Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    Ну и как бы милениалов не понимаю тоже получается, для меня дико как можно просто взять, уволиться с работы и уехать на полгода на Бали оставив жене и ребенку 600 баксов.
    Читателей таких блогеров понимаю еще меньше.
    А это уже в нем не от миллениала.
    Это от инфантильного далбайопа.

    А читать интересно потому что на сумасшедших всегда интересно.
    Онлайн шоу далбайоп-ТВ круглосуточно.
    Смотришь и радуешься: хорошо что я не такой.
    Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

    Comment


    • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
      А это уже в нем не от миллениала.
      Это от инфантильного далбайопа.

      А читать интересно потому что на сумасшедших всегда интересно.
      Онлайн шоу далбайоп-ТВ круглосуточно.
      Смотришь и радуешься: хорошо что я не такой.
      Зачем мне смотреть на инфантильного далбайопа и радоваться что я не он, я чет рашионале не совсем понимаю?

      Я вобще не понимаю саму идею работать шутом, ни со стороны шута ни со стороны зрителей.

      Вот йохона интересно было почитать у него там рассуждения были интересные местами.

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        ты тоже слищком задержался в имиграции.
        В РФ основная масса оплачивает за свою учебу в высших учебных учреждениях.
        В РФ государство ВООБЩЕ мало что оплачивает.
        Я отвечал человеку из Беларуси.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
          Все это безобразие обычно не выходит за пределы неблагополучных районов где говермент соц. Жильё люмпенам выдаёт.
          Да, Dep of Housing. Клоака еще та. Не работали, не работают, не собираются и детей учат тому же.

          И все на пособии. И им жильё ПОЛОЖЕНО. Причем в этом уверены не только они но и кодло всяких community advocates.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
            на фото он лет на 40 минимум выглядит.
            В чате писал что 29.
            Но да, зарос и обрюзг от жизни бомжовой.
            Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

            Comment


            • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
              ...Помощи от русской комьюнити в Перте пока никакой, как я поняла из блога.
              Русская коммунити в АУ большей частью работает. Им недосуг до тунеядцев.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Че там Йохан кстати, стал обувным миллионером или чисто на аренду склада и хостинг работает?

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Че там Йохан кстати, стал обувным миллионером или чисто на аренду склада и хостинг работает?
                  Я думаю у ехона все гораздо лучше чем у тебя по всем позициям

                  Comment


                  • О наконец судебная тема пошла.
                    Я думаю ему надо соглашаться на то что адвокаты жены предлагают пока он еще глубже себя не закопал

                    Comment


                    • Вобщем, дисклаймер - i am not a legal practitioner in the matters of family law.

                      Но я надеюсь что бомжик заходит в гидей ну или Шишкин ему передаст в чатик.

                      Смысл этого письма очень простой - бомжика проставят на лигал косты аза пати в том случае если он проиграет кейс, и интерим fvro решением суда превратится в файнал. Потому что он вынуждает аза пати нести дополнительные судебные издержки если не соглашается с wp офером лоеров жены, а результат при этом будет тотже.

                      Есть ненулевая вероятность что кейс он проиграет потому что balance of probabilities не в его пользу. Грубо говоря это слова против слов. Ему нужны железобетонные факты доместик вайленса со стороны жены, но в любом случае отжим тачки по прилету с Бали и сам факт сваливания на полгода на Бали с оставлением безработной жене с 8ми месячным ребенком 600 долларов явно не в его пользу. Это конкретный и весьма сильный факт доместик вайленса со стороны бомжа кстати, если аза пати сможет доказать что он не с голой жопой Бали улетел инжоить.

                      Comment


                      • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                        В чате писал что 29.
                        Но да, зарос и обрюзг от жизни бомжовой.
                        Надо вставить пару слов по теме приезжая на 491 в регионалку бомжевать не выйдет надо условия соблюсти. Ну и тут своих хватает у нас тут живет очень знаменитый бомж был богатым но потом клинануло стал бомжом. Приходит к моему знакомому в пекарню в 5 утра говорит дай пирог, ему дают.

                        Comment


                        • Я правильно понимаю, что ему предлагают расписаться под FVRO и всеми набросами тихой сапой и ни на какой суд не ходить?
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                            Я правильно понимаю, что ему предлагают расписаться под FVRO и всеми набросами тихой сапой и ни на какой суд не ходить?
                            Это называется Conduct Agreement.
                            Он соглашается не приближаться к жене добровольно.
                            Но без суда и без наложения FVRO.
                            Если нарушит - ему кара такая же как и при бриче FVRO.
                            Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                            Comment


                            • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                              Надо вставить пару слов по теме приезжая на 491 в регионалку бомжевать не выйдет надо условия соблюсти. Ну и тут своих хватает у нас тут живет очень знаменитый бомж был богатым но потом клинануло стал бомжом. Приходит к моему знакомому в пекарню в 5 утра говорит дай пирог, ему дают.
                              Бомжевать вообще выходит только у уникумов.
                              Ген бомжевания видимо специальный.
                              Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                              Comment


                              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                Я правильно понимаю, что ему предлагают расписаться под FVRO и всеми набросами тихой сапой и ни на какой суд не ходить?
                                Fvro остается interim до final hearings. Final hearings его сделают соответственно либо final либо поменяют на основании сабмишнс сторон. Ему предлагают избежать стадии final hearings и согласится с тем что интерим fvro становится final без дополнительного заседания суда. Ну и тем самым сэкономить на судебных издержках и адвокатах, которые аза пати возложит на него если суд оставит интерим fvro без изменений, на основе того что ему была дана такая опция на wp basis и он отказался, но это не повлияло на ауткам кейса.

                                Comment

                                Working...
                                X