Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если передумал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Главное умом не тронуться в момент окончания срока отсидки
    К окончанию срока отсидки тебе станет уже все равно, ты потеряешь квалификацию и желание работать. Получишь PR, потом еще 4 года ждать паспорт, смысл было ехать, через 2 года с тобой ни один агент резговаривать не будет ни в Бри ни в Си. Вся эта иммиграция в обосралие это фрод на уровне государства.

    Comment


    • #92
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      К окончанию срока отсидки тебе станет уже все равно, ты потеряешь квалификацию и желание работать. Получишь PR, потом еще 4 года ждать паспорт, смысл было ехать, через 2 года с тобой ни один агент резговаривать не будет ни в Бри ни в Си. Вся эта иммиграция в обосралие это фрод на уровне государства.
      Не, я сам с собой договорился, что после ПР перееду, посмотрю полгода как там с работой и прочим на ПР в столичных городах, а потом решу, что делать. Если вариантов для развития не будет - уеду обратно в Москву с сожалением, что потерял время. Скучать не буду

      Comment


      • #93
        Опять канючишь, слоупок?
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #94
          Слыш, яйцеголовый, и чо тебя медведь в Канаде не задрал?

          Comment


          • #95
            Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
            Неужели не хватает терпения доучить английский
            Изабелла тут сказанула в другой ветке, что у тех, кто не могут шестерки перепрыгнуть - brain damage, так вот я из таких - приятно познакомиться

            ЗЫ Очевидно только с таким диагнозом и едут по 489
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #96
              Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
              к 9 часам вечера на улице полная тишина. Тоска, мегранд !!!
              По мне так самое то, что надо
              Каждый вечер гуляю с собакой в это время и тащусь.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #97
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                К окончанию срока отсидки тебе станет уже все равно, ты потеряешь квалификацию и желание работать. Получишь PR, потом еще 4 года ждать паспорт, смысл было ехать, через 2 года с тобой ни один агент резговаривать не будет ни в Бри ни в Си. Вся эта иммиграция в обосралие это фрод на уровне государства.
                Старые песни о главном?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Изабелла тут сказанула в другой ветке, что у тех, кто не могут шестерки перепрыгнуть - brain damage, так вот я из таких - приятно познакомиться
                  Неправда. Я сказала, что даже с brain damage можно 6 получить.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Кому и маладца невеста. Остальные видимо друг с другом и только мечтают о бабе.
                    за базаром следи
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Бабка сама вскользнула с мужем, в то время даже ИЕЛТС не было.

                      Comment


                      • ну вот, хоть 1 достоиная тема
                        по дороге в Алис, проезжали населенный пункт с 16 жителями. Там была добыча меди, но она похерилась... Про ИТ не спросил...
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          Там была добыча меди, но она похерилась... Про ИТ не спросил...
                          Плели витую пару из той меди.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            По мне так самое то, что надо
                            Каждый вечер гуляю с собакой в это время и тащусь.
                            В Сиднее, живя где-нибудь на North Shore в своем доме, с собакои гулять не менее приятно.
                            Last edited by egoli3; 19.05.2018, 06:45.

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Home Affair при подаче на пр.
                              Смотрят договоры, платежи, билсы итд
                              В СССР подобное называлось "Закрепление кадров на селе".

                              Comment


                              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                                В СССР подобное называлось "Закрепление кадров на селе".
                                Тогда у жителей деревень не бло паспортов, они даже в город сгонять не могли. Не думаю что у Боло отняли паспорт и не выпускают в Брисбен. Хотя Австралия давно движется к фашистскому государству, скоро будут измерять черепа и сгонять в лагеря всех не англо-саксов. Думаешь зачем узаконоли гей браки? Чтоб переписать всех пейдоров и потом к стенке, как в третьем рейхе.

                                Comment

                                Working...
                                X