчас мне нужно будет это делать?
                              Зависит от этого конкретного опыта, не?

                              Comment


                              • Сообщение от _fealaer_ Посмотреть сообщение
                                Не соглашусь, корни бед для фермеров во всем мире в глобализации. Ситуация на внутреннем рынке не меняется так быстро как на международном. Если раньше они успевали реагировать на эти изменения, то теперь не успевают. Так же, очень сложно конкурировать маленьким фермерским хозяйствам с мировыми корпорациями.



                                И такая ситуации во всем мире, не только в Австралии. Небольшие фермерские хозяйства загибаются, а на их место приходят большие корпорации.


                                Какие конкретно «корпорации» приходят на место фермеров конкретно в Австралии?

                                Ключевые слова в уравнении: «госпротекционизм», «субсидии» и «картельный сговор».

                                Comment

                                Working...
                                X