Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если передумал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
    я смотрю, с Вас корона так и не упала, крепко сидит...
    С возвращением!

    А она у меня taylor made.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #77
      Региональный сепаратизм детектед

      Comment


      • #78
        Мегрант, еще не понял что люди в абасралии никому не нужны, гаверу нужно ваше бабло. Люди мусор, абасралия фашистское государство.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Я провёл много времени по приезду беседуя с жителями региональной ау. Как люди там живут, местные. Не сильно от сел и деревень РФ отличается, чище правда и красивее в целом. Какие нафиг мигранты
          Помнится, ехал в Перт из Сиднея на машине, останавливался на ночлег в таких местах. Пара пабов на весь город и к 9 часам вечера на улице полная тишина. Тоска, мегранд !!!

          Comment


          • #80
            Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
            Помнится, ехал в Перт из Сиднея на машине, останавливался на ночлег в таких местах. Пара пабов на весь город и к 9 часам вечера на улице полная тишина. Тоска, мегранд !!!
            Это ты еще в Бурк не был. Я в прошлом году по дороге из Сиднея остановился в Графтоне, там после захода солнца жизнь кипела только в кабаке на первом этаже госиницы.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
              Есть Канада США вот куда надо Москвичам и Питерцам сто пудовый вариант. Австралия для сибиряков и других отмороженных.
              Если у человека все хорошо в Москве, на ху... ему в Нью-Иорк ехать ? Лучше он там жить однозначно не будет - каждыи день громыхать по засранному сабвею на работу и наслаждаться такои-же говенои погодои. А в мелких городах как и везде с работои проблема.

              Comment


              • #82
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Это ты еще в Бурк не был. Я в прошлом году по дороге из Сиднея остановился в Графтоне, там после захода солнца жизнь кипела только в кабаке на первом этаже госиницы.
                Я помню, остановился где-то в 1000 км не доезжая до Перта. Какои-то поселок состоял из примерно 50 деревянных сараев по цене 20-30К и одного паба, куда я зашел скоротать вечер. Там сидело пара десятков боганков и ни однои женшины. И вдруг распахнулась дверь, и в нее вошел боган с подругои, которая во многом напоминала привокзальную бомжиху. Но мегранд, с какои нескрываемои похотью на нее вдруг уставился весь етот паб ! Вот где жизнь кипит !

                Comment


                • #83
                  Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                  И вдруг распахнулась дверь, и в нее вошел боган с подругои, которая во многом напоминала привокзальную бомжиху. Но мегранд, с какои нескрываемои похотью на нее вдруг уставился весь етот паб ! Вот где жизнь кипит !
                  Кому и маладца невеста. Остальные видимо друг с другом и только мечтают о бабе.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Если бы не Убер, то я бы уже давно плюнул на эту затею и свалил в закат
                    Чисто из любопытства, а почему ты не можешь переехать туда, где нравится ? Лично у меня при устроистве на работу в разных местах и штатах никогда визу не спрашивали, только шет в банке.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      Чисто из любопытства, а почему ты не можешь переехать туда, где нравится ? Лично у меня при устроистве на работу в разных местах и штатах никогда визу не спрашивали, только шет в банке.
                      Мне для перехода на пр нужно 2 года прожить в регионе. Есть определенные посткоды, в которых жить нельзя. Там, где мне нравится, жить запрещено.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                        Я помню, остановился где-то в 1000 км не доезжая до Перта. Какои-то поселок состоял из примерно 50 деревянных сараев по цене 20-30К и одного паба, куда я зашел скоротать вечер. Там сидело пара десятков боганков и ни однои женшины. И вдруг распахнулась дверь, и в нее вошел боган с подругои, которая во многом напоминала привокзальную бомжиху. Но мегранд, с какои нескрываемои похотью на нее вдруг уставился весь етот паб ! Вот где жизнь кипит !
                        Тебе книги писать нужно.
                        Ничем не хуже Стивена Кинга будет

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Мне для перехода на пр нужно 2 года прожить в регионе. Есть определенные посткоды, в которых жить нельзя. Там, где мне нравится, жить запрещено.
                          А кто и как ети самые посткоды проверяет ?

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                            А кто и как ети самые посткоды проверяет ?
                            Договор аренды и права в TMR зарегистрированы по адресу, счета в банке.

                            Вот отбудет Боло свой срок, метнется в Брисбен, будем бухать вместе.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                              А кто и как ети самые посткоды проверяет ?
                              Home Affair при подаче на пр.
                              Смотрят договоры, платежи, билсы итд
                              Last edited by bolo83; 18.05.2018, 07:50.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Договор аренды и права в TMR зарегистрированы по адресу, счета в банке.

                                Вот отбудет Боло свой срок, метнется в Брисбен, будем бухать вместе.
                                Главное умом не тронуться в момент окончания срока отсидки

                                Comment

                                Working...
                                X