Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
    Да я так и понял вместе с Костяном бладсакеры ждут новую кровь возле аэропорта
    Оно и видно что у тебя плохо с понималкой.
    Нахрен мне нужны понаехи в целом и ты в частности.
    много гонора мало толка. по опыту скажу.
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      по опыту скажу
      По собственному опыту скажу - сам таким был.
      Вот так правильней.
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • Так что, в регионы едет кто?
        RegionalWage2019.pdf
        Исходник:
        https://www.iscah.com/survey-results...-salary-53900/

        Comment


        • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
          Да 😏 она выстроена идеально понаех как баран на постриг заезжает улыбается 😁 смотрит на великую страну которая во всяких десятках состоит по рейтингам которые сама и состряпала.Через пару лет отжатый после соковыжималки с впалыми щеками готов бежать к Путину
          Ну мож не совсем так радикально
          Я бы сказал, что понаех впахивает в первые годы, чтобы тоже встать повыше в пирамидке по вытягиванию денег из новоприбывших. Недвигой там обзавестись - понаехам сдавать, услуги какие оказывать за деньги, привезенные из оверсиз

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Так что, в регионы едет кто?
            [ATTACH]28939[/ATTACH]
            Исходник:
            https://www.iscah.com/survey-results...-salary-53900/
            Так там ещё 3 года надо эту сумму зарабатывать? Офигеть. Реально лохотрон

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Так что, в регионы едет кто?
              [ATTACH]28939[/ATTACH]
              Исходник:
              https://www.iscah.com/survey-results...-salary-53900/
              Можно выполнить если три года без выходных вкалывать по 10 часов в день. Среди моих знакомых максимум 45 в год но 53 это какой-то лохотрон

              Comment


              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                Можно выполнить если три года без выходных вкалывать по 10 часов в день. Среди моих знакомых максимум 45 в год но 53 это какой-то лохотрон
                А в чем лохотрон? Написано прямо.никто не скрывает.прочитал.подумал.не надо-значит не езжай.
                Может требования и завышены.но в чем лохотрон никак не могу понять.
                И еще если ты рассматриваешь регионалку на время на получение ПР и уехать в город. так тоже прямо говориться. Австралии нужны люди которые живут в региональной Австралии и эта визва сделана для того чтобы люди жили в регионалке..
                Где лохотрон?
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                  А в чем лохотрон? Написано прямо.никто не скрывает.прочитал.подумал.не надо-значит не езжай.
                  Может требования и завышены.но в чем лохотрон никак не могу понять.
                  И еще если ты рассматриваешь регионалку на время на получение ПР и уехать в город. так тоже прямо говориться. Австралии нужны люди которые живут в региональной Австралии и эта визва сделана для того чтобы люди жили в регионалке..
                  Где лохотрон?
                  Наверно лохотрон в том, что я понятия не имею сколько смогу зарабатывать в Австралии. Хотя 52 тыщи это кажется мало. 10 налоги, 20 аренда, 12 еда, 5-7 транспорт и нихрена не осталось.

                  Comment


                  • Если 54К правда, тогда вообще непонятно для кого эта виза.

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Если 54К правда, тогда вообще непонятно для кого эта виза.
                      Наверное для тех кого устраивают такие деньги по приезду. А гордые и богатые соотечественники будут искать что-то более для них подходяшее.

                      Comment


                      • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                        Можно выполнить если три года без выходных вкалывать по 10 часов в день. Среди моих знакомых максимум 45 в год но 53 это какой-то лохотрон
                        Получается 54к в год грязными будет 1038 в неделю. Если ты работаешь 6 дней в неделю, то надо зарабатывать 173 в день или 21.6 в час при 8-часовом рабочем дне. Вроде, ничего нереального нет на первый взгляд. Фишка в том большинство работ будут кэжуал и придется бегать как чумному, чтобы эти 173 бакса в день заработать. Возможно придётся позаниматься физическим трудом для оздоровления организма, так сказать, и через три года останутся от мигранта рожки да ножки. А потом ещё ждать пару лет...

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Получается 54к в год грязными будет 1038 в неделю. Если ты работаешь 6 дней в неделю, то надо зарабатывать 173 в день или 21.6 в час при 8-часовом рабочем дне. Вроде, ничего нереального нет на первый взгляд. Фишка в том большинство работ будут кэжуал и придется бегать как чумному, чтобы эти 173 бакса в день заработать. Возможно придётся позаниматься физическим трудом для оздоровления организма, так сказать, и через три года останутся от мигранта рожки да ножки. А потом ещё ждать пару лет...
                          Добавить нечего, я так предполагал они за планку возьмут 18 тыс в год необлагаемую сумму. На самой популярной фул. Тайм работе уборщик в ночь со всеми надбавками 52 тыс. платят в год. Надо наверное убером остаток догонять??

                          Comment


                          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                            Надо наверное убером остаток догонять??
                            Не в каждом рурале есть убер.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Наверное для тех кого устраивают такие деньги по приезду. А гордые и богатые соотечественники будут искать что-то более для них подходяшее.
                              Это хорошие деньги для регионалки, это максимум для новопоеха. Будут искать другие страны.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Не в каждом рурале есть убер.
                                в некоторых убер-конь самое то

                                Comment

                                Working...
                                X