Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не надо. Австралии и так до развитых западных стран еще пехать и пехать, а если еще дегенераты типа гринов к власти придут, вообще до уровня какой-нибудь Индонезии скатится.
    Ну и х.. с ней, я после паспорта домой метнусь.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Азиатки тоже не возбуждают. Хотя на любителя
      Я баги когда возил, много симпатишных девиц в хиджабах видел.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        Тебе сказать где он живет? Подкараулишь в подъезде.
        Я тебе что душегуб какой-то?? Лучше дай его телефон я ему позвоню поговорю

        Comment


        • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
          Я тебе что душегуб какой-то?? Лучше дай его телефон я ему позвоню поговорю
          А я не знаю его номер.

          Я ему уже сказал, что его скоро побьют за пистеш.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
            Герасим новое видео выпустил ( он их как мух дрозофил развёл обо всем и сразу) прям настаивает что на 491 набежит народу. Может кто нибудь его отправит на мясокомбинат в регионалку на перевоспитание ??
            а куда народу деваться-то? ((( на 189/190 набрать баллы что сейчас нереально, так и в ноябре ничего не изменится. Квоты минимальные и 85 баллов набрать не представляю как (с ноября считай будет 95 за счет +10 за холостых). Поэтому либо вообще никак в Австралию, либо в регионы по 491. Поэтому не то, что набежит народу, поток останется тот же, но сугубо в регионы и почти никуда больше (((
            Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
            10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Я баги когда возил, много симпатишных девиц в хиджабах видел.
              Ой нет, это совсем какой-то андеграунд

              Comment


              • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                Пожалуйста, не надо. Австралии и так до развитых западных стран еще пехать и пехать, а если еще дегенераты типа гринов к власти придут, вообще до уровня какой-нибудь Индонезии скатится.
                Да гори она огнем эта Австралия. Пусть Костян тут прозябает

                Comment


                • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                  а куда народу деваться-то? ((( на 189/190 набрать баллы что сейчас нереально, так и в ноябре ничего не изменится. Квоты минимальные и 85 баллов набрать не представляю как (с ноября считай будет 95 за счет +10 за холостых). Поэтому либо вообще никак в Австралию, либо в регионы по 491. Поэтому не то, что набежит народу, поток останется тот же, но сугубо в регионы и почти никуда больше (((
                  Вибрируйте другую страну на этом рынке тоже есть конкуренция и выбор.

                  Comment


                  • Мегрант, ну кто тебе доктор если ты до 35 лет сидел в раше и в делал вид что в неспешном темпе учишь английский?

                    И вроде как при этом задаваясь попутно вопросом а надо ли оно собственно, ибо раша встает с колен и вот вот перегонит загнивающий запад?

                    Ну прoeбaл ты время когда надо было ехать и относительно легко можно было получить пр, так и признай. При чем тут даттон, моррисон и иже?

                    Бельдый, вот тебе за сорокет, что раньше мешало приехать?

                    Боло, ты тоже не мальчик, тебе что мешало?

                    Comment


                    • Причем тут мешало не мешало?
                      Когда я сюда приехал было 6-7 месяцев процессинг. Сейчас 19-22. Это называется не мешало, а иначе. Я то, о чем мы с Даттоном договаривались уже отсидел, теперь с какого перепугу эти %%%%%ы увеличивают сроки? Ладно, кто приезжает на условиях 19-22, но я приехал на 6-7.
                      Причем ты на них жалуешься, а они говорят мол извини твой срок процессинга ещё не вышел. Который они сами крутят как хотят. Бандиты из 90х плачут от умиления

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Причем тут мешало не мешало?
                        Когда я сюда приехал было 6-7 месяцев процессинг. Сейчас 19-22. Это называется не мешало, а иначе. Я то, о чем мы с Даттоном договаривались уже отсидел, теперь с какого перепугу эти %%%%%ы увеличивают сроки? Ладно, кто приезжает на условиях 19-22, но я приехал на 6-7.
                        Причем ты на них жалуешься, а они говорят мол извини твой срок процессинга ещё не вышел. Который они сами крутят как хотят. Бандиты из 90х плачут от умиления
                        Ты путаешь причину и следствие.

                        Причина - ты не приехал на год или два раньше. Следствие - ты попал на более длительный процессинг.

                        А рассмотрение за 6-7 мес тебе никто и никогда не гарантировал. Тебе вобще пр никто не гарантировал для начала, даже после 19-22 мес. Или докажи обратное.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Я то, о чем мы с Даттоном договаривались уже отсидел
                          Вы с даттоном договаривались не об этом, а о том что тебе дается привелегия в виде гранта временной региональной визы, которая, после определенного срока, дает возможность аплаится на пр. Все.

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            Ты путаешь причину и следствие.

                            Причина - ты не приехал на год или два раньше. Следствие - ты попал на более длительный процессинг.

                            А рассмотрение за 6-7 мес тебе никто и никогда не гарантировал. Тебе вобще пр никто не гарантировал для начала, даже после 19-22 мес. Или докажи обратное.
                            Утка, ты мне кажется немного не в теме и несёшь херню. У меня в документах, присланных оттуда, есть такая фраза The subclass 489 visa is a four year provisional visa with
                            pathway to permanent residency that requires you to
                            live in regional Queensland for a period of two years,
                            and work full time in a regional area for 12 months. Как это прикажешь понимать? Я не попрошайка или сраный беженец, чтобы выпрашивать пр. Они поставили условия - я их выполнил.
                            Зачем они публикуют время процессинга тогда? Я понимаю, чтобы человек ориентировался на него. Увеличение процессинга в 3 раза, когда ты уже тут и вложил кучу денег, как-то смахивает на кидалово. Это как ты заказываешь пиццу, а Бельдыев насрет тебе в коробку и привезёт.
                            И вообще я разве обязан тебе что-то доказывать?
                            Last edited by bolo83; 02.10.2019, 21:58.

                            Comment


                            • Утка уже как боган, врет беспросветно.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Утка, ты мне кажется немного не в теме и несёшь херню. У меня в документах, присланных оттуда есть такая фраза The subclass 489 visa is a four year provisional visa with
                                pathway to permanent residency that requires you to
                                live in regional Queensland for a period of two years,
                                and work full time in a regional area for 12 months. Как это прикажешь понимать? Я не попрошайка или сраный беженец, чтобы выпрашивать пр. Они поставили условия - я их выполнил.
                                Зачем они публикуют время процессинга тогда? Я понимаю, чтобы человек ориентировался на него. Увеличение процессинга в 3 раза, когда ты уже тут и вложил кучу денег, как-то смахивает на кидалово. Это как ты заказываешь пиццу, а Бельдыев насрет тебе в коробку и привезёт.
                                И вообще я разве обязан тебе что-то доказывать?
                                Я даже не представляю какую жабу подложат 491 после того как эти бедолаги отпашут 3 года сколько им сроку припишут пока 22 месяца но по логике 491 2 + 2 им влепят 3+ 3 года?.

                                Comment

                                Working...
                                X