Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если передумал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от _fealaer_ Посмотреть сообщение
    Чуть более позитивное продолжение статьи про региональную Австралию - https://www.nytimes.com/2018/05/21/w...ilippines.html
    Негусто позитива: завоз дешёвой бесправной рабсилы и андермайнинг своего воркфорса (это если даже не касаться темы откатов).

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Зависит от этого конкретного опыта, не?
      Это да. И работа у меня подразумевает много звонков и face to face разговоров. Но давно (ОК относительно давно) не было опыта с агентами и работодателями. Вот я и думаю, есть в ли какой то прогресс.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Это да. И работа у меня подразумевает много звонков и face to face разговоров. Но давно (ОК относительно давно) не было опыта с агентами и работодателями. Вот я и думаю, есть в ли какой то прогресс.
        Если нон стоп на телефоне, то как не может быть прогресса, я не понял?

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Если нон стоп на телефоне, то как не может быть прогресса, я не понял?
          Ты не понял. Он может быть и есть (и скорее всего должен быть, да нет просто обязан быть). Просто проверить нет возможности. Я же не подаюсь на вакухи. Следовательно агенты мне не звонят. Вот о чем я.

          Comment


          • will.i.am, тебе сообщения на войсмайл оставляют? Ты их нормально понимаешь без повторов? По телефону легко? Если да, тоткакая разница с кем разговаривать?

            Comment


            • Vladfx, и то правда.

              Comment


              • Вернёмся к вопросу.
                Если офицер спрашивает прохождение медицины, и прочую лабуду, по каким уважительным причинам можно получить отсрочку?
                Sоul_Surviver:
                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                Comment


                • Командировки могут быть в город где есть клиники подходящие. Говори что в тундру вахтой уехал оленей пасти.
                  Хотя вопрос "для чего все это" остается открытым, т.к. виза как оказывается не нужна, а денег за неё уже не вернут.
                  30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                  06.02.2018 Invite received
                  17.02.2018 189 visa lodged
                  30.05.2018 Direct grant

                  Comment


                  • Задача вытянуть время на годик хотя бы.

                    Командировка потребует подтверждающие доки с работы?
                    Ещё варианты? По каким причинам можно медицину отложить?
                    Sоul_Surviver:
                    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Ещё варианты? По каким причинам можно медицину отложить?
                      заболел, терапевт сказал результаты будут нерелевантными, можно я медицину в следующем месяце пройду?
                      затем в положенный срок в самом конце срока записываемся на самую дальнюю дату, а потом офицеру пишем "так-то и так-то, записался на осмотр на такую-то дату, сказали что мест на раньше нет".
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Паш, спасибо, попробую. Но мне надо не на месяц вытянуть, а минимум на полгода.

                        Ещё варианты?
                        Sоul_Surviver:
                        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                        Comment


                        • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                          Паш, спасибо, попробую. Но мне надо не на месяц вытянуть, а минимум на полгода.
                          Чо ты тут моск ипешь, получи грант, у тебя будет год на активацию, активируешь сразу, потом можно 5 лет тут не появляться. Зачем тебе вообще виза, если ты ехать не хочешь?

                          Comment


                          • Чтобы после активации права получить как раз лет 5 потом с кем-то из местных за ручку ездить придётся. Если получать права при активации, то проще сразу и остаться.
                            Sоul_Surviver:
                            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                            Comment


                            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                              Чтобы после активации права получить как раз лет 5 потом с кем-то из местных за ручку ездить придётся. Если получать права при активации, то проще сразу и остаться.
                              Права получают когла приезжают постоянно, от активации строк никто не ситает, так же как Сентролинк.

                              Comment


                              • Про центролинк понятно, а про права откуда знаешь? Пруфом поделишься?
                                Sоul_Surviver:
                                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                                Comment

                                Working...
                                X