Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Олень тебе когда нибудь диагностировали аутизм?
    Если да то почему на медкомиссии при подаче на визу умолчал?

    Я серьезно. Ты очевидно не в состоянии совместить два факта в логическую цепь, либо увидеть что они друг другу как пазлы не подходят. Поэтому я и говорю что похоже твой соушал интелидженс остановился в развитии еще в детстве.

    Comment


    • Утка, значит ты признаешь что все в австрналии это пистеш.

      У меня нет ни аутизма, ни шизы, ни других заболеваний.

      А то что есть не препятствует иммиграци, а иначе фашизм и австралия ничем не будте отличаться от третьего рейха.

      Хотя я думаю многие боганки симпатизируют Алоизычу, и кидают зигу у себя в Логане.

      Фашизм и расизм это норма онгло-саксонского сосаети.

      Кстати, утка, ты же гражданин, можешь сходить к своему МП, внести законопроект о запрете иммиграции по рассово-этническому признаку, по непрвильному вероисповеданию, и так далее.

      Я думаю тебя поддержит Хенсон и Аннинг, а так же боганье из Банбури.

      Comment


      • Олень снова пытается уверовать всех на гдее что Австрая фашисткая рассийская и т.д страна по причине что ему не дают работу которую о хочет и правильно утка говорит. никак не может сложить и выявить причину.
        Вообще-то есть на свете люди которым не докажешь НИЧЕГО. они верят только себе. ну например что земля стоит на трех китах. вот мы кстати никогда не интересовалиьс взглядами Оленя на этот предмет. а могли тожэе усзнать много нового для себя
        А мне Оленя жалко. И что он подзабыл тут ? непонятно. жил бы у себя в казани. ходил на работу. пил пивко перед ТВ.ругал бы путина и был счастлив. да забыл подобрала бы его какаято хорошая властная женщина и под ее руководством Олень был бы уважаемым.
        Вот нашиф народ преться в АУ да еще и в регионалку? если им место в РФ? ну НЕ ВСЕМ подходит жизнь в Австралии
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Бельдый, на церемонии гражданства ты будешь прилюдно врать? Или фигу в карман? Там ведь клятву давать надо - как же это делать для столь ненавистной страны?
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Бельдый, на церемонии гражданства ты будешь прилюдно врать? Или фигу в карман? Там ведь клятву давать надо - как же это делать для столь ненавистной страны?
            Аллаху Акбар.

            С этого момента и навеки, перед лицом Бога*,
            Клянусь быть преданным Австралии и ее народу,
            Чьи демократические убеждения я разделяю,
            Чьи права и свободы я уважаю, и
            Чьи законы я буду защищать и выполнять.
            *Вы можете выбрать, будете ли Вы использовать слова «перед лицом Бога» или нет.
            Абасрал сам признает что мусуьмане граждане второго сорта.

            У Австралии иудейско-христианское наследие, и
            многие австралийцы считают себя христианами. В
            Австралии государственными праздниками являются
            такие важные христианские дни, как Страстная пятница,
            Пасхальное воскресенье и Рождество.
            Мусульмане как бы не обязаны соблюдать иудейско-христианские законы.

            Comment


            • Совсем сломался...

              Comment


              • Феерический ответ. Если взять вариант не упоминать Бога, остальное как - ничего не жмёт? Ты ж ни хрена не разделяешь и не уважаешь - как в глаза согражданам смотреть потом? Или опять Штирлицем в тылу врага прикинешься?
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Про расизм пусть киргизка расскажет, но похоже что она на на кейтеринге поднялась, раз молчит. Что доказывает отсутствие расизма.

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Про расизм пусть киргизка расскажет, но похоже что она на на кейтеринге поднялась, раз молчит. Что доказывает отсутствие расизма.
                    Ну ты можешь на рулонах подняться, за 20 долларв в час 70 часов в неделю.

                    Comment


                    • Бельдый а почему ты брошюру про гражданство Австралии читаешь на русском? Эта версия для старичков которые не бельмеса, ты то ведь скиллд...

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Бельдый а почему ты брошюру про гражданство Австралии читаешь на русском? Эта версия для старичков которые не бельмеса, ты то ведь скиллд...
                        Принципиально на русском, я переводчика попрошу на тест, я даже на центролинк с переводчиком подавался.

                        Comment


                        • Бельдый, ты ж принципиальный - напиши заявление консилу "мне ваша клятва глубоко противна, я её произносить не буду, в ней все пистеш".

                          И ещё - насколько помню, клятву говорили группами по 3-5 человек, так что в хоре утонуть не получится.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Принципиально на русском, я переводчика попрошу на тест, я даже на центролинк с переводчиком подавался.


                            На тебя боган рулоны на стройке не ронял?

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Бельдый, ты ж принципиальный - напиши заявление консилу "мне ваша клятва глубоко противна, я её произносить не буду, в ней все пистеш".

                              И ещё - насколько помню, клятву говорили группами по 3-5 человек, так что в хоре утонуть не получится.
                              "И от английского вашего меня тошнит, буду принципиально на русском."

                              - и поставят его в очередь еще на полгода пока 150 таких же принципиальных не наберется

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                - и поставят его в очередь еще на полгода пока 150 таких же принципиальных не наберется
                                А я не тороплюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X