Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
    И да, 53900 в год- это уже свершившийся факт
    3 года показывать 53900 - это, пожалуй, похлеще, чем прожить 2 года и отработать год фулл-тайм в регионе будет. Даже с последующей отсидкой в ожидании ПР.
    Мигрант, на данный момент мающийся в регионе, должен глаза крестить, что на такое не попал.
    Last edited by Tony; 16.10.2019, 17:05.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      3 года показывать 53900 - это, пожалуй, похлеще, чем прожить 2 года и отработать год фулл-тайм в регионе будет. Даже с последующей отсидкой в ожидании ПР.
      Мигрант, на данный момент мающийся в регионе, должен глаза крестить, что на такое не попал.
      В аделаиде, канберре, дарвине невозможно зарабатывать 53900 в год???

      Comment


      • Мегранд, ты обязан соблюдать законы Австралии с момента как ты пересёк границу. Пофиг подписал ли ты декларацию или нет

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          В аделаиде, канберре, дарвине невозможно зарабатывать 53900 в год???
          с 189/190 визами- реально,
          с 489 визой просто не хотят брать на работу (факт) либо уменьшают выплаты, ибо знают, что тебе деваться некуда и всё равно устроишься к нему (предположение)
          Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
          10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

          Comment


          • Я не понимаю, что народ уперся в эту регионалку, да и Австралию вообще. Полюбому 70-100 тыс ауд они здесь своих проедят пока работу ищут или пр ждут. Если человеку до 40, не проще ли поехать в европу сделать мастера за 1.5-2 года, потом получить годичную визу типа для закрепления полученных скилз, почти во всех странах ее дают, найти за это время работу и осесть в Европе, ну, или дальше потом, если чешется.

            Comment


            • Как 54К ценз выдачу PR повлияет на входящий поток заявок на 491 визу, мне интересно. Он вообще сможет хотя бы приостановить поток страждущих 491ю?
              Или тем кто решился на регионалку уже любое море по колено, не говоря про 54К.

              Comment


              • Susan, как много стран в Европе, где требуется знание английского языка? Поскольку других языков я не знаю, то не думаю, что мне светит работа в Германии, Италии, Дании, Швеции, ... без их языка. А учить ещё один язык 2-3-... года? Снова после 3 лет изучения английского? У меня уже сил на это больше нету )))
                Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                Comment


                • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                  с 189/190 визами- реально,
                  с 489 визой просто не хотят брать на работу (факт) либо уменьшают выплаты, ибо знают, что тебе деваться некуда и всё равно устроишься к нему (предположение)
                  Работодатель рассуждает так виза временная откуда я знаю что ты останешься в Австралии учи тебя вкладывай время а ты чесанешь в свою Рассею или ещё куда. Так 489 и работает отсюда и мясокомбинаты там люди больше года не выдерживают. Да на этой визе выжимают людей по полной.

                  Comment


                  • В европе много бесплатных или почти бесплатных мастерс програм, причем немало на английском, ну, или входные требования к местному языку минимальну. А 70-100 тыс ауд вполне хватит чтобы прожить, даже неплохо прожить.

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Как 54К ценз выдачу PR повлияет на входящий поток заявок на 491 визу, мне интересно. Он вообще сможет хотя бы приостановить поток страждущих 491ю?
                      Или тем кто решился на регионалку уже любое море по колено, не говоря про 54К.
                      к сожалению так и есть, ждем ноября и уже пофиг на всё. Будь что будет и подаемся на 491, если будут вакансии по нужной профессии (((
                      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Как 54К ценз выдачу PR повлияет на входящий поток заявок на 491 визу, мне интересно. Он вообще сможет хотя бы приостановить поток страждущих 491ю?
                        Или тем кто решился на регионалку уже любое море по колено, не говоря про 54К.
                        Индусня будет ехать их там миллиард если надо поплывут на брёвнах.

                        Comment


                        • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          Susan, как много стран в Европе, где требуется знание английского языка? Поскольку других языков я не знаю, то не думаю, что мне светит работа в Германии, Италии, Дании, Швеции, ... без их языка. А учить ещё один язык 2-3-... года? Снова после 3 лет изучения английского? У меня уже сил на это больше нету )))
                          Здесь парень был, в германии работает с английским.
                          Про работу с английским, вся северная европа без проблем. Личный опыт недерланды. На датч знаю очень мало, только чтоб с голоду не помереть.

                          Comment


                          • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                            До Герасимова наконец-то дошла мысль прочекать количество выданных виз за последние месяцы и с какими баллами эти визы выдают и ... что-то он погрустнел. В последнем видосе нет уже того задора и весёлости, how it used to be
                            https://amesaustralia.cmail19.com/t/...BD507C784BD83B
                            И да, 53900 в год- это уже свершившийся факт и никакие петиции и голосования не помогли ((( Вообщем про PR с момента переезда забыть лет на 6 (год на меньшем заработке, 3 года с 53900 или больше, 2 года рассмотрение 191 PR визы). Кстати у меня вопрос: 491 виза выдается на 5 лет и что будет, когда вы уже подались на 191 визу, а 5 лет закончились и 191 визу выдадут только минимум через год? Тебя выселят из Австралии или нет и для подтверждения этого есть официальный документ?
                            Будет бриджинг виза как и на 489

                            Comment


                            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                              к сожалению так и есть, ждем ноября и уже пофиг на всё. Будь что будет и подаемся на 491, если будут вакансии по нужной профессии (((
                              Если поедете на 491 семьей покупайте дом в кредит в регионалке запаритесь снимать но дополнительно проконсультируйтесь с агентом.

                              Comment


                              • У меня жена 2 недели этим августом обучалась в Дании. Само обучение- понятно что на английском, но весь университет и сам Копенгаген- сугубо на их местном языке все общаются.
                                Страна кстати очень богатая. Но и проживание там... Цены на проживание только начинались с 100 евро в день и выше, средняя цена что на букинге, что на эйрбиэндби- 150 евро в сутки. Помесячное жилье не намного дешевле. И думается мне, что золотой запас там убежит даже быстрее, чем в Австралии
                                Attached Files
                                Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                                10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                                Comment

                                Working...
                                X