Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Феерический ответ. Если взять вариант не упоминать Бога, остальное как - ничего не жмёт? Ты ж ни хрена не разделяешь и не уважаешь - как в глаза согражданам смотреть потом? Или опять Штирлицем в тылу врага прикинешься?
    Он всё в русском переводе что-ли читает??

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Он всё в русском переводе что-ли читает??
      Да. Маразм окреп и возмужал.
      Он оскорбился на очередное упоминание своего акцента по телефону и не хочет его теперь демонстрировать никому и никогда.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Он всё в русском переводе что-ли читает??
        Мегрант, на мове мануала нет, только на кацапском.

        На татарском кстати тоже.

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Да. Маразм окреп и возмужал.
          Он оскорбился на очередное упоминание своего акцента по телефону и не хочет его теперь демонстрировать никому и никогда.
          А что, на визу он английский не сдавал?

          Comment


          • ничего, вот паспорт получит и вернется в московскую айтишную жизнь, женится, детей заведет, для мужика возраст еще окей

            Comment


            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Феерический ответ. Если взять вариант не упоминать Бога, остальное как - ничего не жмёт? Ты ж ни хрена не разделяешь и не уважаешь - как в глаза согражданам смотреть потом? Или опять Штирлицем в тылу врага прикинешься?
              Да там нечему жать. В клятве нет никакой конкретики. Можно быть, например, верным Австралии, пока тебе платит централинк. Кажды сам себе определяет Из всего остального только демокоатические ценности кое как кратко определены. Права и свободы отрывками в коституции, законах и прочих рулс. В Австралии нет бил оф райтс.
              Вот, например, демократицеские ценности. По мне так Бельдяев все разделяет.
              The Australian democracy has at its heart, the following core defining values:

              freedom of election and being elected;
              freedom of assembly and political participation;
              freedom of speech, expression and religious belief;
              rule of law; and
              other basic human rights.

              Отсюда https://www.moadoph.gov.au/democracy...ian-democracy/

              Comment


              • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
                ничего, вот паспорт получит и вернется в московскую айтишную жизнь, женится, детей заведет, для мужика возраст еще окей
                да. только не понятно зачем ему паспорт? и в москву тоже? в казань только в казань и будет у него счастье.
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Да там нечему жать. В клятве нет никакой конкретики. Можно быть, например, верным Австралии, пока тебе платит централинк. Кажды сам себе определяет Из всего остального только демокоатические ценности кое как кратко определены. Права и свободы отрывками в коституции, законах и прочих рулс. В Австралии нет бил оф райтс.
                  Вот, например, демократицеские ценности. По мне так Бельдяев все разделяет.
                  The Australian democracy has at its heart, the following core defining values:

                  freedom of election and being elected;
                  freedom of assembly and political participation;
                  freedom of speech, expression and religious belief;
                  rule of law; and
                  other basic human rights.

                  Отсюда https://www.moadoph.gov.au/democracy...ian-democracy/
                  не пиши всякую фигню. а то палишься на раз.

                  From this time forward, under God,
                  I pledge my loyalty to Australia and its people,
                  whose democratic beliefs I share,
                  whose rights and liberties I respect, and
                  whose laws I will uphold and obey.

                  как переведешь подумаешь и поймешь где ты сморозил херню
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Совершенно верно, именно если офис в сша или зап европе. Я вроде так и написал.

                    Опыт из раши, индюкостана, нигерии и иже никому не интересен, потому что все прекрасно понимают какого это уровня опыт. Раша конечно может себя кем угодно считать - но факт остается фактом - это снежная нигерия с ракетами и связываться с ее доджи выходцами никто не хочет.
                    Он им «не интересен» в виду узколобости мышления нанимающих менеджеров и рекрутеров. Ирония судьбы в том что во многих конторах тут имеют место быть неэффективные процессы и слабые навыки управления проектами. И это помножено на лень, навсенасрайтизм и work-life balance местных. Знаю людей у кого глаза на лоб лезли после Москвы по поводу местного «бизнеса на коленке». Я на первом контракте тоже немного ...удивился

                    Comment


                    • Как пример. Я поработал немного для Чемпионата Мира по футболу. Кто помнит он прошёл и был организован очень хорошо, ФИФА отметила. Не было практически никаких накладок. А организацией занимается обычно местный комитет в сотрудничестве с фифой. У меня сильно большие сомнения что австралия бы так провела. Косяков было бы не 1 и не 2.

                      Comment


                      • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                        rule of law; and
                        other basic human rights.
                        Бельдыев уверяет, что нету ничего этого. И не разделяет он не эти ценности, а безмернейшее лицемерие этой клятвы.

                        Comment


                        • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                          Знаю людей у кого глаза на лоб лезли после Москвы по поводу местного «бизнеса на коленке». Я на первом контракте тоже немного ...удивился
                          Я правильно понял, что это заставляет новопонаеха чувствовать себя insecure? Ну, типа, непонятно как оно тут вообще все работает и не наипнется ли прямо завтра? Или это приходит со временем? Или это проходит со временем?

                          Comment


                          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            Я правильно понял, что это заставляет новопонаеха чувствовать себя insecure? Ну, типа, непонятно как оно тут вообще все работает и не наипнется ли прямо завтра? Или это приходит со временем? Или это проходит со временем?
                            реакция наверное у каждого индивидуальна.
                            как работает понятно: неэффективно. Раздут штат, при этом функции все равно не выполняются. Прибыль меньше чем должна быть/могла бы быть на примере аналогичного бизнеса в россии.

                            при этом я не говорю что тут так повсеместно, но по своему опыту, отзывам и после хождения по разным компаниям в поисках работы сложилось впечатление что явление обычное

                            Comment


                            • два реальных кейса: финансовому директору в подчинение нанимают ещё одного «директора», чтобы тот координировал операционную работу финансовых менеджеров. И чтобы основной финдир занимался «стратегией». В обоих случаях в виду орг структуры и индустрии, «стратегия» от финдира- это пшик.
                              Last edited by Pennywise; 15.10.2019, 19:30.

                              Comment


                              • То есть просто удивление.

                                Comment

                                Working...
                                X