Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Я то как раз ничего не сравниваю. В любом городе на Земле, в большинстве своём, живут счастливые люди. И ты, как исключение из правила, своим примером доказываешь верность моего утверждения.
    нах. бла-бла-бла
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Много таких примеров? Целевая аудитория, упомянутая выше где-то, слишком немногочисленна.
      Цифры за 2019-2020 нас рассудят.
      Каких именно? Работы на удаленке? По новой регионалке примеров нет тк программа еще не запущена.

      Comment


      • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
        Высиживать визу 5-6 лет терять квалификацию, ну я даже не знаю �� каким на до быть ушлепком что бы с собой так обойтись.
        Абасралии не нужны профессионалы, абасралии нужны утки, которые забашляли за диплом, а знаний не получили, поэтому на родине стали никем, а тут вроде как свой, сиди в офисе, пистаболь про кэтл класс, фути и барби.

        Comment


        • денежный мигрант не поедет в деревню .зачем ему это надо? ему проще податься на визу инвестора во многиих странах.
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Денежный мигрант, могущий позволить себе пинать xeр несколько лет в колхозе? Куда он поедет, дайте подумать...

            Если Путин ему не угрожает лично, то никуда.
            Да причем тут путен, раша это далеко не целевая аудитория этого замеса.

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              денежный мигрант не поедет в деревню .зачем ему это надо? ему проще податься на визу инвестора во многиих странах.
              Кстати, абасрал кидает тех кто приехал инвестором, завез бабло, и хером по морде.

              Настя из Торбы заехала по инвесторской визе, привезла бабла, а ей аренду как на рублевке.

              У нее щас вообще денег на бизнес нет, поет по кабакам.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Абасралии не нужны профессионалы, абасралии нужны утки, которые забашляли за диплом, а знаний не получили, поэтому на родине стали никем, а тут вроде как свой, сиди в офисе, пистаболь про кэтл класс, фути и барби.
                я понимаю что ты уток не любишь.
                но поднимая руку для присяни могу сказать что утка работал в Москве.утка работает в Австралии. а это подтверждает что он специалист. а то что он про фути или барби так это не криминал.все же лучше чем в роликах участвовать.мое мнение конечно
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                  денежный мигрант не поедет в деревню .зачем ему это надо? ему проще податься на визу инвестора во многиих странах.
                  Ну у нас инвестор вроде гдето под лям должен иметь же не?

                  А если у мигранта нету ляма, а скажем есть тыщ 200 и доход на удаленке? В кернс самое оно.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Кстати, абасрал кидает тех кто приехал инвестором, завез бабло, и хером по морде.

                    Настя из Торбы заехала по инвесторской визе, привезла бабла, а ей аренду как на рублевке.

                    У нее щас вообще денег на бизнес нет, поет по кабакам.
                    Олень. не пиши очем не знаешь.
                    у меня товарищь заехал сюда по инвесторской. по старой. внес 750К и получал проценты от гавер. чкерез 4 года деньги получил и ПР.
                    Любишь ты рассказывать сказки
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      утка работал в Москве.утка работает в Австралии. а это подтверждает что он специалист.
                      Видел я этих московских специалистов, элементарного не знают, зато важные как чиновники мэрии москвы.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Абасралии не нужны профессионалы, абасралии нужны утки, которые забашляли за диплом, а знаний не получили, поэтому на родине стали никем, а тут вроде как свой, сиди в офисе, пистаболь про кэтл класс, фути и барби.
                        Профессионалы то как раз нужны любой стране, не только Австралии.

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          я понимаю что ты уток не любишь.
                          но поднимая руку для присяни могу сказать что утка работал в Москве.утка работает в Австралии. а это подтверждает что он специалист. а то что он про фути или барби так это не криминал.все же лучше чем в роликах участвовать.мое мнение конечно
                          Бельдый это неоцененный англосакскими боганами профессионал - Д'артаньян

                          Comment


                          • Мегрант, мне в Москве тоже дали почетную грамоту, лутший ДБА в 2014 году, только тут всем посрать.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Видел я этих московских специалистов, элементарного не знают, зато важные как чиновники мэрии москвы.
                              Бельдый чего ты вообще в жизни видел то?

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Мегрант, мне в Москве тоже дали почетную грамоту, лутший ДБА в 2014 году, только тут всем посрать.
                                А сколько всего было ДБА в твоей конторе кроме тебя?

                                Comment

                                Working...
                                X