Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если передумал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
    чернокожие банды в ме у нас всё тихо и спокойно с работой только гораздо хуже
    Щас пацаны из мотоклуба Валере, если чо, звони, приедем. Валера байкерам, сами справимся, сибиряки.

    Comment


    • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
      Abysmo, Ну вы и фантазер))))
      С чего Вы взяли, что у нас 2 айтишника? Что мы живем в Бирюлево или в какой-то аналогичной заднице? Или что мы ничего не достигли? Вы что реально считаете, что люди, живущие "С плохими доходами, в ипотечной/сьемной норке в середине негде", с работой где-то в жопе, да ещё и на кредитном корыте всерьез думают об эмиграции в одну из самых дорогих стран мира, где на одни только визы нужно выложить в районе 5т. долларов и + привезти с собой нужно будет в разы больше денег??? Не отвечайте, это риторический вопрос)))
      Спасибо за Ваше экспертное мнение и за такое количество внимания, но думаю, что дальше наш с Вами диалог бессмыслен, всего хорошего!
      Дэвушка, какие фантазии - вы все сами о себе написали пару-тройку страниц назад. А 5К на иммиграцию я заработал в кризисном 2008 году, ровно год после окончания института А спустя два года подачи документов на визу путешествовал тут пару месяцев, так что розовых очков насчет Обосрала у меня по приезду не было. Так что если для вас это до сих пор деньги, айм сорри и удачи в Аделаиде! Привет Бирюлево
      Last edited by Abysmo; 16.08.2018, 19:43.

      Comment


      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        Abysmo, вот ты точно давно в Москве не жил, вот уж точно она катится в самое то место. Не от хорошей жизни москвичи смотрят на другие страны. Телеком здесь хоть и отсталый, зато финансируется как надо, сетевикам работы всегда найдётся, да и любимые тут всеми дома престарелых не единственный вариант, так что не нагоняй лишнего.
        Ну с тобой то все понятно, променял семью на тусовки с Оленеводом и чавканье из вкусного англосаксонского корыта Телеком тут может и финансируется, но явно не в Аделаиде. А ну и миграшкам с NBN банкета валятся да же не крошки, а говно поссума который эти крошки сожрал

        Comment


        • Да ладно Абисмо. Ее да и не только ее понять можно.
          Ты прекрасно понимаешь о чем я.
          А насчет Москвы и России. Оттуда даже Чичваркин сбежал.
          И между прочим не жалеет.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            А насчет Москвы и России. Оттуда даже Чичваркин сбежал.
            Чичваркин хапнул бабла и сбежал. В курсе что он у себя в Евросети не соблюдал ТК РФ, кидал народ на бабки, выгонял беременных.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Чичваркин хапнул бабла и сбежал. В курсе что он у себя в Евросети не соблюдал ТК РФ, кидал народ на бабки, выгонял беременных.
              Так Абисма говорит Москва да Москва.
              Ну и че эта Москва?
              Ну был и жил я там.
              Может архитектурно Аделаида (не был там) и деревня.
              А вот во всем остальном деревня как раз таки Москва.

              А насчет Чичваркина. С одной стороны он говорит что у него отжали Евросеть и вынудили съипаться.
              С другой стороны даже если это он такой хреновый то тут надо сказать что там все такие.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                А насчет Чичваркина. С одной стороны он говорит что у него отжали Евросеть и вынудили съипаться.
                Тогда все воровали, отжимали и продавали серые телефоны и не только.

                Comment


                • Единственное с чем могу согласиться это то что Интернет тут по сравнению с московским это пестец просто. Такое ощущение что это блеать дайл-ап 90-х мать его. Уже заипал этот Интернет и что самое херовое, неважно кто твой провайдер.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Единственное с чем могу согласиться это то что Интернет тут по сравнению с московским это пестец просто. Такое ощущение что это блеать дайл-ап 90-х мать его. Уже заипал этот Интернет и что самое херовое, неважно кто твой провайдер.
                    Самый акуенный интернет в Германии, даже публичный вай-фай в Мюнхене в 2010 году был как АДСЛ в Москве, проводной там вообще быстрее локальной сети.

                    А вот в Канаде и Дублине интернет не лутше Австралии, постоянно падал, скорость никакая. Даже у меня в Казани АДСЛ в два раза быстрее чем на острове.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      А вот в Канаде и Дублине интернет не лутше Австралии, постоянно падал, скорость никакая. Даже у меня в Казани АДСЛ в два раза быстрее чем на острове.
                      Дид ю трай ту рестарт йор раутэр?

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Дид ю трай ту рестарт йор раутэр?
                        Я пробовал интернет в разнх местах, везде одинаково.

                        Рестартом не решить проблему провода.
                        Last edited by .......; 16.08.2018, 20:24.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Я пробовал интернет в разнх местах, везде одинаково. Рестартом не решить проблему провода.
                          Это прикол тех саппорта экстра класса.
                          Дид ю трай ту рестарт йор раутэр?

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Это прикол тех саппорта экстра класса.
                            7 бед, один ресет.

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Дид ю трай ту рестарт йор раутэр?
                              Когда родители провели телефон и купили Даил Ап модем, он соединяется, но страницы не грузятся, им тех поддержка оперетора связи грит обновить дрова. Какие дрова не уточнили. Я так и не убедил их, что модем работает, трова тут вообще ни причем, дрова у них в голове.

                              Comment


                              • Мой домашний интернет, мерил смартфоном. Больше года без ADSL.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X