Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Мегрант, мне в Москве тоже дали почетную грамоту, лутший ДБА в 2014 году, только тут всем посрать.
    я верю.что ты неплохой специалист.кстати.
    но так же верю в то что тут всем все равно какой ты специалсит.если не работаешь. Хотя может Московские спецы по ДБА не которуются в мире? я не знаю.
    кстати ты получил хороший опыт в Уьере. в москве может его применить.
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      я верю.что ты неплохой специалист.кстати.
      но так же верю в то что тут всем все равно какой ты специалсит.если не работаешь. Хотя может Московские спецы по ДБА не которуются в мире? я не знаю.
      кстати ты получил хороший опыт в Уьере. в москве может его применить.
      Не получится. Яндекс.Еда дискриминировать будет.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Видел я этих московских специалистов, элементарного не знают, зато важные как чиновники мэрии москвы.
        Ты только московским спецам завидуешь?

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Мегрант, мне в Москве тоже дали почетную грамоту, лутший ДБА в 2014 году, только тут всем посрать.
          Это ту которую за ответы в онлайн получить можно было?

          Comment


          • Чем плоха жизнь в регионах для богана и понаеха?
            Ойся, ты ойся, ты меня не бойся,
            Я тебя не трону, ты не беспокойся. (с)

            Comment


            • Сообщение от OldFox Посмотреть сообщение
              Чем плоха жизнь в регионах для богана и понаеха?
              Для Богана и Шилы счастье есть, понаех их содержит старается ждёт ПР думает о хорошем. Если Шила захочет стейк пожирнее понаех будет ПР 10 лет ждать. Так что надеемся это пьянь будет довольна тем что есть.

              Comment


              • Сообщение от OldFox Посмотреть сообщение
                Чем плоха жизнь в регионах для богана и понаеха?
                Только менталитетом понаеха. Ему претит что он работает и ждет пр а боган с шилой в это время сосиски жарит на пособии.

                Comment


                • Сообщение от OldFox Посмотреть сообщение
                  Чем плоха жизнь в регионах для богана и понаеха?
                  Для богана только плюс, сдать в аренду сарайку в рурал практически нереально, а тут гавер завезет свежее мясо которому надо где то жить.

                  Вот тут боган поднимется, сдаст свой поеденный термитами квинсландер понаеху по цене сарайки в Сиднее, у понаеха денег много, а предложения мало, конкуренции на рынке сараев нет.

                  Я как то мониторил недвигу в маленьких гродках по дороге из Брисбена в Сидней, например в Коффс Харбор койкоместо стоит как комната в Саннибанке в Брисбене.

                  Порт Маквори, Графтон, комната стоит как на окраине Сиднея, Маунт Друит или Маунт Коллах или в центре Брисбена, например в Венст Энд или Вулунгаба.

                  Все познается в сравнении, мегрант.

                  Comment


                  • Понял. Те же яйца только в профиль. Дедовщина австралийская укатала понаехов.
                    Ойся, ты ойся, ты меня не бойся,
                    Я тебя не трону, ты не беспокойся. (с)

                    Comment


                    • Сообщение от OldFox Посмотреть сообщение
                      Понял. Те же яйца только в профиль. Дедовщина австралийская укатала понаехов.
                      Да 😏 она выстроена идеально понаех как баран на постриг заезжает улыбается 😁 смотрит на великую страну которая во всяких десятках состоит по рейтингам которые сама и состряпала.Через пару лет отжатый после соковыжималки с впалыми щеками готов бежать к Путину

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Только менталитетом понаеха. Ему претит что он работает и ждет пр а боган с шилой в это время сосиски жарит на пособии.
                        Утка 🦆 ты уже боган ??

                        Comment


                        • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                          Утка �� ты уже боган ??
                          Боган и есть, получил паспорт и ненавидит мегранта.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Боган и есть, получил паспорт и ненавидит мегранта.
                            Да я так и понял вместе с Костяном бладсакеры ждут новую кровь возле аэропорта

                            Comment


                            • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                              Да я так и понял вместе с Костяном бладсакеры ждут новую кровь возле аэропорта
                              Утка и Костян пьют кровь мегрантских младенцев, осбенно любят кровь белых славянских детей.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Утка и Костян пьют кровь мегрантских младенцев, осбенно любят кровь белых славянских детей.
                                Да че с тебя взять то, младенец мегрантский, ты присосался к сиське центролинка плотно и похоже надолго.

                                Comment

                                Working...
                                X